Трип репорт на Амфетамин от GorodGrehov

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Амфетамин
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: супер надёжный, мне очень понравился, слегка даже перестарались
  2. Фотографии:
    618e6305-c6c8-46ae-9332-773d99faaa21-jpeg.68912
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста употреблял Амфетамин
  • Характеристики: амфетамин белого цвета, камни отсутствуют, даже дробить не пришлось. Сам фен сухой, даже к пакету не липнет
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - забрали Амф с почты, распаковали, нашли пробу, но с большим трудом. Положил на весы, вес пробы показало 0,54. Сразу же высыпал где-то 0,15 и отправил себе в нос. Амфетамин даже дробить не пришлось, он уже был каким то дроблённым, ну и супер. Нос припекло, но терпимо, я откинулся на спинку кресла и стал дожидаться провалов, которые наступили через парочку минут, провалы такие же как и жжение, терпимые, даже можно водой не запивать. Как только амф оказался в моем организме, то сразу же появилось желание чем нибудь заняться. Я вышел на балкон, закурил сигарету и начал выписывать друзьям, и звать их на улицу. Сигарета скурилась и я даже не заметил.

[00:15] - не дождавшись ответа, я уже начал собираться на улицу. Настроение прогуляться в соседний район в наушниках, так как заняться нечем, а меня прет неплохо. Быстро одевшись, я выбежал на улицу и пошёл на встречу приключениям.

[00:45] - по тихонько начали отвечать друзья и звать меня на пиво, но пить не очень хочется, вообще под амфом не люблю пиво или газированую воду, не заходит она мне. Я сказал, чтобы они шли пить, а я позже подойду и нанюхаю их, если получится. Я присел на остановке и начал залипать в телеграм чаты, захотелось мне виртуального общения, правда затянулось оно на минут 20 и ели смог с него вылезти, когда понял, что мне уже пора в центр.

[01:10] - идти дальше мне стало скучно, поэтому я прыгнул в маршрутку и поехал. Пока ехал, то задолбался шмыгать носом, слизистая подпорчена и с носа льётся так сильно, что аж бесит, но ничего с этим не поделаешь и приходится терпеть.

[01:30] - приехав в центр, я сразу же встретился с друзьями и предложил понюхать. Фена у меня осталось немного, поэтому предложил я не всем, а только двоим. Мы отошли в туалет торгового центра. Я достал пакет и высыпал все что оставалось на экран, сделал три дороги и все быстро разнюхались. В этот раз провалы пришлось ждать целых 5 минут, не самое приятное ощущение ходить с носом забитым феном.

[01:40] - как только амф упал, я сразу же почувствовал вторую волну энергии, даже немного эйфории прошлось по телу. Мы присели на диванчиках и начали общаться, честно говоря на разговор пробило всех.

[02:00] - нам надоело сидеть на месте и решили немного пройтись, выйдя на улицу мне сразу же стало холодно и это не прикольно, но со временем я привык, мы пошли в сторону речки. Этой зимой ещё ни разу не смотрел на замёрзшую реку, которая в итоге оказалась не совсем замёрзшей, но время убили мы здорово.

[03:00] - нагулявшись и наговорившись, я понял что мне пора домой, сел в маршрутку и поехал. Зайдя в дом я сразу же открыл ноутбук и зашёл в КС ГО, настроение сегодня такое, хочется поубивать кого то. Всю ночь проигравшись, я даже не смог уснуть под утро. Весь следующий день ходил на отходах и мучался от головной боли и только по вечеру получилось отправится в сон.
  • Вывод: Амфетамин меня порадовал, конечно всегда можно лучше, но этот не плохой. Только вот отхода замучали, но куда же без них? Хочу поблагодарить магазин за выделенную пробу и порекомендовать данный продукт для покупок!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Жжение: 8/10
  4. Провалы: 7/10
  5. Эйфория: 5/10
  6. Стимуляция: 9/10
  7. Желание говорить: 8/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 618E6305-C6C8-46AE-9332-773D99FAAA21.jpeg
    618E6305-C6C8-46AE-9332-773D99FAAA21.jpeg
    93 KB · Просмотры: 183
Трип-рипорт очинь дажи???))) от бои)))))..??????
 
Назад
Сверху