Трип-репорт на Амфетамин Фосфат 1г от Narkogram

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
•{Вещество}•
{Вещество} - Амфетамин Фосфат
{Вид получения} - Выиграл в рулетке, почта
{Упакован} - Стелс + 2 зип пакета
Герметично упакован, запах не проходил.
{На вид} - Порошок белого цвета
{Стелс} - Надёжный (палить не буду)


•{Магазин}•

{Магазин} - Narkogram
{Ветка на форуме} - https://rcclub.com/forums/Narkogram/

•{Тестер}•

{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 67 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - Высокий
{Кросстолер} - Амфетамин вчера.
{Употребление} - Интраназально.
{Примерная дозировка} - 0.2

••{Трип}••
•{История}•
Увидел что есть руля, записался на свободное место, прошло время посынаюсь увидел что выиграл в рулетке, отписал сапорту, на следующий день посылочку отправили и ещё через день она была на почте.
Пришёл на почту забрал посылочку, тут возле почты была заброшка в которой я и решил рассчертиться ибо желание бешаное имел.

•{Тайминг}•

09:35 - Черчу дорожку, нюхаю, очень запекло в носе, начинает падать, запиваю водичкой, на вкус не очень аж закашлялся.
Стою оно проваливаеться, и походу кто-то увидел что я зашёл туда, я стою на втором этаже и мне снизу видно, так как пол давно провалился, вижу что зашла какая-то женщина посмотрела и ушла.

09:47 - Вроде всё упало + эта женщина, снимаюсь с места, иду в магазин купить сигареток, чувствую наростающую стимуляцию эйфорию не наблюдаю.

10:04 - Купил сигаретки, открыл пачку подкурил, сразу такое облегчения, ибо на кассе чувство было напряжённости.
Прижал одну ноздрю и вдохнул со всей силы, чтобы проверить есть ещё или нет, оказалось было, очень противно упало "закусил" сигаретой.

10:16 - Пошёл в сторону дома, чувство нормальной стимуляции, эйфории так и не почувствовал.

10:46 - Пришёл домой, попил водички, открыл ноут, пришло уведомление что нужно сделать сегодня по учёбе презинтацию, сел делать.

11:03 - Делаю эту призентацию, в голове каша, подсобрать не могу, не могу сосредоточиться на чём то одном, было решено лечь и отдохнуть.

11:18 - Лёг включил музычку, закрыл глаза но не спал, думал вроде о всём а по сути не о чём, мозг начал немного отдыхать.

11:36 - Захотел очень сильно догнаться, сначала думал не стоит но всё же достал зеркало и занюхал её.


•{Вывод}•
Амфетамин белого цвета, в порохе, даёт нормальную стимуляцию, эйфории я что-то не увидел.
Упаковка была надёжная и герметичная, пришла поссылка быстро.
Побочный эффект - Когда нужно на чём-то сконцентрироваться, не можешь каша в голове.

Стимуляция - 8/10
Герметичность - 10/10
Вещество - 7/10
Оператор - 10/10
Общаяя - 8/10
 

Вложения

  • IMG_20200608_133732_531.jpg
    IMG_20200608_133732_531.jpg
    145.2 KB · Просмотры: 23
Назад
Сверху