Трип-репорт на Amphetamine Phosphate от BilliMilligan

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,127
Реакции
1,635
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Phosphate от магазина Billi Milligan
FC9B5F7A-B506-49E1-9D18-E47CACF3C227.jpeg

:snowflake:Вещество - Amphetamine Phosphate
:8ball:Вес пробы - 0.5г
:ghost:Выдан - Billi Milligan [https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/#post-762661]
:flashlight:Клад и место - 10/10
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:nose:Способ употребления - Интраназально

:clapperboard:Предисловие

Значит так как с магазином мы практически сразу наладили связь, и взаимовыгодные отношения, и продавец понял какой я ответственный тестер, он предложил испробовать ещё одну позицию из его прайса. Я конечно же как культурный Про-тестер согласился, мы обсудили все нюансы, и я принялся ждать клад.

:leftmagnify:Клад и место

Как и договаривались клад был сделан в удобное для меня время. Я сидел в гостях у друга, клад был в соседнем дворе, буквально 7 минут у нас заняло время дойти до места, снять клад в касание и вернутся обратно… Все четко быстро и оперативно.

:snowflake:Amphetamine Phosphate:snowflake:

:alarmclock:[00.00-01.00]

Залетели к другу, поставили чайник, сделали себе по кружечки крепкого чаю. Дело близилось к вечеру, все уставшие, целый день на ногах и в делах, организм истощён, толком целый ден не кушали ибо времени нет, а впереди ещё вся ночь. Данная проба была как никогда кстати, я открыл пакет, высыпал часть содержимого на телефон… Приступил к подготовке продукта к состоянию употребления, начал дробить продукт… Консистенция довольно мягкая, долго пушить не пришлось, и вот уже три красивые полоски на экране телефона готовы к употребления… Я беру купюру, мою дозировку вы можете увидеть на фото (та что про средине). Подношу купюру к носу, вдох и… Заходит довольно мягко, жжение умеренное, терпимое… Если судить с моей субъективной точки зрения, даже слегка слабовата… Но так как это фосфат, и он менее токсичен и вреден чем сульфат, от сюда и жжение менее выраженое… Так вот каждый из нас принял по своей дозе энергетика, и мы выдвинулись на балкон курить… На половине сигареты уже начинаю ощущать первые эффекты. Головная боль начала уходить, слабость и вялость так же начали пропадать, а им на замену приходила стимуляция. Мое уставшее и выжатое состояние приобретало энергию… Так же не могу отметить эмоциональную составляющую, которая с каждой минутой все больше и больше улучшалась… По началу ЦНР начала возбуждаться, окружающая атмосфера становилась приятной… Настроение взлетало, и приводило ща собой эйфорию. Легкий сушнячек во рту слегка бесил, но нам отлично помогал с этой проблемой чай. Начинаю замечать как диалоги становятся все более и более насыщенные, всем хочется говорить, с чем то и кем то взаимодействовать, и с каждой секундой просто сидеть становится сложно. Так же не могу отметить провалы, которые я вообще не заметил, то ли из за чаю, то ли продукт такой… Но лифты вообще никаких ощущений не вызвали. И вот я уже понимаю что аппетит начал уходить, а в каждой мышце моего тела появляется мощь, мощь богов! Мне уже хочется бегать, слушать музыку, общаться со всеми, и чем то заниматься…

:alarmclock:[01.05-03.55]

Сидим общаемся… Стимуляция уже довольно плотна заняло мое тело… Тело кажется лёгким и многофункциональным, кажется что сил столько что ранее невозможные для меня действия теперь стали открыты… В квартире воцарилась прекрасная атмосфера диалогов, чаепития, и идеального настроения… Хочу заметить что стимуляция была довольно плавная, и не было этого триггера, когда тебя так разрывает что хочется до Кремля добежать с бомбой в руках и взорвать все к х*я* собачим… Стимуляция я бы сказал была на золотой середине… Так же челюсть жила своей жизнью, и если не разговаривать, можно просто зубы друг об друга стереть в пыль. И все это сопровождалось очень сильным и приятным эффектом эйфории, а как сильно повысилось чувство эмпатии… А как сильно повысилось либидо, временами прямо хотелось все бросить и уехать к какой то девочке… Особенно параллельно разговору я очень уделял время перепискам с девочками, что возможно от части и повлияло на возрастания уровня либидо. Но так как у нас пацанская движ, я решил отложить телефон и отвлечься от дурных мыслей, посредством обсуждения дальнейших наших планов… Обсудив все за и против, мы решили, нам строчно нужно бежать в АТБ пока оно открыто, и набрать алкоголя по максимум на всю ночь… Мы словно молнии повылетали с квартиры… Пока начал идти, понял как быстро начало биться мое сердце, как возросла температура тела, и даже при минусовой температуре на улице мне жарко, и с меня идет пот. Так же сильно увеличилась скорость шага, и концентрация на цели, да и в целом концентрация на чем либо увеличилась в разы. Сигареты улетали просто одна за одной, накурится было нереально. Так же из за сухости во рту и неприятного привкуса терпкости постоянно хотелось пить… Мы словно птицы, со скоростью света долетели в АТБ на своих заряженных двух… Набрали сигарет, алкоголя, подняли как обычно настроение кассиру, и двинулись обратно в алко тур… Вернулись обратно, при с меня просто льёшься рекой, сердце вылетает из груди… Состояние тем не менее все так же отличное… Приятная стимуляция, сопровождающая безумной эйфорией и классным настроением, с повышеным уровнем эмпатии… Мы продолжили свой отдых, заменив чай алкоголем.

:alarmclock:[04.00-05.00]

Сидим выпиваем, начало появляться желание догнаться… Эффекты есть ещё но слегка ослабли, стимуляция начала уходить… Но оставалась эйфория и настроение… Так же голова была все такая же собранная и ясная. Бесконечные диалоги так и не кончались окна секунду, а выпитый алкоголь практически не замечался… Но со временем стимуляция полностью ушла, оставив за собой трезвое состояние. Догоняться я не хотел, ибо хотелось отдать предпочтение алкоголю… И мы продолжили наше алко-пати… Со временем началось ощущаться алкогольное опьянение, а от эффектов вещества осталась приятная эйфория и настроение… Так же рты до сих пор не закрывались… В итоге в хот пошли всякие странные игры по типу - «Выпиваешь залпом бокал пива, потом 50г водки, закуриваешь это все жирной банкой кифа, и добиваешь сигаретой, и не можешь запить пока сигу не скуришь». Это что бы вы понимали я такой бред придумываю пьяный… Но в итоге моя память сошла на нет, а я остался доволен отсутствием отходов и тем что данный продукт сделал своё дело, и внёс весомый вклад в наш вечер.

:coffee:Итоговый вывод

:snowflake:Продукт - Довольно качественный фосфат, который даёт отличную эйфорию, умеренную стимуляцию, и что очень понравилось, отсутсвие каких либо выходов! Качество!

(y)Сервис - Все быстро, четко, вовремя и без проблем. Сколько раз уже забирал, курьер чуть ли не под двери приносит, да и с оператором никогда не было недосказанностей.

:ninja:Мое мнение - Мне все понравилось, что качество, что количество, что сервис данного магазина, к которому я вернусь ещё не раз.

o_OОценки

Клад: 10/10
Место: 10/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 9/10
Желание говорить: 10/10
Выхода: 1/10

Общая оценка: 9.4/10
 
Назад
Сверху