Трип репорт на Амфетамин Фосфат от Narko Chop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Амфетамин Фосфат
  • Выдан: Narko Chop
https://rcclub.com/threads/narko-chop-a-pvp.61101/
  • Клад: снял без проблем, отличный клад. Правда место немного людное, но снял быстро.
  1. Упаковка: коробка и зиплок
  2. Фотографии:
    678c4454-7d76-4ba8-a557-58f9d6c6eb02-jpeg.62249
    c84765fb-0bfc-4568-83fd-48151c0d9d94-jpeg.62250
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста употреблял амфетамин
  • Характеристики: большие камни розового оттенка, дробятся сложновато
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - достал пакет с амфом, потрогал камни, они оказались слегка твёрдыми, раздробил их зажигалкой, сделал фен максимально мелким и высыпал на зеркальце. Присмотрелся внимательно и понял, что у меня есть грамм амфетамина. Не долго думая, я начертил себе дорогу и сразу отправил в нос. Припекло, и заболела ноздря, слеза не пошла, сдержался. Немного посидев, начались провалы, очень не приятно, я побежал на кухню за водой и быстро запил их. Пора идти курить. Зашёл на балкончик, закурил сижку, включил себе песню и начал напивать. По телу сразу прошла волна эйфории, такие классные ощущения, хочу бесконечно находится в этом состояние.

[00:20] - докурив сижку, я зашёл в комнату и упал на кровать. Начал писать всем знакомым и интересоваться кого нанюхать, что бы разделить это счастье. Настроение отличное, я шлю по чатикам голосовые сообщения, потому что хочется поговорить. Это заняло не много времени, я нашёл кто хочет амфа и пошёл одеваться.

[00:40] - как только я встретился с другом, то сразу упал ему на уши, говорил много чего, но больше всего об этом классном фене, что лежит у меня в кармане. Я предложил ему зайти в магазин за водичкой, потому что провалы будет сложно пережить, он согласился.

[01:00] - вот мы нашли отличное место, что бы понюхать, я высыпал одну дорожку на экран и друг отправил ее в нос. Самое интересное, что я всё это время почти не замолкал, как разогнало классно, это то что надо). Как только друг понюхал, то сразу скривил лицо и сказал, что я надоел его своей болтовнёй.

[01:10] - а ещё интересней, что ровно через 10 минут, он сам начал по тихонько падать мне на уши. Он достал пачку сигарет и сделал это зря, ведь я нападал на неё каждые 5 минут, пока мы сидели и общались.

[01:50] - мы устали сидеть на одном месте и решили прогуляться до другого района. Ходить очень легко, ноги сами несутся куда угодно, одно лишь плохо, закончились темы для разговоров.

[02:40] - как только я понял, что мы зашли сильно далеко и назад возвращаться не хочется, то я решил пойти к девушке домой, а друг вызвал такси.

[03:00] - как только я зашёл к девушке, то понюхал с ней по дороге и прыгнул в кровать киснуть, всю ночь я втыкал в телефон, общался в чатах и играл в игры, уснуть я смог только утром, что не удивительно, опередив начало выходов.
  • Вывод: Амфетамин классный, разгоняет и на разговоры пробивает как надо. Удивило лишь то в каких камнях он был, я такого ещё не встречал. Выходов я не почувствовал и это круто. Спасибо большое магазину за пробу. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 9/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Жжение: 8/10
  4. Провалы: 9/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Стимуляция: 9/10
  7. Желание говорить: 9/10
  8. Выхода: 6/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 678C4454-7D76-4BA8-A557-58F9D6C6EB02.jpeg
    678C4454-7D76-4BA8-A557-58F9D6C6EB02.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 167
  • C84765FB-0BFC-4568-83FD-48151C0D9D94.jpeg
    C84765FB-0BFC-4568-83FD-48151C0D9D94.jpeg
    912.6 KB · Просмотры: 171
[02:40] - как только я понял, что мы зашли сильно далеко и назад возвращаться не хочется, то я решил пойти к девушке домой, а друг вызвал такси.

[03:00] - как только я зашёл к девушке, то понюхал с ней по дороге и прыгнул в кровать киснуть, всю ночь я втыкал в телефон, общался в чатах и играл в игры, уснуть я смог только утром, что не удивительно, опередив начало выходов.

ахахах 4етко вы в одну кровать прыгнули или в разные,?
 
[02:40] - как только я понял, что мы зашли сильно далеко и назад возвращаться не хочется, то я решил пойти к девушке домой, а друг вызвал такси.

[03:00] - как только я зашёл к девушке, то понюхал с ней по дороге и прыгнул в кровать киснуть, всю ночь я втыкал в телефон, общался в чатах и играл в игры, уснуть я смог только утром, что не удивительно, опередив начало выходов.

ахахах 4етко вы в одну кровать прыгнули или в разные,?
В одну конечно, знаешь как тяжко делить с ней одеяло, ух...
 
Назад
Сверху