Трип-репорт на амфетамин от Lalo_Shop

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
814
Реакции
886
Магазин: Lalo_Shop
Вещество: Амфетамин
Вес: 1 грамм
20230329_134558.jpg
20230329_134805.jpg

Способ получения, стелс: отправка по НП, стелс довольно качественный и также присутствует ваакумный пакет
Характеристики вещества: вес представлял из себя грамм муки с соответствующим резким запахом.
Тестер м 24 | 183 | 91
Толерантность: Низкая
Кросстолерантность: шиш днями раннее
Дозировка и способ употребления: 1 дорога примерно 100 мг интраназально



Трип-тайминг

00:00

И так ни секунды не медля забрал посылку и направился домой, разобравшись со стелсом решил тут же и на месте проверить шо оно такое, расчертив одну добротную дорогу я не стал испытывать себя временем и отправил трассу в ноздрю. То ли я уже так давно не нюхал, то ли жжение было непростительно едким, но одно я значал точно, так это то что без воды эти лифты будут несколькими кругами ада и потому полетел на кухню на первых скоростях.


00:05

Первые эффекты не заставили себя долго ждать, неистовое жжение сменилось на тепло в груди, практически сразу в душе образовался тот самый нужный вайб эйфории, однако в полной мере не смог со старта им насладиться, ибо уборка квартиры была первоочерёдной задачей. Естественно не самое приятное времяпровождение под амфом, но уж точно продуктивное, с скоростью торнадо квартира была убрана в считанные миги, а я так увлёкшись процессом даже не приметил обильного потовыделения. Под амфом даже такая вещь как просто душ вызывала изумление, в момент даже я залип в ванной.


00:40

Покинув душ практически сразу бросился за телефон и комп, принимая то тут, то там поздравления ощущал себя чертовски отлично и из всех сил пытался не ляпнуть каждому близкому/другу чего-то, ибо язык развязался ни на шутку. В общем, проведя в общей сложности около часа, а может даже полтора в роли собственного секретаря дело наближалось к появлению гостей.


02:00

Людей было не так много как хотелось бы, но и чёрт с ним, унывать я точно не собирался, мастерски сохраняя концентрацию и хладнокровно расправляясь с едой я даже и повода не дал на то чтобы у кого-то пали подозрения на мое через чур хорошее настроение. Эйфория всё так же плавно сидела в груди, но со временем принятие алкоголя дало о себе знать, не сказать бы что эйфо пошла на спад, но с уверенностью могу сказать что приняла совсем иной оттенок.


03:30

Под шумок праздновства проскакивала мысль докинуть еще одну трассу, но то состояние в котором был я меня более чем удовлетворяло и я нашел в себе силы отказаться. Стим начиная с первых минут и на протяжении 4 часов абсолютно не менялся, бодрость в теле на протяжении долгого времени не меняла свой курс)


04:15

Хоть и не сразу, но всё же ощутил как эйфория начала понемногу потухать, что ж подумал я про себя "Давно бы пора", ведь всему есть предел))борьба с демонами ввиде догона терзала меня как могла)


06:00

Примерно на отметке в 6 часов режим берсерка всё же дал сбой, а я на встречных курсах с алкоголем встретил кровать.




Вывод: С твёрдой уверенностью могу заявить, что амф у данного магазина имеет приставку HQ не просто так, ведь что стим, что эйфория длятся немалое время в купе с тем, что сила эффектов более чем воодущевляющая.
Общение с селлером происходило исключительно на позитивных нотах, оперативность и стелс подтвердили профессионализм продавца.




Оценки

Магазин - 9/10 ( Общение 9/10 ; Стелс 8/10 ; Оперативность 9/10 )
Продукт - 9/10 ( Эйфория 10/10 ; Ясность ума 6/10 ; Стимуляция 9/10 ; Выхода 5/10;
)
 
Благодарим за справедливую оценку нашего товара)
 
меньше знаешь крепче спишь
 
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху