Трип-репорт на амфетамин от Benetton

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,919
Реакции
1,623
Тестер: М 30/171/65
Тестируемое вещество: Амфетамин в камушках
Способ получения: новая почта
Толлер: средний
Последнее употребление ПАВ: ТГК день назад
Получил товар от: BenettonSupport
Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/benetton.66098/
Вес пробы : 1 гр


Увидел на форуме в ветке Benettona магазин раздает пробы очень в приличном количестве щедрая раздача , попросил пойти на встречу мне и сделать отправку так как были кладами только пробы , у меня взяли данные для отправки уже в скорее посылка была на почте , забрал без вопросов посылку , стелс хороший , запечатано надёжно в общем стелс надёжный , открываю на вес хороший грамм слегка розоватий оттенок в камушках ну я решаю переходить к тесту продукта
Screenshot_2023-04-17-13-53-29.pngScreenshot_2023-04-17-13-54-07.png
Тайминг

00:00 Я уже с пакетом в придкушении трипп беру карточки насыпаю на взгляд приличную горку где-то 100мг-120мг для теста , разминаеться хорошо , делаю для себя пару сочных умеренных дорог разпушился тоже отлично беру трубочку вжух и понеслась на вкус слегка запекло в носу немного вкус с горчинкой ну залетел хорошо , приятнно аж улыбнуло меня понимается сразу что день будет продуктивний

00:05 Был слегка горький провал который я запил водичкой и уже понеслось веселье ощущать я себя стал намного веселее и появилось желание поддыметь сижку на фоне наберающего стимового эффекта пролетела эйфорийка

00:10-01:00 Сделав себе кофе я на всех порах выдвинулся на балкон задымел самокрутку с табака ,вообще хорошо стало куча мыслей сразу в голове ,бодрость ощущаеться хочется поболтать по телу бегают мурашки в общем я понимаю день удался состояние отличное эффект тот который нравиться , прилив сил ощутился

01:00-03:00 В общем дальше на волне бодрости продолжаю ходить по квартире смотреть чем бы заняться , понимаю что ходить можно долго , решыл намаячить кенту чтоб он подлетел можно хоть будет с кем поразговаривать и обсудить все прелести данного продукта ведь хочется поделиться отличными ощущениями , в общем дождался его и сразу с порога ему еще сделал канат , он такой сразу повеселел начало действовать уже на нас двоих , говорит сразу хороший амф и после подымленной ещё не однократно сиги мы запустили приставку и начали рубить в фифу вообще матч за матчем пролетали с восхищением эффект был и эйфорийний и стимовый в тот же час после зашли в гоночки и машины вообще летали как бешенные соревновательной эффект переполнял , мурашки пробегали по телу эффект от амфа был более чем ощутим

05:00 Вообще хорошое доброе состояние было мне понравилось , уже слегка эффект начал спадать ну ещё вроде и держит , догоняться я не хотел а решыл ещё подыметь баночку , после вдоха вообще стало состояние отличным Грин подхвотил амф и я ещё тройку часов просидел в компе то ли надымленный толи на бодряке

На вечер уже слегка спал эффект и я решил перекусить бутиков с чаем и в общем хорошо себя ощущал не каких заметных выходов не было утром тоже не ощущал весьма бодро провел день спасибо магазина за возможность протестировать хороший стафф

Оценки:
Упаковка:9/10
Стэлс:10/10
Товарный вид:9/10
Стим:8/10
Эйфория:8/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Хороший продукт мне понравился и сервис и быстрая доставка и сам Амфетамин бодрит очень хорошо с присутствием эйфории и Стима отличный выбор для провождения дня на бодряках
 
rafa35 заходите в раздел продавцы на проверке и там предлогайте свою кандидатуру
 
харош, очень красивые фото💎
 
Хороший отзыв
 
Назад
Сверху