Трип репорт на Амфетамин от LuckyStrikeShop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: Lucky Strike Shop
https://rcclub.com/threads/lucky-st...shki-mephedrone-opt-roznica-kiev.61583/page-2

  • Отправка: с помощью Новой Почты!
  1. Стелс: замаскировано отлично, я очень доволен)
  2. Фотографии:
    620538f6-8edf-4a96-a192-b60621959773-jpeg.58678
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61,5 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: не нюхал практически месяц
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста кушал ешку
  • Характеристики: порошок белого цвета, запах амфетамина почувствовал через пакет, дробится очень легко.
  • Способ употребления: назально
  • Дозировка: две дороги, размером примерно по 0,1
  • Основной тест:
[00:00] - Высыпал на телефон половину от того, что было в зипе. Начертил две дороги, отправил их в нос одну за одной. На удивление жжения не чувствую!

[00:04] - Амф начинает проваливаться, причём даже не мерзко, с удивлением сделал глоток колы и пошёл на балкон закурить сигарету.

[00:10] - сидим с друзьями на кухне, пьём ром. Поскольку я понюхал, то пью меньше всех, потому что под амфом не очень люблю алкоголь. Начинаю рассказывать друзьям истории с детства, хочется упасть на уши!

[00:30] - до сих пор, что то им рассказываю. Чувствую как тело вспотело, поэтому решил покурить айкос, чтобы не выходить на балкон, скурил стик и не заметил...

[01:00] - предложил другу попробовать амфетамина, поскольку он ещё никогда не нюхал. Начертил ему дорогу и он отправил ее в нос. Решил понаблюдать за ним немного)

[01:10] - товарищ больше не может сидеть на одном месте, бегает по комнате и по немного убирает мусор. Очень странно, то что он практически не разговаривает, ведь я при малейшей возможности, сразу падаю на уши.

[01:30] - Допив ром и убрав на кухне, мы решили перебраться на улицу, пока не пришли родители друга. Как только мы начали обуваться, то в квартиру зашла мама... Друг с перепуганным взглядом и большими зрачками смотрит на меня, говорит маме: «Привет», и выбегает в подъезд.

[01:50] - Чутка прогулявшись на улице, я заметил, что очень сильно сушит, поэтому мы отправились в магазин.

[02:15] - Друг взял всё в свои руки и теперь именно он рассказывает много историй, причём так быстро, что я просто не успеваю уловить, о чем он говорит.

[02:30] - После того как мы ещё немного прошлись, я решил донюхать Амф, высыпал на экран всё что осталось в зипе, я начертив две дороги, одну отправил себе в нос, а другую предложил другу. Жжение отсутствует как и в первый раз, провалы так же не чувствую. Покурив сигарету мы отправились по домам.

[02:40] - прийдя домой, я включил ноут и залип в него на всю ночь. Уснуть смог только под утром, в часов 6 утра
  • Вывод: амфетамин потрясающий, жжение и провалы не чувствуются, что очень понравилось. На разговоры пробивает сильно, а вот двигается не очень хотелось. Друг сказал, что не ожидал, что фен ему так понравится. Всем советую амф от данного шопа)
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Эйфория: 8/10
  4. Стимуляция: 9/10
  5. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 620538F6-8EDF-4A96-A192-B60621959773.jpeg
    620538F6-8EDF-4A96-A192-B60621959773.jpeg
    116.3 KB · Просмотры: 233
Спасибо большое за репорт! Ждём Вас в гости:)
 
Назад
Сверху