Трип Репорт на АМФ от Top Shop

Cr1staJl

Местный
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
174
Реакции
136
•° Приветствую вас любители ПАВ. °•
×Сегодня тестируем стаф {АМФ} от магазина×


TopShop

GPMMdXLg

  • Вещество - Амфетамин.
  • Магазин - TopShop (Ссылка на ветку ниже)
*Кликабельно*

  • Способ получения - Отправка НП. (Отделение - отделение)
  • Стелс - Коробка - В коробке интересная идея (Будет видно на фото). Аккуратно и довольно качественно спрятан пакет с стафом. Удивили конечно, вместо обычного пакета (ZipLock) стаф положили в резиновый шарик. (Так же будет видно на фото ниже).
  • Тестер - [ М | 21 | 175 | 68 ]
  • Толлер - 1 день назад 40мг АМФ.
  • Вес стафа - 0.25г. ( Пробник ).
  • Способ употребления - Интраназальный.
  • Фото содержимого -
gm55AlNg


# # #

×Предистория×
® Ну в принципе ничего нового.
Как всегда сидя на работе просматривая площадку ценителей прекрасного настроения, и наткнулся на нового продавца, который начал проходить проверку.
Написал в ветке пожелание и записался на пробу.
Спустя 2 часа я уже скинул свои данные селлеру.
Через 2 дня я получаю свой ТТН.
Стаф ехал долговато, но это оправдывает то что был праздник + выходные.
И после стольких ожиданий на телефон пришло уведомление от НП что скорость уже в отделении.



:hourglass: Тайминг :hourglass:
00:00 - 00:20
• Открыв посылку я не сразу нашел пакет с стафом. Потеряв 1-2 минуты на поиски - что то похожее на пакет (Резиновое) у меня в руках.
Разорвав его сразу ощутился запах химаря. На запах как обычный АМФ.
Высыпал все содержимое на стекло (Вес - 25мг). Вещество белого цвета, в камнях, немного влажноватое. Подробил двумя картами на ура.
¶ • Фото стафа уже на стекле. (Содержимое ниже)
Gbkk6mkg
- Ну шо заряжай!
- ® Трубка - белая полоса скорости - нос - шморгонул, включил режим "Ждун".

00:20 - 00:50
•Спустя несколько временем я начал ощущать резкое жжение в горле. И тут мне доходит в голову что начинает стимить.
Очень ярко выразилось желание работать, но мысли не могли собраться в кучу, и решить чем себя занять.
Начал делать все что попадалось под руки; мыл посуду, мыл полы, протирал пыль везде, в общем в доме зацарила чистота.


00:50 - 02:00
•Случайно наткнулся на открытый Ноутбук, где и пропал на несколько часов. Делал все подряд, писал всем подряд, просмотрел все на площадке ценителей, слушал музыку, играл, делал всё. Время улетело очень не заметно.


02:00 - 03:00
•Все ещё стимит, но уже эффект супер скорости начал утихать.
Жестких запаев не было, выходит плавно без потери настроения. Вполне адекватно реагирую на все факторы.
Нос не забило, что очень важно, лично мне очень нравится когда ты после употребления ПАВ можешь спокойно дышать.


03:00 - 04:00
•Появилось желание кушать, не затягивая это ушел на кухню заниматься мастерством с сковородой и яйцами
;)
Хорошо от души покушал, сходил в душ немного освежился.
Начало натягивать на сон.
Так как не было чем разогнаться под рукой, решил погрузиться в сновидения.
Так и закончился мой день с стафом от магазина TopShop.



¥ ¥ ¥

:memo: Вывод :memo:
✓ От качества стафа однозначно я остался доволен.
× Не зашло то что посылка ехала почти 4 дня, и по прибытию меня встретила чикушка (0.25гр), маловато.. зажали :rolleyes:
✓ Селлеру респект, адекватный, не заставит тебя ждать в плане ответа. Всегда рад пойти на встречу.
✓ Ну и на завершение хочу поблагодарить данный шоп за доверие.
Желаю вашему бизнесу быстрой проверки. Ну и ещё хочу сказать - не жалей оно вернётся.;)



°• Оценки •°

Качество продукции
- 8/10.
Селлер - 9/10 (Нужно ещё под нажать).
Оперативность
- 9/10.
Стелс - 9/10 (21 век на дворе можно уже и развиваться в плане работы с отправками, а именно с упаковкой)
Магазин
- 9/10 (Желаю вам ребята добиться высот).
™ Благодарю вас за проявленный интерес, за то что уделили время и прочли данный репортаж.
С вами как всегда - Santiago
.
До скорой встречи.
 
Последнее редактирование:
Все ярко и красочно,а вот фото самого амфа увы нету.жаль.
 
•° Приветствую вас любители ПАВ. °•
×Сегодня тестируем стаф {АМФ} от магазина×


TopShop

GPMMdXLg

  • Вещество - Амфетамин.
  • Магазин - TopShop (Ссылка на ветку ниже)
*Кликабельно*

  • Способ получения - Отправка НП. (Отделение - отделение)
  • Стелс - Коробка - В коробке интересная идея (Будет видно на фото). Аккуратно и довольно качественно спрятан пакет с стафом. Удивили конечно, вместо обычного пакета (ZipLock) стаф положили в резиновый шарик. (Так же будет видно на фото ниже).
  • Тестер - [ М | 21 | 175 | 68 ]
  • Толлер - 1 день назад 40мг АМФ.
  • Вес стафа - 0.25г. ( Пробник ).
  • Способ употребления - Интраназальный.
  • Фото содержимого -
gm55AlNg


# # #

×Предистория×
® Ну в принципе ничего нового.
Как всегда сидя на работе просматривая площадку ценителей прекрасного настроения, и наткнулся на нового продавца, который начал проходить проверку.
Написал в ветке пожелание и записался на пробу.
Спустя 2 часа я уже скинул свои данные селлеру.
Через 2 дня я получаю свой ТТН.
Стаф ехал долговато, но это оправдывает то что был праздник + выходные.
И после стольких ожиданий на телефон пришло уведомление от НП что скорость уже в отделении.



:hourglass: Тайминг :hourglass:
00:00 - 00:20
• Открыв посылку я не сразу нашел пакет с стафом. Потеряв 1-2 минуты на поиски - что то похожее на пакет (Резиновое) у меня в руках.
Разорвав его сразу ощутился запах химаря. На запах как обычный АМФ.
Высыпал все содержимое на стекло (Вес - 25мг). Вещество белого цвета, в камнях, немного влажноватое. Подробил двумя картами на ура.
- Ну шо заряжай!
- ® Трубка - белая полоса скорости - нос - шморгонул, включил режим "Ждун".

00:20 - 00:50
•Спустя несколько временем я начал ощущать резкое жжение в горле. И тут мне доходит в голову что начинает стимить.
Очень ярко выразилось желание работать, но мысли не могли собраться в кучу, и решить чем себя занять.
Начал делать все что попадалось под руки; мыл посуду, мыл полы, протирал пыль везде, в общем в доме зацарила чистота.


00:50 - 02:00
•Случайно наткнулся на открытый Ноутбук, где и пропал на несколько часов. Делал все подряд, писал всем подряд, просмотрел все на площадке ценителей, слушал музыку, играл, делал всё. Время улетело очень не заметно.


02:00 - 03:00
•Все ещё стимит, но уже эффект супер скорости начал утихать.
Жестких запаев не было, выходит плавно без потери настроения. Вполне адекватно реагирую на все факторы.
Нос не забило, что очень важно, лично мне очень нравится когда ты после употребления ПАВ можешь спокойно дышать.


03:00 - 04:00
•Появилось желание кушать, не затягивая это ушел на кухню заниматься мастерством с сковородой и яйцами
;)
Хорошо от души покушал, сходил в душ немного освежился.
Начало натягивать на сон.
Так как не было чем разогнаться под рукой, решил погрузиться в сновидения.
Так и закончился мой день с стафом от магазина TopShop.



¥ ¥ ¥

:memo: Вывод :memo:
✓ От качества стафа однозначно я остался доволен.
× Не зашло то что посылка ехала почти 4 дня, и по прибытию меня встретила чикушка (0.25гр), маловато.. зажали :rolleyes:
✓ Селлеру респект, адекватный, не заставит тебя ждать в плане ответа. Всегда рад пойти на встречу.
✓ Ну и на завершение хочу поблагодарить данный шоп за доверие.
Желаю вашему бизнесу быстрой проверки. Ну и ещё хочу сказать - не жалей оно вернётся.;)



°• Оценки •°

Качество продукции
- 8/10.
Селлер - 9/10 (Нужно ещё под нажать).
Оперативность
- 9/10.
Стелс - 9/10 (21 век на дворе можно уже и развиваться в плане работы с отправками, а именно с упаковкой)
Магазин
- 9/10 (Желаю вам ребята добиться высот).
™ Благодарю вас за проявленный интерес, за то что уделили время и прочли данный репортаж.
С вами как всегда - Santiago
.
До скорой встречи.
Красиво оформленный репортаж и качественно
 
Все ярко и красочно,а вот фото самого амфа увы нету.жаль.
™ Добавил фото содержимого.
Спасибо за внимание)
Сообщения автоматически объединены,
Красиво оформленный репортаж и качественно

От души, старался как мог.
 
Ух тебя наверное врубило от той дороги!?
Я вот получил посылочку ,как ты говоришь коробка в коробке)))
Чирканул,и ухххх Я скажу пойдет!
Вечером Трип-Репорт,Ваха та я уже в телефоне!
 
× Не зашло то что посылка ехала почти 4 дня, и по прибытию меня встретила чикушка (0.25гр), маловато.. зажали
Тобишь обычный юзер с отрицательной репутацией, подождавший всего то 4 дня должен получать на пробу пару кг? Или как?
Тебе то и могли и не отвечать, глядя на такую репу и глаз вырывающие репорты, но отправили на тест.
 
Тобишь обычный юзер с отрицательной репутацией, подождавший всего то 4 дня должен получать на пробу пару кг? Или как?
Тебе то и могли и не отвечать, глядя на такую репу и глаз вырывающие репорты, но отправили на тест.
Благодарю за критику.
По поводу Трипа на вкус и цвет как говорится.
Ну а на счёт репы, не разобрались в суете с ненаходом и немного попортили картину.
А по поводу доставки, все по сути как было так и преподнес. А именно для того чтобы клиенты которые будут покупать ожидали этого.
 
Благодарю за критику.
По поводу Трипа на вкус и цвет как говорится.
Ну а на счёт репы, не разобрались в суете с ненаходом и немного попортили картину.
А по поводу доставки, все по сути как было так и преподнес. А именно для того чтобы клиенты которые будут покупать ожидали этого.
Клиенты которые будут покупать, ожидали чего? Мы говорим сугубо за вес пробы, при чём он к клиентам которые будут покупать?
 
Хороший трип)
 
Последнее редактирование:
Клиенты которые будут покупать, ожидали чего? Мы говорим сугубо за вес пробы, при чём он к клиентам которые будут покупать?
Данный магазин предоставил для пробы 0.5 отправщик натупил
 
Данный магазин предоставил для пробы 0.5 отправщик натупил
И что? В который раз повторяю, сначала посмотри на свою репу, потом на качество репортов, потом опять на репу, потом вспомни, что ты ждал всего-то 4 дня!!!, та даже при покупке бывает дольше, и получил на пробу 0.25, а на сколько я знаю разовая дозировка 0.025 - 0.1.. Так что не надо наглеть, можешь вернуться на стену к тому шопу и сказать спасибо, шо выбрали тебя
 
И что? В который раз повторяю, сначала посмотри на свою репу, потом на качество репортов, потом опять на репу, потом вспомни, что ты ждал всего-то 4 дня!!!, та даже при покупке бывает дольше, и получил на пробу 0.25, а на сколько я знаю разовая дозировка 0.025 - 0.1.. Так что не надо наглеть, можешь вернуться на стену к тому шопу и сказать спасибо, шо выбрали тебя
Я поблагодарил шоп за выданную пробу.
Твои слова приму к сведению.
 
На ухо кому-то наступил отправщик:joycat:
Ну не наступил а натупил)
Положив не тот пакован в посылку)
Ну ничего и за это благодарен данному шопу, а именно за то что доверился мне.
 
Ну не наступил а натупил)
Положив не тот пакован в посылку)
Ну ничего и за это благодарен данному шопу, а именно за то что доверился мне.
Да это я так Адреналина поддержал, улыбнул)
 
Назад
Сверху