Трип-репорт на Амфетамин в камнях от Benetton

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,913
Реакции
1,621
Тестер: М 30/171/65
Тестируемое вещество: Амфетамин в камушках белого цвета
Способ получения: новая почта
Толлер: средний
Последнее употребление ПАВ: ТГК день назад
Получил товар от: BenettonSupport
Тема магазина: https://rcclub.com/threads/benetton.66098/
Вес пробы : 1.5 гр


Приехала мне посылка от магазина я открыл ее и увидел Амфетамин белого цвета немного сероватого оттенка по запаху пах хорошо не отдавало химическими запахами , упаковка была хорошая и уверенная без вопросов забрал на почте ее а потом открыл когда уже прибыл на место , стэлс был хорош и уверенн как и обычно этот магаз не визывает сомнений в в себе и сервис у них отличный без сомнений ну я беру карточки , зеркало и начинаю переходить к тестированию этого продукта
IMG_20231024_234350_339.jpgScreenshot_2023-10-24-23-52-29.png!

Трип

00:00 В общем беру камушек один и немного сыпучего порошка с пакета зип - лока и висыпаю на зеркало сразу начинаю разминать и появляеться слегка приятный запах такой фиалочно цветочный что мне нравиться , взял где-то для теста примерно 0.100 мг вещества крошыться хорошо и у меня нарисовываеться пушенный светло вайтового цвета порошок в виде жырной канатки ну я её тяну в себя

00:05 - 00:15 Сразу после того как я затянул через трубочку Амфик в себя появилось такое жжение приличное и эффекты будто посыпались сразу , начали проявляться тем что спотели ладошки , теплом обогрелло тело ну конечно вкус слегка горьковатый и не сильно вкусно приятный ну нечего для этого у меня была под рукой сладкая вода которой я успешно запил данный продукт и после еще какойто перио я и запил провал порошка который был тоже слегка с горчинкой и уже взяв сигу направился на балкон бо дыметь захотелось сразу после окончанию этих процессов

00:15 - 01:30 Сижки дымелись очень приятно и вкусно , состояние начинало раскрываться и радовать душу , разгончик пролетел и добавилось слегка эйфорийного эффекта что радовало , потоко мыслей запустился и я был уже доволен происходящим , идеи посищали меня безпрерывным потоком в общем как и положенно от данного вида продукта меня устраивало происходящае со мной и я начал придумывать себе занятия в перерывах между тем как ходил дыметь сижки в процессе меня затянуло в бытовуху по дому и я не успел моргнуть как уже прошел довольно долгий период

01:30 - 02:00 Я решаю выйти на улицу дабы отвлектись от домашних процессов и немного прогуляться на свежем воздухе сразу после посещения этой мысли я мгновенно собрался и вылетел на улку без колебаний , тут ветерок делал свое дело и меня так разгоняла эта свобода передвижений я матнулся по двору , потом направился в сторону магаза взять себе энергетика чтобы немного разсушыться бо немного сушыло , стим проявлялся на первом плане а эйфа ушла на второй спустя не долгий период после приема , разговорчивость и поток мыслей и улыбка на лице то что нужно для меня

02:30 - 04:00 Ну в общем я после энергетика рассушылся и это добавило дополнительный приток энергии , я встретился со знакомыми и общался на уверенных очень много было тем для разговора , мне тем более нравиться обсуждать всякие спортивные темы футбольного плана и обсудили всякие матчи , результаты и много другого что было актуально ну меня было не особо можно переговорить а так этот период пролетел на одном дыхании , в итоге я зашел уже в квартиру и стало понятно что действия продукта уже намного меньше и перестоет действовать и я возвращаюсь в обычное свое состояние ну в общем не понравился проведенный период и сам процесс действия

Я уже начал занмматься своими делами , немного сладкого перекусил , чайок попил , немного сушыло ну а так было хорошое состояние и мое путишествие подошло к финишу я уже не стал догоняться и позже еще дымнул грина и вообще поровняло от эффекта Амфа нечего не остовалось , выходов я тоже не заметил


Оценки:
Операто:10/10
Упаковка:9/10
Стэлс:9/10
Товарный вид:9/10
Стим:9/10
Эйфория:7/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Я отлично провел этот период был доволен , разгон стима плюс эйфория на ранних порах тоже давала о себе знать очень не плохой продукт точней хорошый для каких-то дел и занятий , бодрит и придает поток энергии , ну а по магазину хочу сказать вообще ровно без задержок и всегда радуют количеством и продукцыей я остался доволен
 
Нормально раскидал, жаль что приходится на трезвый ум читать) в городе глухо. Почта что нормальный вариант для заказа? Я опасаюсь так брать, кучу историй рассказывали как легавые принимали прям на почте при получении посылки.
 
Hirhe почтомат нормальный вариант, если подходить с головой....
 
TVOI_OTEC так понимаю приходить когда людей поменьше?
 
Просто лучший вариант. Гинеал-но )
 
Назад
Сверху