Трип репорт на амфетамин от Black Market

Vasek

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
380
Реакции
218
Выдал: Black Market
Ссылка на ветку-https://rcclub.com/posts/648763/
Вещество:Амфетамин
Способ получения:Клад
Тестер:М/185/95/28
Толлер к веществу:был в завязке
Кросс толлер:Не употреблял Амф почти 2 месяца.
Вещество:Белый порошок хорошо просушенный, с мелкими не твердыми камнями, запах спецефический, но не аптеки.
Способ употребления:Носиком
Дозировка:0.07 мл одна дорожка, через время еще такая же.
Вес пробы:Заявленный селлером 0.5 грамм
P00818-231945.jpg IMG_20200818_175349_397.jpg

Предистория

Уставши от работы, жизненой суеты, дел и пива. Зашол на форум глянуть че да как. Зайдя на свою страницу сразу же увидел оповещение, о открытии магазина, в Николаеве кликнувши перешол по ссылке. И выдвенул свою кондидатуру, на тест вещества))) через время я уже всписке тестеров. Что не могло не радовать))) ведь мне хотелось Амфа.Спустя пару дней пришло смс от будущего шопа, ия отправил свой телеграм, встречным меседжем. И уже через несколько дней я получил свой адрес, с фото и кординатами начал изучать их. После трудового дня я нашол то место, и без особых усилий, снял свой клад))) за что отдельное спасибо кладмэну. Прийдя домой начал тест.

Тайминг

00:00
Приступим к тесту-
Делаю одну жирную дорожку, делю на две. Втягиваю одной ноздрей и второй жжение умеренное, лифты прошли быстро, и без горечи.
00:10 -00:30
Закурил сигаретку делаю себе сай. Чувствуются первые симтомы ввиде легкой дрожи как бы, кто нежно щекотит все мое тело.
00:30 - 01:00
Потелу побежали мурашки, появилась легкость в теле, ладони вспотели стало тепло и уютно продолжаю пить чай который начал плавно разгонять эйфорию
01: 30 - 02:00
Краски стали ярче, появляется хорошее настроение все дурные мысли и проблемы расстворились, стало хорошо и спокойно на душе
02:00 - 02: 30
Мозговая активность улутшилась, вразы добавилось реакци, внемательность зашкаливает. В голову наплывами стреляют потоки позетива, немогу усидеть на месте.
02:30 -03:00
Все внимание обращено вокруг себя, медленно эйфория переходит в плавный стим, по ощющениям появилась тяжесть в ногах,хожу как по мягким пуфам, но приэтом все движения резкие, кординация движений не нарушилась. Порхаю ощющая легкость и уверенность всебе.
03:00 :03:30
Слегка появился апетит которого до этого не было, сел слегка перекусил. Опосля включил легкую музыку, собираюсь на ехать по делам, а опосля на роботу. Собравшись почувствовал легкий спад эфектов, но все еще держало
03:30 - 04:00
Решаю в дорогу зделать дорогу, ведь мне предстояла толкотня в общественном транспорте. Насыпаю себе примерно еще 0.07 шмыгаю все в одну ноздрю, зашло без препятствий по скольку слизистая сухая, немного запекло в носу. Прекрыв пальцем ноздрю делаю резкий вдох о провалилось запил водой.
04:00 - 04:10
Эфект снова в норме, догнало хорошо выдвигаюсь на роботу, дойдя до остановки скурил пару сиг кряду, посколько адски хотелось курить. После скуреных сигарет появилась сухость во рту, которую я збил водичкой. Хотя до этого сушняк был умеренный. Сижу на остановке настроение отменное,сижу смотрю по старонам, все кажется таким красивым, погодка бомба светит солнце. Мимо проходят красивые девушки. Ая сижу и глазею на них, и слушаю тяжелый рок в наушниках.
05:00 - 05:30
Порешав вопросы я добрался до работы, где к щастью меня ждали уже клиенты, как раз мне хотелось очень работать и скем то поговорить, потому что когда амфетамин в розгаре действий, не получается работать молча. Работа идет наура и все получается как никогда, рот не закрывается нои дело не стоит. Клиент был в шоке сменя, с удивлением смотрел как я быстро работаю на мои четкие и рациональные дествия, притом что я отвлекаюсь на разговоры.
05:30 - 07:00
Уже закнчив рабочий день, почувствовал усталость потому как все эфекты уже шли на спад, приехав домой покушал и лег отдыхать и через некое время я вырубился и проснулся аж утром.
Вывод:данный товар является очень хорошим стимулятором, и подходит не только для дел, ну идля отдыха в компании.

Стафф:8/10
Эйфория:8/10
Стим:8/10
Клад:10/10

Советую данный шоп. Спасибо за пробу и хорошо проведенное время.
 
Последнее редактирование:
Ладно, я молчу за орфографию, я молчу за пунктуацию.. Но шо с таймингами? 5:00 - 5:30 добрался до работы 5:30 - рабочий день окончен..
 
Ладно, я молчу за орфографию, я молчу за пунктуацию.. Но шо с таймингами? 5:00 - 5:30 добрался до работы 5:30 - рабочий день окончен..
наверное фен хороший оказался ))
 
Назад
Сверху