Трип-репорт на амфетамин от BossGena

SHOOTER

Местный
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
194
Реакции
170
Название магазина: BossGena

Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/forums/BossGena/


Вещество: Амфетамин (фосфат)



Способ получения: Горячий клад. Снято в касание.

Тестер: М/19/62/175


Толерантность: Высокая.



Последнее употребление веществ: Амф пару дней назад.


Характеристики: Розоватый порошок с камушками. Вес 1 г

upload_2020-6-11_20-23-14.png


Дозировка и способ употребления: Интронозально. Где-то 0.2 г

Тайминг

00:00 - 00:05
Сняв изо, через зип слышно запах спирта. По виду и запаху амф свежий. Камушки мягкие и дробятся легко, быстро превращаясь в порошок. После проделанных махинаций, высыпаю нужное количество фена на экран телефона и черчу дорогу. Начертил, скрутил трубочку. убрал в ноздрю дорогу. Ноздря загорелась, печёт сильно. За тем ловлю горькие "лифты", не прям до сблёва, но довольно не приятные. Запиваю водичкой и все устаканивается.

00:00 - 00:25
Через 15-20 минут, тело охватывает лёгкость. По телу пробегают мурашки. Чувствуется прилив эйфории, я улыбаюсь и иду гулять.

00:25 - 01:00
Пока гуляю, меня разгоняет. Еще через минут 30 чувство разгона ощущается на довольно высоком уровне. Сильно сушит и я иду в магазин за водичкой. В магазине я заметил наличие стима, так как никакая еда не привлекла моего внимания, только водичка.

01:00 - 04:00

Встретился с корешами, угостил их. Присели поболтать во дворе и не заметили как пролетело 3 часа. Спустя это время, эффекты держались на уровне. кроме эйфории. Она пропала где-то через час после употребления.

04:00 - 05:00

Еще через час посиделок, понимаю что эффекты идут на спад. Настроение хорошее, но вернулась усталость. Придя домой я толком не поел, стим держал хорошо. Уснуть тоже долго не мог, почти всю ночь просидел за компом.

Утро:

Отходов нет, настроение хорошее.


Оценка основных эффектов:


Разговорчивость: 10/10
Эйфория: 4/10
Прилив сил: 8/10
Лёгкость: 8/10
Отхода: 0/10


Общее впечатление:

Хороший амф от проверенного и достойного шопа, рекомендую!
 
Назад
Сверху