Трип - Репорт на Амфетамин от 🥷🏿Samurai | S.🥷🏿

KatrinaKiss

Местный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
208
Реакции
194
1683117228157.png

Всех приветствую на данном
трип - репорте, в данной теме я буду учавствовать в роли тестера вещества
Амфетамин Pink
🥷SAMURAI STORE🌹

1683118843190.png

🧧ИНФОРМАЦИЯ🧧
Тестер
KatrinaKiss
Продавец
Samurai|Store
Сайт
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Ветка
Характеристика
Ж/22лет/170рост/60вес
Вещество
Амфетамин Pink
(сульфат)
Вес
0.5г
Толерантность
Нету
Кросс - Толлер
Алкоголь Пиво 1л
Дозировка
Картинка 👇
Способ Употребления
Интраназально
Картинка не моя, взяла для примера.
Половина этой дороги!
1683122836334.png

💢ПОЛУЧЕНИЯ/КЛАД💢
Предложила оператору свою кандидатуру на пробу Амфетамина, общение строго через форум происходило, на что оператор пошёл навстречу, но с небольшими условиями, на что я конечно же согласилась, на следущий уже день оператор скинул в переписку промокод на товар, я его без проблем активировала и оплатила товар промокодом, бот моментально выдал фото, мне показалось что клад максимально лёгкий и побежала снимать, лес конечно не очень мне приятный по сколько нужно подниматься на вершину под очень крутым углом, та и ещё это лес, палат, брёвна и другие детали которые внушали дискомфорт, но я без проблем справилась, уже стою на метке на картах но никак я не могла найти данное дерево 🌳, бродила минут 15+- в данном лесу ещё успела даже руку сильно поцарапать об ветку какую-то, но я наконец-то вижу это дерево случайно повернув голову под правильный угол, и недолго думая находу метку по которой начала копать палкой, капнула пару раз и в землей вижу чёрную такую массивную закладку, по кладу я так поняла что он далеко не свежий, я то нашла его но я точно знаю, что окружения где лежит клад и как упакован и сколько уже лежит влияет на качество продукта, так что я бы советовала всё-таки всем магазинам делать клады в двойном зипе!
1683124473969.jpeg

❄️АМФЕТАМИН|PINK🌸
Сам амфетамин был не розовый 🦩, он был белый, бело-желтый, я даже подумывал может курьер что-то перепутал и не тот адрес залил, не знаю может цвет изменился за столь долгий срок хранения в земле, запах очень резкий, максимально ужасный запах горевшего пенопласта, по качеству что я скажу, на внешний вид и запах.. ну обычный такой дешёвенький амфетамин, точно не VHQ, больше всего HQ качество, но я надеялась что не буду блевать, давайте тестить!

1683125713180.png
1683126036107.png

🩻 ТРИП - РЕПОРТ 🩸
00:00 - 00:30
Сделала одну большую дорожу, и понимаю что я немного пересыпала, но я карточкой отделила ровно половину, и занюхать, ФУУУ я чуть не блеванула, у меня моментально началась рвотная реакция, хотя у меня такого никогда не было, но жжёт не очень сильно вроде, ну немного я отошла и жду эффект, пока ждала начала эффекта решила выйти на балкон покурить сигарету, конечно же по дороге к балкону выпила стаканчик воды по сколько уже оно начало проваливаться в гланды, я стразу воду глотнула, и лучше конечно стало, но этот ужасный привкус оставался, стою уже на балконе, курю сигарету, и тут я почувствовала основной эффект, пробило немного на эйфорию такую лёгкую, и уверенность в себе, я себя чувствовала просто замечательно, я поняла что амфетамин рабочий, по эффекту я уже понимаю что 100 процентов сульфат, по сколько начинался прям лютый адреналин!
00:30 - 02:30
По сколько уже с такой турбо скоростью я не могла спокойно сидеть, и чем-то спокойно заниматься, я решила себя занять пской, мне что-то резко захотелось поиграть в Mortal Combat, а у меня как раз XL купленная, и начала я проходить сюжетку, уверенность в боях максимальная, правда я вообще комбинации не могла делать, я тот джойстик просто рандомно что попадалось то и нажимала, решила потрогать сердце, а оно колотит очень сильно, и тут я может себе накрутила или что, но у меня голова начинала покалывать, я не могла определится это глюки или реально голова колит, но через пару минут я сделала вывод что я просто себя нагрузила, очень сильный эффект амфа что начинались какие-то странные мысли и действия, у меня просто такого никогда не было от амфа, что мне кажется что кто-то бесконечна поднимается в падике, и немного глючило, там какие-то странные фракталь с темноты летают, решила я заканчивать шоу, выпила много воды, выпила активированный уголь, по сколько уже начинал болеть живот, и немного укачивать, тут я поняла нужно полежать на кровати тик ток смотреть, в некоторые моменты я помню просто растворялась в пространстве, и я как будто ставала частичкой фрактала, тут я уже очень сильно испугалась, и я начала смотреть видео что делать в таких ситуациях, но видео меня очень сильно напрягать начало, и я просто включила музыку и уснула:)
1683128988160.png

🌡ВЫСНОВКИ🧪
Амфетамин дал эффект, и довольно очень сильно начал давать по мозгам через некоторое время, но не факт что это может быть из-за фена по сколько я себя ещё до того как нюхала не оч себя чувствовала, я думала это из-за того что плохо спала но в итоге как оказалось что я приболела с т39, и лежала дома вообще с кровати 2-3дня не вставала, а возможно просто амф немного потерял своё качество по сколько как раз ещё дожди одни были, а так поначалу очень понравился эффект, дало сил, скорости, но после плойки начала чувствовать себя не оч хорошо!
1683130546747.png

🪬ОЦЕНКА🪬
Оператор 10/10 |
Приятно общаться, максимальная адекватность.
Вещество 6-7/10 |
Эффект сразу хороший был, но потом начало давать негативный эффект, и точно вряд-ли узнаем из-за чего.
Клад 8/10 |
Ну очень сильных проблем не доставил, но пришлось по горам полазить, а так нашла без проблем.
Вес 10/10 |
Насыпано было прилично, думаю что там даже больше 0.5
 

Вложения

  • 1683128899732.png
    1683128899732.png
    1.3 MB · Просмотры: 21
Действительно, не розовый совсем..
 
Alisa Я уже такое думала под ним, что это кура специально яд положил, я хз из-за чего такой эффект
Сообщения автоматически объединены,

и соль вообще не юзаю, склонностей нет к паяльни
 
Последнее редактирование:
Прикольный трип репорт, оформлен красиво очень.
А я в доту люблю под шишки поиграть)) а музыка орет постоянно) только не под солями))
 
seqwad так же) баночка после нее каточка
 
Хвхвхвхв классный репорт) не розовый вхвхвхвх)
 
seqwad в доту под солями..)
Сообщения автоматически объединены,

Shopito спасибо <3
 
Последнее редактирование:
Да,репорт прикольный,но обидненько чуток из-за того,что он не розовый,а желтый.Почему так происходит с маркетингом
 
Kodterpin возможно курьер что-то перепутал, на сколько я знаю у самурая желтоватый амф есть, и розовый 🦩
 
PooH ну розовый подходит под мою сумку с хеллоу китти
Сообщения автоматически объединены,

Alisa дадаааа, а ты давно амф юзала?
Сообщения автоматически объединены,

Samurai_Store очень хотела сделать хороший трип репорт, надеюсь вам понравилось, простите что не оч хорошую оценку поставила, но это лично возможно мне не повезло(
 
Оформление пушечное, да и качество трипрепорта самого выросло, а то шо нет конской дозировки это уже на тя совсем не похоже()
Бтв по малолетке время от времени ебурил в компклубе турики по доте под амфом и чет въелась привычка в чето хуярить под амфом, nostalgia moment, так сказать, всегда ся чувствуешь будто god mode и без какого либо тильта ебанова
 
  • Like
Реакции: Ame
Назад
Сверху