Трип-репорт на амфетамин от NEON_SHOP

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Вещество: амфетамин
Заявленный вес: 1 гр.
Способ получения: клад (магнит)
Тема продавца: https://rcclub.com/threads/neon_shop-proverka-prodovca-tolko-kiev-tolko-klady-magnity-tajniki-amf-mef-alfa-shishki.66924/
Тестер: Ж 28/170
Толерантность: амф две недели назад
Кростоллер: шш за пару дней
Способ употребления: интраназально


Предисловие:
У данного селлера не раз покупала шш, все было четко и вот настал момент для тестирования у них амфа, купила я себе значит на ДР 1гр. Но подарок поджидал меня с разочарованием.. грамма там не оказалось.. Да ещё и сам клад (магнит), как оказалось в очень людном, проходном и проездном месте, вокруг моей локации на нее указывало минимум 3 камеры. Что вообще не обрадовало. Хорошо, что мы быстро сняли и пошли.
Решили по пути зайти в ТЦ и сделать себе по дорожке, чтоб веселее идти было.


Сам амфетамин был светлого желтовато-оранжевого цвета, жидкий, даже снаружи ЗИП был мокрый с резким запахом. На вид сразу было замечено, что грамма там не видно, но я не хотела расстраиваться раньше времени и забила на эту мысль до самого дома. А вот тут он уже немного подсох в зиплоке и высыпав весь на бумажку было обнаружено 0,5гр. Ну да, мы сделали с мужем по дороге по пути домой примерно 150-180мг. Ну цифра на весах и впрям разочаровала, тем более за день до ДР..
Написала об этом оператору, он извинился и все на том закончилось.



Основной текст: (с таймингом)
19:00 Давно такого не было и распаковав клад я сделала дорогу в общественном туалете, да бы на веселой ноте после долгого дня отправиться домой. Запах очень резкий, сильно дало в голову, немного затошнило и прослезилась.

19.10 Пока ждала мужа, меня бросило в жар, возможно от стимуляции, возможно от того, что старалась сделать все как можно скорее. Сердце начало биться чаще. Яблочная жвачка из детства chupa chups (которую с ностальгирующим чувством я нашла на прилавке) как раз скрасила лифты.

19:30 Киев интересный город, здесь бывает сложно добраться к пункту назначения на одном транспорте. И вот пол пути на одном транспорте было преодолено и мы решили не садиться на второй и прогуляться до дому пешком.

20:20 Не смотря на длинный насыщенный день, дошли мы на полном легке, купив вкусной водички и йогурт на отходняки мы оказались дома. Время проходило очень быстро.

21:00 По приходу я сразу же занялась полной распаковкой и взвесив товар написала оператору.. После чего в расстроенных чувствах мы начертили ещё по дороге. Ночь не спали, смотрели интересные видосики часов в 12 сделали крайние дороги, продержались до вечера, покушали и легли спать.



Выход:
Особого выхода не замечалось, лёгкое неприятные чувства и усталость присутствовали, но в целом просто закончилось действие и немного покушав я уснула.


Вывод:
Не самый лучший амфетамин, но и не самый худший (в этом я про, какого качества я только не видела, этот вполне приемлемый) Сон и аппетит отбило на прочь, усилило энергию и лёгкость в теле. Выхода особо не было, просто закончилось действие и все, это конечно плюс.

В целом, с магазином, а точнее с весом и качеством шш не было проблем, я уже не раз у них покупала, а вот с амфом.. настроение безусловно потрачено. Судите сами, брать или не брать здесь..

IMG_20230502_224653_807.jpg

Оценки:
Сервис:
8
Клад: 7
Место: 3
Стимуляция: 9
Эйфория: 6
Концентрация: 8
Длительность эффекта: 8
Аппетит: 0
Выход: 4
Настроение: 8
Общее впечатление: 6
 
Да, неприятная ситуёвина с весом получилась. Причем это даже объяснению не поддается, можно было зафейлить и выдать 0.5 клад вместо 1, но если вы снюхали 200, и осталось 500, то получается что фасовщик изначально задумал 0.7?)

Не сочти за критику, хочу предложить просто, если репорт по покупке, то не писать "выдан", ты ж его оплатила :ROFLMAO:

Для читателей читающих только первые 2 предложение и тайминг может создаться впечатление, что это пробник)
 
  • Like
Реакции: Dory
получается что фасовщик изначально задумал 0.7?)
Получается, что так.. хотя опер ответил, что все контролируется. Но мне зачем это все, Я лишь ищу для себя достойного продавца.
если репорт по покупке, то не писать "выдан"
Понял, принял.
 
  • Like
Реакции: Ame
Хороший отзыв)
 
  • Like
Реакции: Dory
Dory, заменила "Выдан" на "Тема продавца", продавец же может сверить у себя, что это координаты были на клад 0,5.
Раздел Жалоб.
 
  • Like
Реакции: Dory
Хороший отзыв)
Спасибки)
Сообщения автоматически объединены,

Dory, заменила "Выдан" на "Тема продавца"
Спасибо тебе)
продавца", продавец же может сверить у себя, что это координаты были на клад 0,5.
Раздел Жалоб.
Ну там явно чуть больше 0,5 было. Мы же все таки 2 дорожки сделали до того как взвесила. Я так полагаю, что скорее всего они мокрый взвесили как 1гр или 0.9. Что не правильно. А когда я распаковала он высох, то вес конечно изменился. Жаловаться ради 0,5 точно не буду) Но и брать конечно у них тоже.
 
Последнее редактирование:
Хороший репорт a5 usually ) всегда неприятно конечно когда недовес, зато благодаря тебе будем знать шо к чему, с прошедшим))
 
  • Like
Реакции: Dory
Та я тоже имел дело но не с покупкой товара.Хорошо,что бабки вернул.А вес это конечно подлива,сопричастность.На ДР фен тупой наркотик...лучше марку или таблэтку.Еще и с мужем
 
  • Like
Реакции: Dory
Та я тоже имел дело но не с покупкой товара.Хорошо,что бабки вернул.А вес это конечно подлива,сопричастность.На ДР фен тупой наркотик...лучше марку или таблэтку.Еще и с мужем
Ну каждому свое) Я не пробовала не марок не таблеток) мб как-то, но не на ДР)
 
Dory блиин как же так :))Фен это для детей аххаахаха,чисто стим и выхода.Хотя действительно,каждому свое
 
Dory, заменила "Выдан" на "Тема продавца", продавец же может сверить у себя, что это координаты были на клад 0,5.
Раздел Жалоб.
Та хрен пойми что это было, а не 0.5. Как если бы кура вышел на дело и для бодрого старта из первого попавшегося зарядил пару дорог. На его месте я бы из 2.0 такое сделал, если с 0.5 то там слепой на глаз увидит разницу в 2+ раза, но может двухграммовые просто не минирует именно
фен тупой наркотик
Фен ноотроп:giggle:
Фен это для детей аххаахаха
"вещь_нейм для детей" это для детей. Пусть человек принимает то, что ему по кайфу. Сколько тебе нужно табл кодтерпина(там же по 8?), что бы хорошо накидаться без алко? Пусть не хорошо, пусть хотя бы нормально
Если грубо прозвучал прошу прощения, настроение ни к черту
не пробовала не марок не таблеток
В лс, дорогая
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху