Трип-репорт на Amphetamine от БЕРИ!

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Тестируемое вещество: Amphetamine

Проба выдана: БЕРИ!
Заявленный вес пробы: 0.5г. Фактический вес: 0.51г. Способ употребления: интраназально. Примененная дозировка: 280мг

Отправка
была сделана оперативно(чего не скажешь обо мне), на следующий день после передачи данных, но вот новая почта доставляла ее больше суток, так что пришла посылка на четвертый день, и тогда же без каких-либо проблем получена.

Придя домой, я был поражен уровнем стелса: да, за такое можно и отдать 200грн. Негабаритно, неприметно, в то же время полезно. Вот он, стелс 80 лвл

Упаковка: 3 изоленты на 3 вещества, 4 зипа на 3 вещества. Все хорошо запечатано, вопросов нет
20230612_080452.jpg
20230612_080729.jpg
Тестер: М/22/50/182
Толлер
: очень низкий, не фанат фена
Кросс: 0.8г мдма позавчера, 1г мдма днем ранее, табла оксикодона тогда же, 2г 4cmc тогда же. Слабая ешка, 1г мдма, 0.3г 3mmc еще днем раньше. 10д до этого чист, кроме польского прегабалина
Состояние перед тестом: тут у меня тест не амфа, а попыкивание палкой в трупы своих рецепторов. Не спал ночью, прошлую ночь спал как убитый. Физически неоптимально, менталка - в петлю не лезу, но и хорошего очень мало. Старт теста 09:00
На глаз делю содержимое зипа пополам, высыпаю на весы, намного переборщил: 280мг, но не беда. На глаз делю кучку картой и получаю 2 трассы по 140мг. Перезакручиваю окровавленную купюру номиналом 89.39грн в плотную трубочку, по таймингу 00:00 всасываю правой ноздрёй правую взлётную полосу. Пока не начались лифты, спешу втянуть и левой. Одним вздохом уже не вывожу, добиваю со второй попытки. Амф пахнет амфом, не прям противно, жить можно. Но жжет(меня) что надо, уже хочу убежать к умывальнику промывать слизистую, но это же будет перевод продукта, держусь

00:05 лифты довольно тяжелые+продолжительные. Выпил наверное поллитра фанты за 3 минуты, но в горле так и засело мерзкое ощущение. Но, зато уже виднеется вход. Довольно быстро наростает чсс и, кажется, температура тела. Не горю, но в комнате стало явно жарковато, несмотря на раннее утро. Снимаю футболку и отправляюсь лежать

00:10 лежать, это я конечно, переборщил. Тут больше - танцевать лежа. увы, амф явно более стимовый, чем эйфорический, но от такого дозняка(да еще и на мой вес)
все равно нагребает неплохо

00:20 всё же, усидеть оказалось действительно трудно, я пошел промыть нос, зрачки расширены, но слабо. Попил водички и собрался на улицу

00:40 как при сборе, так и "на задании"(в магазине) был очень сконцентрирован, никаких следов суточного бодрстования, говорим усталости "до свидания". Я ничего не ел с обеда, вчерашнего, так что чипсы сохраняли аппетитный вид на момент покупки.

01:00 эйфорические эффекты не усиливаются, держатся на невысоком уровне. А вот стим уже достиг своего пика, и я даже решил что-то(выбирать ноутбук) полезное
поделать. Свой же я утопил, а он мне как бы нужен, но покупать(выбирать) его как бы лень да и вообще "у меня лапки", а тут прям появилось желание этим заняться

01:50 иногда так случается под спидами, что вроде только начал чем-то заниматься, но если дело довольно увлекательное, то вдруг раз - и попал во временную
дыру, и через мгновение прошел час. Заметил, что очень сильно засушило меня, попил водички. Не прошло, попил еще. Тут эффекты вроде как ослабевают, но вроде
как и нет. Стим держит очень даже, а вот эйфории то ли нет, то ли и не было ее, а это я сам себе придумал, как-то так. Ну, день еще длинный, так что вперед...

03:00 еще на час залип в попытках выбрать оптимальную модель. Высокий уровень сосредоточенности, не отвлекаюсь вообще ни на что, разве что в туалет ходил.
В целом, отмечаю очень ровный стим, без заметного спада, хотя уже пора бы

04:00-05:00 спад всё-же добрался и до стима, но как я уже выразился, очень всё гладко. К этому моменту я устал лежать, но тк делать всё равно больше нечего,
я придумал вместо этого сидеть. Сидеть оказалось норм, хотя обычно не люблю. Занимался ровно тем же, выбирал ноутбук... но к концу тайминга мне это
всё же наскучило, я переместился в кровать и вернулся к состоянию "ничегонеделания"

05:00-15:00 Я не догоняюсь, а потому на этом всё. Аппетит к концу дня так и не появился, съесть я смог только купленную пачку чипсов. Настроение не было снижено относительно обычного, но чувствовалась даже не ломота, а просто усталось в теле, да и то, ближе к вечеру

Вывод: трипом доровен более чем. Продукт определённо стоит внимания, очень долгий и ровный стим. Что касается эйфории, то скорее всего, данный фен не о ней. Как минимум, не на моем марафоне. Если сожрать достаточно, то кайфануть, может, и получится. Но другие позиции из ассортимента магазина справляются с этим лучше. Приятно порадовало почти полное отсутствие отходов, неприятно - долгие и неприятные лифты. Что до работы магазина, тут всё ровно: оператор, отправка, стелс, вес. Рекомендовал данный шоп еще с проб мефа, менять своего мнения не вижу ни одной причины

Оценки магазину БЕРИ!


Оператор 10
Отправка 9
Стелс 100
Упаковка 10
Качество 8

Оценки амфетамину 280мг:

Стим 9
Эйфория 3
Аппетит 5
Отхода 9
 
Назад
Сверху