Трип репорт на Амфетамин от Amic Energy

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: AmicENERGY
https://rcclub.com/threads/amic-energy-probniki-odessa-vidpravki.61671/
  • Отправка: С помощью Новой Почты
  1. Стелс: на хорошем уровне, спрятано очень надёжно, за это респект)
  2. Фотографии:
    7783ba35-6bf6-4ee5-8321-9603043ad4b7-jpeg.59014
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61,5 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: низкая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил банку россыпи
  • Характеристики: камни розового оттенка, после дробления превратились в белый порошок.
  • Способ употребления: назально
  • Дозировка: 0,15 мг
  • Основной тест:
[00:00] - раздробил фен на экране телефона, скрутил купюру и вместе с другом отправили по дороге себе в нос. Сразу почувствовали небольшое жжение в носу и отправились за водичкой в ларёк.

[00:05] - Начинаются провалы, такие не вкусные, что аж скривил лицо и запил сразу их водой. Друг сказал, что давно не чувствовал таких не вкусных провалов.

[00:10] - по телу разогнало небольшую эйфорию, сразу увеличилась скорость ходьбы. Очень сильно захотелось упасть кому-то на уши и рассказать что либо, но пока этим занялся мой друг.

[00:30] - сели в маршрутку, я включил в наушниках музыку, от которой пошли мурашки по телу, хочется двигаться в темп песни, но мы не на танцполе.

[00:50] - вышли с маршрутки, сразу кинуло в дрожь от холода. Зайдя в магазин, мы купили сигарет, сразу покурили по 2, потому что накуриться под таким амфом не реально.

[01:10] - Немного прогулявшись, мы встретили друзей с пивом и поняли, что это отличный повод донюхать фен. Настелив дорогу на экране, я разделил ее на две части и мы отправили их в нос. В этот раз жжение было сильнее, но терпимо.

[01:20] - Амф начал проваливаться, я сразу запил это пивом, чтобы не мучаться. Сел по удобней и начал свой рассказ длинною в следующий час...

[02:00] - закончив говорить, я выпил ещё пива и отправился курить банку.

[02:15] - покурив, я сел и тут началось самое интересное, все мысли переплелись в кучу, стало сильно сушить, но пить пиво больше не хочется. Я просто сидел и слушал как все говорят и не мог даже вставить слово. Вот это напаяло, подумал я. Покурил две сигареты и отправился на маршрутку.

[02:40] - прийдя домой, я сделал себе чай, зашёл в телеграм чаты и начал общаться. Давно мои пальцы не клацали по экрану настолько быстро. Закрыв глаза, я попробовал уснуть, но получилось это сделать у меня только через 6 часов.
  • Вывод: Амфетамин пушка, разогнало отлично, прилив эйфории присутствует, на разговоры пробивает хорошо. Единственное, что не понравилось, это жжение в носу, но это не беда, потерпеть ради такого эффекта стоит. Так же не советую совмещать с травой, потому что в голове начинается бардак. Но в целом мне понравилось, всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Эйфория: 9/10
  4. Стимуляция: 8/10
  5. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 7783BA35-6BF6-4EE5-8321-9603043AD4B7.jpeg
    7783BA35-6BF6-4EE5-8321-9603043AD4B7.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 202
Спасибі ,крутий репорт*)
 
Назад
Сверху