Трип репорт на Амфетамин от Dead Dynasta

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Dead Dynasta
Способ получения: отправка НП
Стелс: средненький
Вещество: Амфетамин 1г
1BD4A834-C699-4FEF-A801-CD223DEC261B.jpeg
Тестер: М 21/195/65
Толлер: Средний
Кросстоллер: Третьи сутки Амфетаминового марафона

И сново за стелс, стоит дороботать ну это серьёзно слишком слабо!

Амфетаиюмин слегка влажны, розоватого цвета. Запах слабее чем в прошлый раз (Трип)


Вываливаем 250-300 мг на стекло, слегка липнет к карточке. Делаю две примерно равные дорожки в 125-150 мг одну себе, вторую даме)

Состояние перед трипом: Уставшее

00:00-00:15 Купюра вдох, в этот раз химия так сильно не чувствовалась и в принципе зашёл очень лайтово. Хотя примерно через три минуты я сново залип с охуевшим лицом на пару минут. Быстрый вход Стима и Эйфо дал о себе знать и стало прям хорошо, только люфты ужасные и без водички не как

00:15-03:30 Отличный нарастающий стим, меня так сильно взяло что у меня появилось на третьих сутках убрать комнату, такого очен давно не было точно как в детство вернулся) лёгкая эйфория так же присутствует и закончив с уборкой я отправился на поиски чем себя занять пока Малышка рисует свои картинки

03:30-05:00 Заметил первый спад эффектов, решил что догоняться буду попозже и просто улёгся читать что происходит на форуме.

05:00 Вновь стал уставшим, слегка даже плохо чем организм как бы намекает что пора отдохнуть но я решил немного иначе


05:00-37:00 За этот промежуток времени мы уничтожили прибывший к нам пробник, поддерживая состояние на бодренький хороший пока эффекты не спали окончательно.

37:00-39:00 Отхода были тяжелые, делать что-то очень сложно и накурившись я отправился во сны

Как проснулся состояние стало лучше, но пока сходил за пробниками шишек сново готов был умереть и дайте посидеть. Два раза поев и пропустив по чаю с печеньками состояние стало более чем нормальным

На языке что тебе не понять, голая правда как голая блядь


Амфетамин отличный, но стоит употреблять в меру а не как я
Сильный стим, легенькая эйфория. Посидеть без дела под данным порошком реально сложно. Побочки средненькие, люфты тяжелые без водички будет сложно
Стим/Эйфо 80/20
Стим: 9/10
Эйфо: 3/10
Эмпатия: 3/10
Сушняк: 4/10
Отхода: 4/10
Побочки: 4/10
Магазин отличный, спасибо за пробу
Только поработайте над стелсом ну серьёзно!
Оператор: 9/10
Стелс: 3/10
Оперативность: 10/10

Спасибо за пробу, пойду фараона слушать^^
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху