Трип-репорт на амфетамин от "_P_A_B_L_O_"

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина: _P_A_B_L_O_
Способ получения пробника: отправка
Упаковка/стеллс: средний

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/22 года
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: амфетамин употребляла около недели назад
Кросс-толерантность: ~день назад шишки, все остальное много позже
Состояние перед употреблением: после чудесных шишек этого селлера выспалась как кошка и была совершенно готова к новому тесту

Информация о веществе
Тестируемое вещество: амфетамин (вероятно сульфат)
Вес пробника: ~1г (селлером не было указано, но на вид вес был такой, + читала трип-репорт helliscloser, где он взвешивал товар)
Характеристики вещества: белый, на вид влажный порошок, по факту с небольшими камушками, может быть немного влажноват. Имеет запах амфетамина, но не ацетонистый, а больше запах спирта. На вкус горький, не знаю как бы описать, но как будто привкус дихлофоса (не пробовала его, но первое что приходит на ум). При употреблении не жжет совершенно, горькие "лифты". Нос забивает, умеренно.

photo_2021-02-05 12.52.54.jpeg
photo_2021-02-05 12.52.55.jpeg

Время действия и эффекты

00:00.
Просыпаюсь после очень приятного теста шишек данного селлера, очень довольная (правда очень рано, в 7 утра). Провожаю своего мч на работу, валяюсь в кроватке допоздна и приступаю к тесту. Такая уж у меня работа. Насыпаю примерно 80мг, и употребляю. Не жжет совершенно, горькие "лифты" и с привкусом какого-то дихлофоса. Когда-то пробовала такой амф, этот привкус меня очень пугал тогда, но как оказалось, это был лучший амф. Так что ожидала многое!

00:30. Первые 15 минут я лежала и думала, что видимо нужно понюхать еще, потому что эффекты совсем не раскрывались. Но полежав еще чуть-чуть, покурив, я поняла, что "началось". Стало тепло внутри и резко захотелось что-то делать. Немного вспотели ладошки. Я перевернулась на другой бочок, чтобы порисовать.

01:00. Вовсю работаю, замечаю вновь, что общаться с социумом совершенно не хочется, наоборот, подальше убежать от него. Курить тоже не получается ни в какую, буквально рвотный рефлекс от сигарет. Поэтому тихонько себе работаю.

02:30. Пару раз пыталась включить себе музыку, но как-то не заходило. Наконец закончила иллюстрацию, но почувствовала себя очень уставшей. Вроде как действие вещества есть, но именно сил очень мало. Аппетита нет, пить хочется сильно.

03:00. Решаю догнаться по маленькой, насыпаю еще ~30мг. Становится немного лучше, но забивается нос. При первой дороге это не было так заметно, как теперь. Немного напрягает, но в общем нормально. Снова сажусь за работу. Эмоции все пропали совсем, как их и не было, но это для меня нормально.

05:00. С работы приходит мч, а у меня очень сильно начинает болеть голова. Я немного становлюсь раздражительной, откладываю работу, выпиваю таблетку и мы почти сразу... засыпаем.

08:00-09:00. Просыпаюсь я через 3-4 часа, и меня начинает УЖАСНО тошнить. Прошу ребят, которые как раз собрались в магазин, купить мне крабовых палочек, плавленный сырок и майонез и делаю себе крабовый салатик, чтоы поесть и прийти в себя. Стараюсь не делать резких движений и не вставать, потому что становится очень плохо. Но после перекуса мне становится лучше, я докуриваю шишки селлера и наконец засыпаю.

На следущий день состояние в целом стабилизировалось!

Итого

Отправка: 9/10

Стеллс средний: незамысловатый, но выполнен старательно. Упаковка запахов не пропускает, ничего не прощупывается.

Упаковка: 10/10

Каждое вещество отдельно, каждый в двух зип-локах. Амфетамин замотан дополнительно в изоленту.

Общая оценка вещества: 8/10

Амфетамин в общем хороший, действует исправно и работать под ним - одно удовольствие, а вот общаться с людьми мне не очень понравилось. К тому же, под конец очень сильно разболелась голова, а потом сильно тошнило. И очень быстро забился нос, что не очень приятно, конечно. Само вещество действует на отлично, но либо мне пора взять перерыв и позаботиться о здоровье, либо отхода и правда есть.
Подробная оценка эффектов:
Стимуляция: 9/10
Эйфория: 4/10

Соотношение примерно: 70/30
Ясность ума: 8/10
Отхода: 5/10
Влияние на слизистую: 5/10
Повышение уровня восприятия: 4/10


Продавец: 9/10
Давно уже создал тему, и пропал на пару недель. Потом неожиданно вернулся, собрал данные и все таки успешно и достаточно быстро отправил пробы. Правда, большего сказать не могу, так как вообще не общались с продавцом... А так, дело сделано, что еще сказать)
 
Назад
Сверху