Трип-репорт на Амфетамин от магазина Bancher420

Timyr2028

Местный
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
49
Реакции
26
Трип-репорт
Название магазина: Bancer420
https://rcclub.com/forums/Bancer420/
Вещество: амфетамин ( сульфат)
Заявленный вес: 2гр.
Способ получения: горячим кладом
Выдан: Bancer420
Тестер: М/28л/ 100кг
Толерантность: 3 недели назад
Кросстолерантность:-
Способ употребления: интраназально

Порошок амфетамина белоснежно цвета, , высыпался на поверхность с небольшими мягкими камушками, слегка разбивался по стеклу. Любое лезвие или карточка с лёгкостью справится. Запах не резкий.

( Поехали). Всем привет
Увидел что открылся новый магазин у нас на форуме,решил попросить пробу, мне сказали что свяжутся в ближайшее время. Спустя сутки уже ввел активную переписку с оператором. Приятно когда вежливо и с взаимопониманием идут на контакт.
Просил Амф, т.к я только его и юзаю.
В обьявлении было указано " Проба 1г". Оператор сделал сюрприз неожиданный для меня, предложил 2г. Не долго думая -согласился. И уже в предвкушении эмоций ждал адрес.
Спустя час, корды уже знал, поэтому выехал чтоб успеть до темноты.
И вот я уже на месте, район людный, но огромный респект Курьеру, положил так красиво, снял в касание!



Вечер ,, 18:00. Довольный и в хорошем настроении начал готовить все прибамбасы которые юзаю в этой теме. Движ был упакован в обычный бумажный пакет, т.к клад был горячим кладом.
18:15 Я уже на низком старте, начертил знатного кабана. Использую стандартный способ употребления - интразально. Вдох...это было сказачно приятно, кто в теме, тот поймёт. Зашло легко, немного щекотно, не печет, раздражения нет. Упал на кровать, накрутил по громче музыку , люблю под этим делом слушать Miss Monique. Сеты и треки заходят идеально.
Спустя 3-4мин амф начал падать ниже. Не горчит, левых вкусов не ощущаю. Зашло хо ро шо!

18:20 Чувствую начинает накрывать, вспотели ладожки, появился лёгких сушнячок. Эйфория прикольная, не как обычно. Что то новое ну или мне так показалось)
Подорвался, начал пританцовывать под музыку. Сразу захотелось что то делать. Занялся уборкой. Время летело, настроение огонь, сердечко начало биться чаще.
Навёл марафет дома, в машине.
19:10 В какой то момент заметил что Стим проявляется не только сразу но и открывается со временем, по особенному. Давно с подобным не сталкивался. Но это и хорошо.
Решил перекинуть свои силы и внимание в окно, понаблюдать за людишками, кто как двигается и в какую сторону, благо вид открывается с окна просторный.
20:00 Решил замутить какой то коктейль вкусный алкогольный, но не тяжёлый. Смешал тархун газированный и вино белое сухое. Всем советую попробовать. Особенно хорошо в жаркое время года.
Держало меня в тонусе часа 4-5...особо не засекал, т.к время проводил с кайфом.
23:15 Решил сделать ещё одну дорожку. Ночь была веселой , в хорошем настроении, не паяло. Может конечно сказалось употребление алкоголя. Но все на хорошем уровне. Амф мне понравился. При должной компании друзей или малышки время пролетает на УРА"
Под утро, чувствовал себя адекватно. Выходов не чувствовал в принципе, легко и спокойно проходило.
07:30 Потянуло немного в сон, расслабило. Спустя ещё мин 30 захотелось закинуть перекусить что то.

Вывод : Амфетамин лёгкий на подъем, без каких либо побочных эффектов. Залетает хорошо без нареканий на слизистую . Стим умеренный, то что я люблю . Для посиделок в компании, потусить в клубе или просто хорошо провести время - то что доктор прописал!

Выражаю благодарность владельцам и оператору данного магазина за доверие и качественный товар а именно Bancer420.
Хочется озвучить знаменитую фразу " Шикарный вид". Так и в данном магазине, отношение,общение,работа курьера и сам товар на высшем уровне. Всем советую.
Оценки:



Сервис: 10
Оперативность: 9
Стелс: 10



Стимуляция: 9
Эйфория: 9
Концентрация: 9
Длительность эффекта: 10
Аппетит: 2
Выход: 7



Настроение: 10
Общее впечатление: 10

Если что не судите строго, не часто пишу Трип. Всем хорошего дня и настроения! И мирного неба над головой нам!
Слава Україні
 

Вложения

  • 20231205_061206.jpg
    20231205_061206.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 30
Timyr2028 клас! Вот бы мне такую тему)
 
Отличный репортаж , Амфик хорошый
 
Назад
Сверху