Трип-репорт на AMF Sulfate от "BeHappy all the time"

1iSuS1

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
7

Приветствую посетителей и жителей форума, сегодня рассказ о пробе Амфетамина от "BeHappy"


  • Вещество: Амф сульфат

  • Выдан: BeHappy (пробник 1г)

  • Отправка: Почта (Meest Express): Долго ждать не пришлось, доставка так же много времени не заняла, что касаемо маскировки то я был очень приятно удивлён, как по мне то стелс на высшем уровне!

  • Обзор товара: Ничего нового не скажу, зип, иза, довольно мокрый (но возможно это из-за особенности маскировки) плотный песочек, имеет слабо выраженный но характерный запах амфа. Весов у меня к сожалению не нашлось, но я более чем уверен в весе по виду пробы.
    photo_14_2023-11-22_12-48-13.jpgphoto_12_2023-11-22_12-48-13.jpg

  • Тестер: М\23\75\186. (пол\возраст\вес\рост)
    Толлер: низкий (около полу года назад)
    Кросстолерантность:
    A-PvP (сутками ранее)
    Состояние здоровья\самочувствие: Здоров\усталость под вечер.
    Способ употребления: Интерназально, Перорально.


    ღ꧁ღ╭⊱ꕥПредысторияꕥ⊱╮ღ꧂ღ

Начать можно с того момента как я начал запись на пробу, шастая по форуму в поисках нужного вещества у себя в городе заметил запись на пробу амфа, моё внимание привлекло то что на теме было всего пару ответов. Выдвинул свою кандидатуру, и продолжил брожение по форуму. На следующий день получил уведомление об ответе на моё сообщение в теме, предоставил данные для отправки и принялся ждать.
Сильно на оперативность не расчитывал, и задавать вопросы по типу "а когда отправят" желания тоже не имел. Почти неделю спустя продавец спросил есть ли посылка в приложении почты, куда я на тот момент не смог зайти (днём ранее утопил телефон, сим карты) без доступа даже к почте отслеживаю её онлайн и вижу что завтра она уже будет в отделении, с трудом восстановил сим карты, забрал посылку, отписал что всё получил. Вечером потихоньку распаковал стелс и готовился к употреблению.

⍀ღ꧁ღ╭⊱ꕥТрип-таймꕥ⊱╮ღ꧂ღ

(с учётом реального времени)

00:00\03:40 - Не спал, был занят делами, начинаю ловить себя на желании спать, принимаю решение начать пробу заодно перебить желание спать, да и следующий день не подразумевал каких-либо задач. Достаю зип, насыпаю приличную кучку стаффа, дроблю картами, делаю жирную дорогу photo_11_2023-11-22_12-48-13.jpg кручу купюру, забиваю этим всем одну ноздрю. чувствую характерное жжение.. и сразу понимаю что падать он будет очень "сладко" было довольно холодно, но из-за количества лифты не заставили себя ждать, закурил последнюю сигарету в надежде хоть немного приглушить эту горечь. добрался этот адский поток к горлу, я аж скривился, довольно концентрированая жижа, буквально докуривая сигарету, чувствую начачало действия.. спать уж точно перехотелось... вышел на улицу и как символично начал пролетать небольшой снег. (хах, забавно) полумал я.

01:20\05:00 - Перебрался в палатку, там тепло, лифты доплывали с той же горечью, запивая водой, уже и не казались такими жесткими. Прилёг на провать, наушники, музыка, залипаю в телефоне. немного нахожусь в непонятках действия препарата, я чётко начинаю чувствовать что нагребает но не совсем привычно, мягко и довольно плавно наростает чувство ейфории привычная музыка ощущаеться намного красочней, голова сама невольно начинает качать в бит.

01:40\05:20 - Пребывая в этом приятном состоянии я думал что спать я уже и не буду, но в одно мгновение меня будят в 7:45 и я понимаю что просто вырубился.Довольно странно, подумал я. Но ладно уж может просто слишком устал.

ღ꧁ღ╭⊱ꕥСледующий деньꕥ⊱╮ღ꧂ღ


00:00\12:15 - В непонятках по поводу сна, и дабы разбавить состояние решаю принять очередную дозу, но в нос не хотел, так как ходить шмыгать не совсем было удобно, решаю закинуть так называемую бомбочку. делаю себе кофе, 250 мл кружка, два стика динамикса и сверху ложка растворимого.(да крепкое, но для меня это как раз таки то самое крепкое)

00:15\12:30 - Засыпаю стафф в бумагу, сворачиваю, и запиваю водой photo_3_2023-11-22_12-48-34.jpg насыпал я довольно много на что и подумал что торкнет меня очень сильно.Лег пока остывает кофе заодно пока фещество начнёт действовать.

00:45\13:00 - Лёжа на кровати чувсвую плавный приход, сладкое чувство эйфории, но всё же он отличаеться от привычной мне "скорости" но эта плавность перетекла в хороший такой "давай делай что-то" лежать наместе я уже не могу никак в прямом смысле этого слова, под бит музыке начинает колбасить всё тело, мысли спутаны, и голова занята всем чем можно, я одновременно и листал форум с мыслями начать писать репорт, и отвечал на сообщения нескольким людям чуть ли не в моменте, понимаю что уже всё прям невыносимо лежать, с фразой та ну нахер встаю с кровати и решаю выйти перекурить.

01:00\13:15 - Понимаю что это реально было весело, прилёг, начал листать онлайн магазины в поиске телефона. тело всё так же хочет куда-то убежать но голова немного разгрузилась и состояние мыслей нормализовалось, стало проще и теперь я всё-таки мог совладать с этим состоянием, хоть это было и сложно.

01:15\13:30 - Взял кофе, сигарет, пошёл курить, ну его нафиг, посетили меня такие мысли. как раз мне написал друг, он был в наряде, хотел дёрнуть дорожку, я сказал что подойду позже потому что я не буду пока, ибо и так меня кроет неплохо)) пока курил, кофе заходило тяжело но мне приносило это определённый кайф))

02:45\15:00 - Беру с собой всё необходимое и иду к кенту разбавить его и без того скучный наряд)
03:00\15:15 - По пути я понимаю что меня уже как-то и отпкускает что-ли, но не особо задумываясь о том сколько я сейчас хочу догнать, прихожу к нему, пока надумали счто-то сделать, прошло немного времени и я уже почти не чувствую каких-то особых изменений.

03:30\15:45 - Он дал мне свой телефон, не долго думая я насыпаю и формирую две плюс-минус лайтовых дорожки, photo_5_2023-11-22_12-48-13.jpg он сказал что бы я ему побольше сыпал, мой ответ его удивил, говорю, то обе для тебя. себе я сделал точно так же, забили нос, я сел, закурил сигарету, ну а он наулице там чем-то занимался, как по графику почти сразу в голову начало немного наваливать чувство эйфории, настроение поднимаеться, но эти лифты просто не дают мне нормально жить, именно из-за этих ощущений я и забросил употребление. но в данном случае, они компенсируються приподнятым состотянием и они не настолько тяжёлые, проходят довольно быстро, но всё равно неприятное чувство, само по себе, хотя это с другой стороны фишка, ну как говориться, каждому своё.

04:00..15\16:15..30 - Пришёл я назад, с мыслью о том что всё же надо пока в таком интересном состоянии, начать писать репорт. Пришёл, лёг начал делать шапку и на стадии прогонки мыслей о написании и формулировке самого текста, опять просто уснул с телефоном прям в окне ввода сообщения).

ღ꧁ღ╭⊱ꕥЗаключительный вечерꕥ⊱╮ღ꧂ღ

00:00\20:25..30 - Проснулся я опять с чётко сформированой мыслью, почему так, по логике вещей спать вообще не должен был быть. Но и прёт же тоже не плохо. Да, это конечно не тот зверский фен от которого тебя разрывает от двух ниток, и на утро хочеться вымереть как динозавры в своё время, но всё же, почему так понять мне так и не удалось, но я пришёл к выводу что раз уж это повторяеться и стабильно на том этапе когда начиает попускать, значит такой уж он есть, к тому же отходов я не почувствовал от слова ну совсем, у друга тоже каких-либо тяжёлых ощущений не было, но спать он всё таки не мог дольше чем я, хотя я прнимал всегда в разы больше. (возможно особенность организма, или же влияние других веществ на толлер от этого)

00:30\21:00 - Окончательно приняв решение записывать репорт (и так сроки уже были в край упущены, о чём я уведомил Sellера). набравшись уже довольно опытной информации решаю добить всё чтот осталось и пока на подъёме сделать ноутбук и с него уже и заняться этими делами. Отхожу в определённое место подальше от взглядов ненужных мне личностей. Достаю телефон и начинаю чертить небольшую дорожку что бы раздуплить состояние пока фенчик будет падать, photo_6_2023-11-22_12-48-13.jpg соответсвенно остатки (а там примерно такое же количество как и в первой "бомбочке") убить той же методикой.

00:45\21:15 - Зашёл в палатку высыпал остатки, то что крепко вцепилось в зип лок было успешно счесано в бумажку кацелярским лезвием, остатки которые уже не поддавались были испробованы на вкус, который был чертовски горьким, что придало дополнительного бодряка в моменте, запив это всё водой, принялся разбирать ноут ибо, дисплей отказывался выдавать изображение.

01:00\21:30 - Сам не замечая того,я уже сижу в куче запчастей и добираясь до нутра матрицы понимаю что так далеко может и не стоит уже заходить, хе-хе.

photo_7_2023-11-22_12-48-13.jpgphoto_9_2023-11-22_12-48-13.jpg

01:30\22:00 - На меня уже начали немного жаловаться соседи по кроватям из-за света котрый мешает им спать, но что уж поделать) на моё состояние, сделать это было уже просто целью, и ничто и никто не сможет меня остановить, но всё таки собирать я буду его завтра, ответил я. спустя время я опять начинаю замечать что эффекты довольно быстро идут на спад, но остатки "бомбочки" ещё дают о себе знать, поэтому собирая, подключая пару шлейфов держа экран в руках тыкаю кнопку включения. и вуаля photo_1_2023-11-22_12-48-34.jpg шайтан-машина запустилась) моей радости не было предела.

02:30\23:00 - Спать я не хочу совсем, собрал это всё в одну общую кучу и пошёл курить, а на улице не то что выпал снег, а реально я удивился тому насколько его много... промёрз пока курил, пришёл, залез в спальник и втыкал в телефон, слушая музыку и в итогу просто уснул.(Было примерно около часу-полтутора ночи) На утро опять же чувствовал себя хорошо, немного даже лучше чем обычно, что очень странно но меня это порадовало.

ღ꧁ღ╭⊱ꕥВыводꕥ⊱╮ღ꧂ღ

(Напомню, это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение)

Амфик получился очень интересным, нестандартным,не прям таким сильным, но довольно приятным по общим эффектам и отходах. Я бы сказал что использовать его непосредственно для работы, это самое то.

Магазину огромное спасибо за предоставленую пробу и ожидание репортажа.

ღ꧁ღ╭⊱ꕥОценкаꕥ⊱╮ღ꧂ღ

(Напомню, это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение)

  • Вещество - 10\10​

  • Качество - 10\10​

  • Стимуляция - 7\10​

  • Эйфория - 8\10​

  • Основные эффеекты(совокупность) - 9\10​

  • Сила эффекта (в сравнении с рядовым феном) - 5\10​

  • Отхода - лично я не заметил никаких негативных эффектов ни на утро, ни на данный момент (почти сутки прошли) за их отсутствие 10\10​

  • Общая оценка вещества - 10\10 (хоть я и не любитель амфетамина, но этот довольно приятный, как по эффектам так и по плавности лифтов)​

  • Оценка продавца 10\10 (быстрые ответы, адекватные пояснения, принятие ситуации)​

Спасибо магазину за предоставленную возможность опробовать продукцию. Удачных продаж и адекватных покупателей!
 
Отличный трип, в лс можно будет получить скидку на заказ
 
Какой подробный трип-репорт. Браво! (y)
 
Просто гений отлётов. Феерия 🤤👍
 
Назад
Сверху