Трип-репорт на амфетамин Cosmic Lab 0.5 от AmfHouse

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
•{Вещество}•

{Вещество} - Амфетамин Cosmic Lab 0.5г
{Вид получения} - Приз, клад прикопом в траве
{Упакован} - Синяя изо 2, зип пакет 1 .
{На вид} - Белый, сухой.

•{Магазин}•

{Магазин} - AmfHouse
{Ветка на форуме} - https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
{Сайт автопродаж} -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


{Тестер}•

{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 65 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - большой
{Кросстолер} - Вчера шишки.
{Употребление} - интраназально.
{Примерная дозировка} - 0.1

•{История}•

Выиграл рулеточку, смотрю на бот, но в моём районе нечего не было, взял на северном, заказал таксу, поехал.
Попав на место, было тихо, кинулся искать клад, было немного трудно найти, но мир мне улыбнулся и клад нашёл, сфоткал и уехал домой.
Дома положил его в шкаф, ибо пока не время)
Вот через один день, решил я всё таки приступить к тесту.

•{Тайминг}•

00:00 - Юзаю дорожку, жжение в слизистой не чувствую почти, немного подзабился нос, опрокинув голову обратно, начал ожидать когда он упадёт.

00:11 - Что-то вообще сдвига нет, зажал одну ноздрю и втянул, упало всё и сразу, чуть не стошнило немного от такого количества, запил обильно водой.
Выхожу на балкон перекурить.

00:23 - Достаю сигарету, настроение немного повысилось, стал можно сказать бодрее, стимуляция и эйфория уже начали действовать.
Скурил две подряд сигареты и пошёл в комнату.

00:42 - Захожу в инстик, наткнулся на прикольный паблик с нарко-мемами про мой город, ответил на историю, как же было приятно что меня узнали из этого ресурса ( парень если ты это читаешь, всех благ тебе).
Продолжил сидеть в Инстаграме.
Эйфория и стимуляция пошли плавно)

01:20 - В инсте малая написала, попросила сганять в супермаркет закупить продуктов, скинула список, по этому пошёл собираться.
Немного был рассеян, было чувство, что, что-то я не взял.

01:25 - Вышел с дома, немного взбодрило меня, как ожил, очень быстро помчал в маркет.
Ноги стали легче, легкие начали наполняться свежем воздухом, стимуляция хорошо взялась за меня.

01:47 - Долетел как на самолёте, надел масочку, и зашёл, так как список был в рассброс, а не по отделам мне пришлось бегать кругами, я не сильно хотел замарачиваться по этому брал всё поочередно.
Настроение на высоте, чувствуеться что скорость увеличилась.

02:34 - Вышел я с супермаркета с большими сумками, на кассе было даже приятно пообщаться с кассиром.
Я двинулся в сторону дома с сумками, было тяжело и жарко, делал остановочки временами.

03:05 - Пришёл домой, очень сильно устал, разложил вещи, припал на кровать, такое чувство что уже выход, ну я просто пока прилег полежать.
Эйфорию почти не чувствовал, а стимуляции и рядом не было, очень сильная усталость.

03:20 - Сажусь доганяться потому что это не дело, розчертил ещё одну дорожку и меня как наново родили)

•{Вывод}•

Хороший амфетамин, белого цвета, дробиться довольно легко, не жжёт слизистую.
Даёт приятную эйфорию и нормальную стимуляцию.
Упакован герметично, а клад был настолько хорошо спрятан, что сам еле нашёл)

Клад - 10/10
Место - 10/10
Упаковка - 10/10
Эйфория - 8/10
Стимуляция - 7/10
Общая - 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200714_195923.jpg
    IMG_20200714_195923.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 21
  • IMG_20200714_200239.jpg
    IMG_20200714_200239.jpg
    776.5 KB · Просмотры: 23
Назад
Сверху