Трип-репорт на амфетамин HQ фосфат от Wolverine

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
  • Название магазина: Wolverine
  • Ссылка на раздел продавца:https://rcclub.com/threads/wolverine-amf-hq-top-skorost-ua.61435/
  • Вещество: Амфетамин гидрохлорид фосфат
  • Упаковка: зип-лок в изоленте
  • Сопособ получения: клад
  • Тестер: М-24 года, 173см, 70 кг.
  • Толерантность: Средний
  • Последнее употребление веществ: шишки день назад
  • Характеристики: порошок немного розового цвета, с средним запахом и немного влажный
  • Дозировка и способ употребления: 100мг, интраназально
  • [*]
    img_20201215_150302_430-jpg.58028
    img_20201216_154335_185-jpg.58031
    img_20201215_150600_866-jpg.58027
    img_20201215_150424_187-jpg.58029
Получил пробу амфетамина HQ фосфат от магазина Wolverine. Снял в касание и в довольно удобном месте. Отправился в комнату чил-аута, где мы себе с друзьями смогли позволить расслабиться и покатать в компьютер, паралельно занимаясь миллионом других дел. Достал зип-лок из изоленты. Пара упитанных дорог не заставили себя скучать на дисплее телефона. Дробился хорошо, но был ньюанс Трассы ровные и хорошо постелены. Выдох-вдох, приблизительно 100~120 мг амфетамина уже внутри.

00:00
Первые впечатления от амфетамина это: приличной силы жжение носоглотки, вкус традиционно отдаёт горечью и запахом фена. Все заметили, что данный продукт имеет более насыщенные воздействия на слизистую во время употребления, чем уже привычные антологичные амфетамины в городе.

00:15
У всех почти синхронно начинается стадия входа в трип. Первые ощутимые эффекты, не заставили себя долго ждать. Плавно поднимется настроение и лёгкий стим коробки с мозгами. Развязывается язык и в комнате становится шумно. Все себя вдруг почувствовали ораторами и уверенно утюжили друг другу уши.

00:50
Воздействие вещества достигло своего апогея и вышло на плато. Выровнялись все эффекты и чувства и можно было в полной мере оценить качество. Ребята начали хвалить селлера, этого амфетамина за яркий трип и хорошое качество. Друзья мои ещё те гурманы, которые имеют приличный опыт с употреблением скоростей и высоким толлером. Даже они моментально почувствовали разницу. Мощь эффектов гармонично переплелась в единое целое.

01:30
Многозадачность, эйфория и мотивация к действиям не давали покоя никому. Время летело незаметно и наступил вечер. Мы с друзьями выходим по курить на балкон. Сиги курятся также легко и уходят одна за одной. Погода была жутко холодной, но это не помешало нам пойти гулять с ещё одной компанией знакомых. Общение приносило всем массу эмоций и интересных тем для разговоров. У меня сосредоточенность и память, то поднималась до своего максимума, то опускалась и я не мог найти вещи, которые я ложил куда-то и не мог вспомнить и найти. Но у меня такое бывает и когда я абсолютно трезвый и не могу сосредоточиться.

02:30
Все происходит с лёгкостью и желанием что-либо делать. Чувство блаженства и хорошее настроение сделали нам прекрасный день. Сухость во рту причиняла дискомфорт и приходилось ходить по магазинам и покупать воду и другие напитки. Жвачки помогали бороться с небольшими дискомфортными моментами в ротовой полости. Аппетит полностью отсутствовал и не беспокоил долгое время. Энергичность была лайтовая и не делала лишних движений, которые легко палят твоё состояние и это плюс.

03:10
Нас уже знатно закумарил холодный ветер и мы слегка подмёрзли. Пошли в кофейню согреться и по сидеть в уютной обстановке и продолжить наше бесконечное общение. В зеркалах мы увидели свои бэньки, выглядело как затмение солнца(зрачки).До сих пор наше психическое состояние было стабильно счастливым и максимально комфортным. Сердцебиение иногда чувствовалось,но это же хорошо, что сердце у меня всё ещё есть.


04:00
Стим, эйфория, энергичность и хорошее настроение плавно съезжают на дно,эффекты фена перестаёт чувствоваться. И я догоняюсь новой дорожкой, чтобы зависнуть на всю ночь с моими друзьями в BFG. Очень сильно меня затягивал телеграм и я много на него отвлекался, но я люблю паятся в телеге. Ночь прошла в приятном стиме и эйфорие, вообще не тянуло в сон. Амфетамин приличное количество времени держится в организме и мягко валит. Догонялись ночью ещё один раз.

13:00
Покидая данное заведение, мы себя чувствовали достаточно хорошо, сильного дискомфорта или побочных эффектов не проявлялось. Настроение было нормальным, но уже чувствовалась приятная усталость и рассеянность, которые сигнализировали о том, что пора отдыхать. Вальяжно и не спеша мы отправились по домам. Отхода были, как у кого или минимальные или вовсе отсутствовали. Чистота амфетамина HQ была на должном уровне и всем очень понравилось.

Вывод: Качество амфетамина HQ фосфат от селлера Wolverine, мне очень понравилось и не только мне. Фосфат в течении трипа дарил приятную эйфорию,хорошее настроение, лайтовый стим и бодрость ума и рассудка.Эффекты держались ровно и плавно и не делали перепадов психического состояния. Селлер очень приятный и грамотный в общении, вызвал очень положительные впечатления. Клад положили в удобном месте и был снят в касание.
Из негативных эффектов: зрачки, сушняк и небольшие лифты.
Рекомендую амфетамин HQ фосфат селлера Wolverine, как отличного качества и хорошего сервиса.

Оценка веществу: 9/10
Адекватность поведения: 8/10
Мотивация: 9/10
Бодрость: 9/10

Лёгкость: 9/10
Стим: 6/10

Эйфория: 8/10
Полнота и ровность эффектов:9/10
Оператор: 9/10

Общая оценка магазина: 9/10
 

Вложения

  • IMG_20201215_150600_866.jpg
    IMG_20201215_150600_866.jpg
    392.1 KB · Просмотры: 158
  • IMG_20201215_150302_430.jpg
    IMG_20201215_150302_430.jpg
    156.3 KB · Просмотры: 165
  • IMG_20201215_150424_187.jpg
    IMG_20201215_150424_187.jpg
    150.3 KB · Просмотры: 159
  • IMG_20201216_154335_185.jpg
    IMG_20201216_154335_185.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 161
Назад
Сверху