Трип репорт на Амфетамин от KAMIKADZE

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Амфетамин
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: супер, ищите очень хорошо, ибо ели нашёл, ребята в этом плане большие молодцы
  2. Фотографии:
    293dc05c-d271-4230-ab76-2763b4f2f104-jpeg.66514
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста кушал экстази
  • Характеристики: белоснежный амфетамин, дробится очень легко, большие камеи отсутствуют
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - забрался посылку с почты, удивился стелсу, кое как нашёл там амфетамин, снял изоленту, высыпал весь пакет на экран, начертил 3 дороги. Чтобы сказать вам какие по размеру были дороги, то просто скажу сколько амфа было в пакете, а было его 0,5. Сделав 3 одинаковые дороги, я одну из них снюхал. В носу его сильно не чувствуется, даже боли нет, что очень радует, ибо нос не разъест. Чутка подождав, начался процесс привалов, и тут мое лицо начало кривиться, водички под рукой не было и мне пришлось потерпеть, но не долго. После привалов сразу же кинуло в дрожь, ух, мне это напоминает что то хорошее, хоть это уже и поздний вечер, но ко мне вернулись силы и я готов идти на работу прям сейчас.

[00:40] - спустя 40 минут мы так и не сдвинулись с места, но за то обсудили много полезных вещей, не хочу сказать что хочется двигаться или я чувствую большой прилив сил, нет, скорее хочется посидеть с тёплым чаем и пообсуждать что то интересное.

[01:20] - самое интересное, что спустя столько времени догнаться вообще не хочется. Мы наконец то сдвинулись с места и пошли просто прямо, никуда не сворачивая. Включили музыку на колонке и начали напевать песню. Настроение супер, мозги не паяются, а чтобы не перебивать друг друга, просто идём и напиваем песню.

[02:00] - вот и всё, мне захотелось ещё дороги, меня хоть и прет до сих пор, но я бы ещё понюхал и пошёл играть в контр Страйк домой. Вот тут я понял, насколько я был глупым когда высыпал весь пакет сразу и не оставил догнаться, ну ничего страшного, переживем.

[02:20] - друзья предлагают выпить пива, но после пхена мне ничего кроме воды не хочется, поэтому я со всеми попрощался и пошёл домой.

[02:40] - зайдя домой, я выпил водички, открыл ноут, сел на кухне и начал играть следующие 3 часа, пока не пришла мама и не узнала почему я не сплю. После этого я пошёл в кровать и начал залипать в телефон, ибо уснуть у меня так и не получилось ещё следующих часов 5
  • Вывод: Амфетамин хороший, нос не сжигает, проваливается не так уж и противно, разгоняет не сильно, но на разговоры пробивает хорошо, чувствуется что это не галимая побелка. Поэтому рекомендую всем для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Жжение: 6/10
  4. Провалы: 7/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Стимуляция: 6/10
  7. Желание говорить: 9/10
  8. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • 293DC05C-D271-4230-AB76-2763B4F2F104.jpeg
    293DC05C-D271-4230-AB76-2763B4F2F104.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 109
Назад
Сверху