Трип репорт на Амфетамин от Clippers

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,928
Реакции
1,623
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: Клад
Толлер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: Метамфетамин (Рецемат) 4 дня назад Шишки 1 день
Получил товар от: Clippers
Ветка магазина: https: https://rcclub.com/threads/clippers-amf-zakladki.63179/#post-705280
Вес пробы : 0.5гр

Увидел что в моем городе появился магазин с пробами Амфетамина написал в ветке и был добавлен на пробу на следующий день у меня уже был адрес с координатами клада , еще через день получилось забрать , добравшийся до дому начинаю разворачивать виднеться розовая паста с характерным кисленьким запахом которая не выпадает с пакета и не как не делается в нитку , насыпаю в кофе а пакет ложу в фольгу и холодильник и спустя 30мин имею уже пластины в виде камушков которые легко дробиться в нитку
photo_2021-07-26_16-18-33.jpgphoto_2021-07-26_16-18-29.jpg photo_2021-07-26_16-18-22.jpg photo_2021-07-27_06-00-22.jpg photo_2021-07-27_06-00-27.jpg
Тайминг

00:00 делаю себе 50мг в кофе добавив в горячий и размешав и еще 100мг ниткой

00:05 выпив кофейок с сижкой ощутилось кислинка в конце легкая и сразу делаю канатку
ощутим эффект как бы потеют ладошки и начинает мурашить подпекает прилично ощутим прилив сил и слегка горьковатый провал фоне кислинки

00:10-01:00 Первый период слегка разогнало , после поток мыслей появился я занимался своими делами и со стороны ощущал что меня слегка подразгонят , стимит и за что не берусь ощутима завлеченость и интерес

01:00-03:00 Бодро ровно провожу этот период , много сижок уже под ушло , вечно на телефоне с кем-то разговариваю улыбчивое настроение и продуктивное провождения , мне по душе

05:00 Выйдя на улицу вообще стало прекрасно и сбалансированно по ощутимости Амфа , ветерок обдувал меня и ставало очень комфортно аж до мурашек , шаги ставали длинней и быстрей леталось как положено , слегка кидало в пот ну это на жарких участках пути а так вполне себе рабочий продукт и качественный

06:00 Добравшийся до дому я сразу залетел в душик и стало вообще суперовое настроение сразу сняло все ненужные напряги и улыбка стала еще ярче и шире , заинтересованность по домашним делам так и затягивало меня :)

08:00 Слегка ощущение действия подошли к своему логическому завершению , ну я оставался доволен и продолжал играть в компьютерные игры еще до глубокой ночи , спать не хотелось , включив себе сериальчик смотрел множество серий подряд даже не понял на каком моменте у меня получилось уснуть , уже по чу чуть начинало расцветать на улице

Проснувшийся утром было слегка замешкавшее состояние ну а так ощущал себя вполне хорошо и быстро понял что к чему трип пролетел на ура и по отзыву только хорошое впечатление

Оценки:
Упаковка:8/10
Курьер:9/10
Товарный вид:8/10
Стим:9/10
Эйфория:6/10
Чистота: 9/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Продукт рабочий и вполне стимулирующий как по мне можно множество дел переделать , эйфории очень много я не заметил ну и так было комфортно заниматься домашними делами и на улице пройтись было тоже в удовольствие остался доволен как провел этот период
 
Назад
Сверху