Трип репорт на амфетамин от Skandal Rc

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: Skandal Rc

Раздел продавца: https://rcclub.com/threads/skandal-rs-shishki.53860/

Вещество: амфетамин


Способ получения: клад

Тестер: 1) м,19,80,195(я)
2) м,20,70,180

Толерантность: 1) высокая, фен день назад
2) нулевая

Характеристики: белый порошок, имеет несильный химических запах

Дозировка и способ употребления: +- 100 мг

Увидел раздачу амфетамина в своем городе, написал что хочу его затестить на ветке и вскоре получил адрес . Прибыв на место клада заметил что место очень людное и забрать было проблемой, но все таки выждав момент забираю клад без проблем.

IMG_20200211_125504.jpg

00.00 - 00.05
Занюхиваем по дороге, я особого жжения не замечаю, друг же говорит что зашла неприятно . Понюхали и замечаю что кореша начинает немного трясти и он начинает странно разговаривать, мне же пока ничего.

00.05 - 01.00
Оба начинаем чувствовать неприятные лифты, замечаю небольшую стимуляцию, кореш говорит что прет уже хорошо и предлагает пойти пройтись я только за . Замечаю что разгоняет волнами , то эффект есть, то его нет, вижу что друга расперло хорошо и он начинает фристайлить и поднимать мне настроение.

01.00 - 02.00
Чувствую небольшой разгон и ясность ума, но не более, другу же хорошо говорит что фен хороший и просит дать ему ещё дорогу. Говорит вторая зашла полегче. Ко второму часу уже почти ничего не чувствую, а товарища по прежнему колбасит, как будто мы понюхали два разных фена.

02.00 - 03.00
Замечаю что уже почти ничего не осталось, друг же просит ещё дорогу и идёт гулять, я же иду домой, без проблем ужинаю и иду спать, на утро никаких побочек не было, спросил у друга тот сказал что не спал всю ночь и под утро была головная боль.

Вывод: для высокого толера фен слаб, но нулевой прошибает на ура.

Оценку поставлю из общего мнения.

Стим: 6/10
Эйфория: 2/10
Настроение: 7/10
Отхода: 5/10
Клад: 6/10
Оператор: 8/10
 
Назад
Сверху