Трип-репорт на амфетамин сульфат от JimmStore

Bunny

Местный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
904
Реакции
804
Добрый день, сегодня
я поведаю вам об
Амфетамине сульфат
от JimmStore


Предыстория: Один из первых залетел на тест, и к моему удивлению, проверку проходил небезызвестный JimmStore. О его товаре ходят легенды, будто это лучший товар на RCC рынке, что я и решил проверить. Спустя несколько минут, получил личное сообщение от продавца.
Отправка была назначена на понедельник, и мне осталось только ждать.
Через неопределенное время, товар был у меня на руках. Что касается стелса, то тут виден уровень, много говорить не буду, та и правила конфиденциальности мне не позволяют,
поэтому 8/10 молодцы.

Фото товара:
39-C9-D26-C-58-AC-421-E-B71-C-679-AF1-B82-E5-B.jpg
5-B8-D45-B9-9819-4-FE1-94-DD-EECE74-E6440-E.jpg

Магазин: JimmStore (прямая ссылка)
Вещество: Амфетамин (сульфат)
Способ получения: Отправка
Тестер: Kladmen 63/180/20
Толерантность: Средняя
Последнее употребление веществ: амфетамин 2 дня назад
Дозировка и способ употребления:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Характеристики: амфетамин белоснежного цвета


ТРИП

00:00

По совету друга решил попробовать совместить амфетамин с работой. Перед началом работы высыпаю дорожку, примерно в 100мг, употребляю.

00:11

Неплохо так разогнало, не знаешь за что хвататься, небольшая каша в голове от большого количества мыслей

00:28

Эйфории как таковой нет, но на данный момент мне это и не нужно, с успехом собрался и побежал на работу.


01:50

Очень большая концентрация на всем, нет проблем с переключением на свои рабочие обязанности.

02:30

Иду на перекур, и понимаю что мне безумно хочется пить, делаю пару глотков воды с осознанием того что сухость не проходит, что очень огорчило.

03:05

Осознаю для себя тот факт, что работать под амфетамином не самая лучшая идея, поскольку спустя некоторое время начинаю теряться и жестко тупить.

8:23

Все остальное время до прихода домой, для меня было в тумане, я часто терялся, жестко тупил. Просидел до конца рабочего дня не сказав ни слова, из-за боязни что коллеги начнут подозревать меня в употреблении каких либо веществ. Принимаю решение отказаться от допинга во время работы.​

(UPD) Дома сходил в холодный душ, состояние нормализовалось, желания покушать так и не появилось,

Выводы и оценки:

Магазин: 10/10
Отправка: 8/10
Вещество: 7/10
Трип: 4/10
Эйфория: 0/10
Расслабленность: 0/10
Психодел: 0/10

Выводы: Несмотря на то что трип получился не очень позитивным, хочу выделить что качество самого веществ отличное, его можно использовать для отдыха и развлечения с друзьями, но не для работы. Спасибо магазину JimmStore за предоставленную возможность опробовать данный продукт, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху