Трип-репорт на амфетамин от RUDOKOP

SHOOTER

Местный
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
194
Реакции
170
Название магазина: RUDOKOP

Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/opt-bot-rudokop.59188/


Вещество:
Амфетамин



Способ получения: Посылка. Стелс отличный.

Тестер: М/19/62/175


Толерантность: Высокая.



Последнее употребление веществ: Амф день назад.


Характеристики: Белые камни. Вес 1 г


upload_2020-6-21_22-49-45.png



Дозировка и способ употребления: Интронозально. Где-то 0.2 г

Тайминг

00:00
Забрав посылку и распаковав ее, я увидел зип с крупным камнем амфа внутри. Через зип ели чувствуется типичный для амфа химический запах. Камушек довольно крепкий, но дробится без
проблем. Превратив данный камушек в порошок, на мой взгляд получилось даже немного больше грамма. Высыпав на экран нужное кол-во амфа и начертив дорогу, кручу купюру и убираю ее в ноздрю.

00:00 - 00:10
ДО СЛЁЗ! Вроде казалось что камушки подроблены,а те мелкие которые остались не должны доставить проблем. Но нет. Эти мелкие засранцы довольно сильно поцарапали слизистую. Печет оч сильно, но я терплю. Лифты тоже не самые приятные. Очень горькие, с характерным для амфа
привкусом таблеток. Не выпуская воду из рук, пережидаю лифты.

00:10 - 01:30
Через минуток 10, я почувствовал себя бодрее. Мурашки по всему телу были явным знаком того, что амф набирает обороты. Подрубив музычку я решаю по убирать, ведь до этого было просто лень. Во время уборки очень хорошо почувствовался разгон. Прилив сил и энергии накрыл меня с головой и все время уборки пролетело не заметно. Чувства эйфории не заметно, просто повышение уровня работоспособности.

01:30 - 02:30
Закончив убирать, ощущается самый пик действия амфа. Энергии очень много и ты не знаешь куда ее деть. Естественно нужно выбираться на прогулку. Выйдя погулять встречаю знакомых, которых угощаю дорожкой. Найдя место и употребив предложенные мною вкусности, кореша тоже "расплакались". Пока у них все проваливалось мы присели во дворе и начали бурно обсуждать все под ряд.

02:30 - 04:00
Через час мы поняли что просто прилипли к этой лавочке на которой сидели и общались. Я заметил хороший стим ибо живот начал урчать но кушать не хотелось. Я вижу что корешей прет, рот ни у кого не затыкается. Я же чувствую что меня немного попускает. Да, есть хорошее настроение и болтать приятно, но тот же прилив сил как-то ослаб.

04:00 - 05:00
Есть настроение догнаться, но для чистоты эксперимента я этого не делаю. Гуляю с компанией еще минут 40, затем отправляюсь домой. Придя домой снова убеждаюсь в наличии хорошего стима который держит и не дает поесть. Залипнув за ПК, я не заметил как просидел до 4 утра,а потом уснул.

Утро:
Проснувшись в обед, кроме чувства голода никаких побочных эффектов не заметил.



Оценка основных эффектов:


Разговорчивость: 10/10
Эйфория: 0/10
Прилив сил: 9/10
Разгон: 9/10

Лёгкость: 8/10

Отхода: 0/10


Общее впечатление:


Достойный амф. Не плохой, но и не лучший, среднего качества. В общем сервисом остался доволен, спасибо за предоставленную пробу и удачного развития бизнесу.
 
Чётко отписанный репортажик ;3
 
Назад
Сверху