Трип Репорт на Амфетамин от JimStore

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Амфетамин Фосфат
  • Выдан: jimmstore
  • Отправка: с помощью Новой Почты!
  1. Упаковка: стелс на уровне, даже улыбнуло, такого ещё не видел, но спрятали надежно, сам не с первого раза нашёл.
  2. Фотографии:
    bebea65a-ece6-49ff-9009-53e994b09d50-jpeg.60782
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: амфетамин белого цвета, суховатый, к пакету не липнет. Присутствуют небольшие камни, которые легко дробятся.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - сижу в беседке, дроблю фенчик, начертил себе дорогу, быстро отправил ее в нос и сразу почувствовал небольшое жжение. Кинул зиплок в карман и отправился на остановку ждать маршик. Как только в него сел, амф начал прокаливаться, захотелось водички, но и без неё можно справится)

[00:10] - включил музыку в наушниках и голова сама начала качаться под бит, открыл телеграм и зашёл в чатик пообщаться, мысли прилетают в голову быстро, а пальцы печатают ещё быстрее, это мне нравится)

[00:40] - доехав до дома бабушки, я сразу же побежал к водички, потому что нормально так сушит, посмотрел в зеркало, зрачки большие и это супер)

[00:50] - бабушка дала лопату в руки и сказала вырыть яму. Я никогда не думал, что под феном так легко копать, можно сказать, что на одном дыхание всё сделал, главное взять с собой воды побольше, а то сушит нормально так. Быстро справившись с работай, я отказался от бабушкиной еды и поехал обратно в город.

[01:40] - приехав в город, меня позвали на банку. Прийдя на место я хорошо так хапанул и тут начинается самое интересное. Только отхожу от водника и ко мне подбегает Нац.Гвардия. Я стою, весь испуганный, достаю всё с кармана и у меня находят 2 грамма шишек. Ну теперь уже не страшно, ведь амфетамин не нашли и поэтому я начал падать им на уши. Так мило с правоохранительными органами я ещё не беседовал. Это всё затянулось на два часа и только сейчас я понял, что я два часа втирал им непонятно что, но все смеялись и мене это прям душу греет)

[03:30] - на меня составили админ. протокол и наконец то отпустили. Я сразу, не долго думая, отправился чертить себе ещё дорогу, в этот раз нос жжёт сильне, а провалы остались такие же, не совсем мерзкие.

[03:40] - теперь надо найти друзей и упасть им на уши, столько энергии, а я не знаю куда ее всю девать. Поэтому я начал звонить знакомым и всю дорогу пока шёл, рассказывал про веселый приём.

[04:10] - наконец то я дошёл до места, увидел как все пьют пиво, я подошёл сделал и глоток, сел и начал залипать в телефон. Меня позвали на банку, я естественно согласился.

[04:30] - покурив две банки, меня начало немного запаивать, в голове все мысли начали переплетаться между собой и теперь говорить вообще не хочется, только двигаться. Поэтому я пошёл на остановку, сел в маршрутку и поехал домой.

[05:00] - прийдя домой, я попил водички и сразу лёг в кровать и начал общаться в чатах, уснуть я смог только в обед следующего дня, от чего я был шокирован. Из выходов почувствовал только небольшие головные боли и усталость.
  • Вывод: Амфетамин хороший, энергии прибавляет не мало, хочется много двигаться и разговаривать, очень обрадовало, что на выходах не чувствуешь себя убитым овощем, но с банками совмещать не советую. Потому что начинает слегка запаивать. А так в целом я доволен, большое спасибо за предоставленную пробу)
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Эйфория: 8/10
  4. Стимуляция: 9/10
  5. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • BEBEA65A-ECE6-49FF-9009-53E994B09D50.jpeg
    BEBEA65A-ECE6-49FF-9009-53E994B09D50.jpeg
    135.4 KB · Просмотры: 156
Какой запах у него? Спиртовый оттенок присутсвовал?Консистенция муки или мелкокристаллическая? При дроблении похрустывал?
Просто на фото кажется сульфат.
 
Годный трип4ик)Лайк!
 
Назад
Сверху