Трип-репорт на амфетамин от Walter Black

malum

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
21
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/threads/walter-black-tranki-4-fa-amf-plan.64366/

Вес пробы: 0.5г

Толлер: высокий, последнее употребление амф 2 дня назад

М/22

На днях от скуки скроллил всевозможные давно забытые сайты и форумы, вспомнил, что давно не был на rcclub, собственно, вот мы и здесь. Увидел, что селлер раздает пробы и решил попытать удачу, которая мне улыбнулась. Одобрили на пробу и я постучал в телегу к оператору, который в течение нескольких часов выдал мне клад фенчика. К сожалению, в тот же день у меня слетает к херам телефон и у меня не было возможности забрать клад сразу и отписать трип, да и в принципе я без связи был от слова совсем. Как только вышел в сеть, сразу объяснил ситуацию оператору, извинился и в ответ получил понимание, за что большое спасибо!
Теперь к делу.
Клад:
Место выбрано неплохое, недалеко от метро, возле падика, но не на виду, копнул пару раз ножом и уже шел в сторону дома с маленьким жёлтым свертком.
Вещество:
Амф белоснежного цвета, запах почти отсутствует. Из небольшого камушка получается неплохая дорога, крошится легко.
Итак, начертив две трассы, одна залетает в меня, а вторая для моей девочки. Еле заметное жжение поморщило наши лица, но через мгновенье все прошло. С первых секунд почувствовал мурашки по всему телу, обожаю это чувство. Лифтов, кстати, почти не было, а те, что были - прошли незаметно. Через минут 5 начинаю ощущать прилив энергии и заряд офигенного настроения. Сразу хочется что-то поделать, что-то похоботить) Девушке нужно было сегодня уезжать из города, поэтому вы оперативно принялись за сборы. Помог ей собрать сумку, сгоняли на почту отправить остатки вещей, даже выдержали километровую очередь, несмотря на то, что хотелось что-то делать и куда-то идти)
Зашли домой, ударили ещё по одному треку и перед отъездом решили прогуляться немного. По пути зашли в магаз, взяли водички, т.к. сушняк застал нас врасплох и пошли гулять. Птички чирикают, солнышко светит, в общем все как надо! Настроение супер, атмосфера что надо, но пора на поезд...забрали сумку, на метро до ЖД и вот я еду обратно один.
Итог:
Весь день прошел максимально легко, бодро и с отличным настроением.
Амф меня приятно удивил, я бы даже сказал очень приятно. Давно не пробовал фен, который и стимит на высоте, но и про эйфорию не забывает! Твердая 10.
Огромное спасибо за выданную пробу, у вас однозначно +1 покупатель. Так же хочу поблагодарить за понимание насчёт задержки трипа, это однозначно говорит об адекватности оператора, который настроен на мирное решение сложившихся обстоятельств! IMG_20220214_221334_269.jpg
 
Лифтов нет в следствии максимальной очистки - максимальная биодоступность, он почти весь впитывается в слилистую и не оставляет лифтов от химических отходов)
Спасибо за репорт.
 
Лифтов нет в следствии максимальной очистки - максимальная биодоступность, он почти весь впитывается в слилистую и не оставляет лифтов от химических отходов)
Спасибо за репорт.
В чистоте продукта не осталось никаких сомнений!
 
Хороший продукт)
 
Назад
Сверху