Трип репорт на Амфетамин от _P_A_B_L_O_

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: _P_A_B_L_O_
  • Отправка: с помощью Новой Почты!
  1. Упаковка: спрятано отлично, стелс на уровне)
  2. Фотографии:
    b887a9a0-5d34-4ad1-b96e-d47620414d03-jpeg.60136
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста нюхал кокаин
  • Характеристики: порошок белого цвета, так же присутствуют небольшие камни, которые легко дробятся. Пахнет как обычный фен, слегка отдаёт спиртом.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - Высыпал амфетамин на телефон, подробил, начертил две не больших дороги, весом примерно 0,1. Первым нюхаю я, вжух и нема дорожки. Нос практически не печёт и это очень круто. Немного подождав, амфетамин начал проваливаться, это были мерзкие, не вкусные провали, которые я запил водой, после того как скривил лицо.

[00:10] - чувствую первые эффекты, усидеть на месте стало сложно, хожу по комнате с угла в угол и думаю чем заняться.

[00:20] - лёг на кровать, тело бросило в дрожь, прилив эйфории хороший. Включили приставку, чтобы поиграть и пообщаться.

[00:50] - игра идёт хорошо, единственное, что бесит, это то что ладошки потеют и не удобно держать джойстик в руках.

[01:30] - Пришли знакомые с пивом и это отлично, теперь есть кому упасть на уши, поэтому я перебрался на кухню. Пиво не зашло, собственно как и разговоры. Давно не юзал амф, под которым не хочется разговаривать. Решил залипнуть в телеграм чаты и по переписываться.

[01:30] - как то очень скучно, даже не знаю чем себя занять. Всё дошло до того, что я начал подтягиваться на турнике и отжиматься.

[01:50] - решил понюхать ещё дорогу, высыпал на экран телефон немного фена, начертил небольшую и отправил в нос. Снова не печёт, класс. В течение 5 минут начал проваливаться, запил водичкой, оделся и пошёл на улицу, надоело в 4 стенах сидеть.

[02:10] - на улице прохладно, тело сразу бросило в дрожь. Радует, что я понюхал и хожу быстрым шагом, можно даже сказать, что летаю. Решил не ждать друзей и просто пойти пешком в другой район, натянул наушники и погнал.

[02:40] - это так классно, вот за что я люблю амфетамин, энергии столько появляется, что ты прям сияешь от счастья. Почти дойдя в центр, мне позвонили друзья и сказали, что они уже там. Поэтому я решил дальше не идти и прыгнул в маршрутку, так как банка стынет)

[02:50] - встретившись со всеми, мне сразу напалили травы, я покурил и сразу же погрузился в себя. Энергия куда то ушла, на разговоры не пробивает, сижу, втыкаю в телефон и паяюсь. Это не круто.

[03:25] - решил, что пора ехать домой, но перед этим надо ещё понюхать, чтобы ночь прошла отлично. Начертив себе дорогу, я ее сразу снюхал, в носу слегка припекло. Забыл про воду для лифтов и это было ужасно, чуть не обрыгался.

[03:45] - приехав домой, я сразу пошёл пить воду, чтобы пропал этот мерзкий привкус, потом я лёг в кровать и следующие часов 5 залипал в видосы на Ютубе или играл в бровл Старс.
  • Вывод: Амфетамин хороший, не лучшего качества конечно, но всё же хорош. Разгоняет не плохо так, но не понравилось, то что говорить под ним не так уж и хочется. Всем советую для употребления) а магазину желаю всего хорошего, щедрых и адекватных клиентов
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Эйфория: 8/10
  4. Стимуляция: 9/10
  5. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • B887A9A0-5D34-4AD1-B96E-D47620414D03.jpeg
    B887A9A0-5D34-4AD1-B96E-D47620414D03.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 118
отличный репортажэ, читал нса одном дыхании-респект!!!!
 
Хороший репортаж) Знаком с данным продуктом, могу только подтвердить слова автора.
 
Назад
Сверху