трип репорт на Амфетамин от Амиго

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,915
Реакции
1,621
Тестер: М 27/171/61
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: с помощью Новой почты
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад
Получил товар от Support_Amigo
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/amigo-shishki-amfetamin-xts-mdma-lsd-griby.61250/#post-669744
Упаковка хорошая только не ясно почему было в одном зип-локе и он стал в пыли что не очень понравилось а так грамотный стелс 9/10
Увидев на форуме магазин Amigo раздает пробы за трип-репортаж отправкой записался на Амф дождался и вот приехал пробник !
IMG_20210115_105805.jpg IMG_20210115_103757.jpg IMG_20210115_105748.jpg
Раскрыв упаковку увидел Амфитамин в пакете песочек + наличие камушков небольшого размера продукт радует глаз , вес пробы 3 грамма !
Давиться при начале дробления я надавил карточкой
разпушил его ну еще оставались не перебитые маленькие камни остальной порох налип пятном на платформу повторяю процедуру с нажатием карточкой давлю повторно материал поддался и стал после нажатия и сбора карточкой в одну горку очень пушыст и его количество значительно увеличелось на вид , на глаз в итоге полочились сочные белые трассы размером с автобан на вид вызывающие к себе и симпатию
IMG_20210115_104436.jpg по количеству 0.22 вышло на три жирных дороги IMG_20210115_105737.jpg осталось 3.22

ТЕСТ
00:15-01:00 Готовы 3 мочних каната я и два моих кента приступаем к пробе , ух вкус мочноватий и суховат при вдохе кент аж закашлял от мочности ну все равно продолжил и доделал , я же почуствовал что в носу начелося пекло так неожыданно и внушающи что хотелось бежать по квартире сразу без остановки и казалось что действует мочно еще в тот момент пришлось добератся до кухни и запить чайком ,вкус который
напоминал мочность материала , тонкая пекучость которая играла еще в носу свою роль начала напоминать в прошлом знакомый оттенок вкуса и потихоньку начало
нравиться как попекает нос , и разгон не заставляет себя долго ждать после слегка горьковатого провала уже действовало.
Прошла пекучость и эффект стал более прозрачным , состояние нравиться , бодрячок уже во всю , мурашки покрыли тело , эйфория тоже в норме.
01:00-02.00 Пик разгона и стима заставляли двигать на балкон с сигой в руке бешеное желание подыметь очень хорошое настроение и бодрячок который понятен и мягок для
действия Амфетамина что нравиться мне
02:00-05:00 Настроение то что нужно для прогулки даже по морозу на улице , Нужно было выехать в Центр города и порешать своих пару вопросов , вообще бодрит и ветер обдувает так что сопутствует прогулке , не успел я в маршрутке включить музыку в телефоне так уже приехал , обычно дольше а тут не успел наслушаться а уже выходить так бы всех-да ну справилься со своим делом на ура на душе легкость ноги отрывает от земли как у прыгуна эффект долбит ну и не перетрушует что нравиться делать больше и не хочеться пока достаточно !
05:00-07:00 Подходило время для опускания действия Амфетамина и я решыл не догоняться разбавить действие вдохом ШШ на балконе и эффект не дал себя долго ждать сочетаия коктеля получилось замечательным гринчик чудесно подходил и разогнал разгон Амфетамина чуть поубавил пыл куда-то бежать , на месте или в квартире трудно было находиться не на балконе с сигой или затеявать уборку в квартире , ну это было не к чему и как-раз состояние нравилось вполне после вдоха позвал еще пару кентов к себе для дальнейшего времяпровождения и игры на приставке в футбик
07:00-08:00 Эффект Амфа потихоньку отступил , настроение осталось бодрое , улыбка на лице не пропадала и в Фифу игралось хорошо я остался доволен такой щедрой пробой и качеством Амфа вполне рад , после получилось даже немного перекусить и на вечер погрузиться в сон , хотя получилось уснуть где-то на 2или3 фильме

Упаковка:9/10
Товарный вид:10/10
Стим: 9/10
Эйфория: 8/10
Внешний Вид 10/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Действие Амфа очень понравилось он наберает разгон очень быстро после первой нитки , на вкусик приятен как окозалось уже начал нравиться его вкус после пару ниток , сразу показался жостким и тяжело получалось его занюхать , ровная бодрость на протяжении 5-7 часов вам обеспечена если захотите поюзать данный Амф ну если делать дальше можно попасть и на третие сутки как я ну только эта уже другая история , спасибо магазину и помощнику Аmigo от душы за щедрую пробу

ош
 

Вложения

  • IMG_20210115_103813.jpg
    IMG_20210115_103813.jpg
    2 MB · Просмотры: 63
Назад
Сверху