✵ Трип-репорт на амфетамин от 100SHOPKHERSON ✵

AnAniMko

Местный
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,406
Реакции
1,672
⌛ ТРИП~РЕПОРТ ⌛



Тестируемое вещество ~ Амфетамин 0.3г
Вид получения ~ Проба кладом
Магазин ~ 100SHOPKHERSON

Выдана ~ 50121.jpg

Тестер ~ AnAniMko
|Ж.21/167/52|

Толерантность ~ Высокая примерно 0.14-0.15мг.
Кросс толерантность ~ примерно за 20ч.амфетаминчик

Употребление ~ Нозально



⌛ Предистория ⌛


Расслабившись после тяжелого рабочего дня и присев за компьютер, зашла на форум глянут как тут обстоят дела. Смотрю новый шоп в моем городе решил открыться и осесть, раздавая пробы. Написала в ветку предлагая свою кандидатуру на что получила положительный ответ. Спустя пару дней получила адресок с данными, отправилась снимать что не составила труда и клад поднят в одно касание. Отправилась домой к друзьям так как к ним было ближе а домой ехать минут 30, не говоря сколько пешком идти. Распаковав пробу которая была замотана в изо и находилась в зиплоке на дне которого виднелись камушки розового цвета с характерным запахом химии. Насыпав половину на зеркало так как друзья отказались, я с легкостью перетерла все это в порох и выложила дорожку приступив к тесту:

IMG_20210810_180440.jpgIMG_20210810_180549.jpg64893-55bae41d2045f7023c32485506811b55.jpg 64892-5e102460c8b40bda8eb10daba1fa1567.jpg


⌛ Тайминг - тест ⌛

00:00 ~ Втянув носиком почувствовала легкое пощипывание и першение в носике. Подруга поставила чайничек для чайка и мы отправились курить, пока курила амфетаминчик с лёгкостью провалился вызвав не приятную но терпимую горечь в горле и во рту. Запила эту каку чаёчком и уже с хорошим настроением от легкого начала воздействия амфетамина присела подружане на уши.

00:40 ~ Амфетаминчик начинает набирать обороты выражаясь хорошей стимуляцией и легкой эйфорией в сопровождении периодического промурашивания по телу и легким выделением пота а я все болтаю без остановочно. Голова работает хорошо, мысли не путаются и речь как у поэта льется рекой.

01:20 ~ Решили пойти по курить и я буду собираться домой так как еще добираться доволи не мало. Состояние стабильно хорошее с хорошо приподнятым настроением.

01:50 ~ Наконец то распрощавшись с друзьями я от правилась домой, решив что прогуляюсь пешком. Походка легкая, ноги сами несут не чувствуя их создалось впечатление что идешь по воздуху:)

02:20 ~ На полпути к дому решила заскочить в магазинчик взять воды так как навеяло легкий сушнячек. Водичка пилась с таким желанием как будто мне дня 3 ее не давали. И снова отправилась в путь дорогу, стим еще чувствовался хорошо и усталость от похода пока еще не проявлялась.

02:50 ~ И вот я уже на подходе к дому в дворе встречаю знакомых и решила присесть с ними на лавку покурить и поболтать немного. Счет времени слегка был потерен но быстро вернувшись в реальность того что на улице уже стемнело да и кушать уже хочется, я поняла что начинает слегка отпускать амфик.


03:40 ~ Прибежав домой и нагрев себе покушать с огромным удовольствием и хорошим аппетитом поглотила пищу. Настроение хорошее, появилось желание прилечь и посмотреть какой-то фильм, что я и сделала приняв душик и приободрив слегка организм после долгой прогулки.



⌛ Заключение ⌛

Амфетамин среднего качества розового цвета в виде не больших камушков, дробиться легко и легко вдыхается создавая лёгкий еле заметный дискомфорт, имеет горький не приятный вкус и характерный амфику запах без сильных побочных эффектов и отходосиков. Спасибо магазину за оказанное доверие и выданную пробу.


Эйфория ~ 4/10
Стимуляция ~ 10/10
Упаковка ~ 10/10
Продавец/оператор ~ 10/10
Место ~ 9/10
Общая оценка ~ 8/10
 
Назад
Сверху