Трип Репорт на АМФ от магазина Amigo_Shop

Cr1staJl

Местный
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
174
Реакции
136
• Приветствую вас дорогие.
Сегодня залетает ещё Трип по веществу АМФ от магазина:

Amigo_Shop

  • Вещество - Амфетамин
  • Магазин - Amigo_Shop
*Ссылка на магазин*
  • Способ получения - Отправка НП
  • Стелс - Довольно аккуратно подошли к этому делу, вещество было зашито в кусочке паралона, паралон был замотан в скотч, пол скотчем ещё был чек какой то. Ну я не увидел опасности что ZipLock мог куда то выпасть.
  • Тестер - 21/75/174
  • Толлер - 1 день назад Амфетамин.
  • Фото содержимого -
4qYlpDx4


× Предистория:

Ну мне кажется вы и так понимаете где я взял пробу и что в итоге происходило. Что бы не повторяться скажу в кратце.
Я записался на пробу на ветке у данного продавца спустя пару часов я получил положительный ответ. В тот же день дал свои данные для отправки и через 2-3 часа я уже получил ТТН.
На следующий день посылка уже была в моем отделении НП. Снял посылку, и приступил опять же пробовать вкусняху только уже от другого магазина.


• Тайминг:

00:00
¶ Распаковал посылку, нашел ZipLock с веществом. Открыв пак сразу ощутился запах Амфа, запах не резкий довольно приятный.
Достал стекло высыпал 1/2 (В ZipLock 0.5гр) вещество сухое с маленькими камушками которые были измельчены без проблем пластиковой картой.
Получилась очень хорошая ракета.
Очистив и забрызгав предварительно нос, сделал глубокий вдох правой носовой пазухой добротную ракету.

00:10
¶ Приятный мягкий вход без особого ощутимого жжения, можно сказать, что оно вовсе отсутствует. Что говорит о высоком качестве очистки вещества!! Ни малейшего дискомфорта. Чувствую начинается, опускается плавная мягко-горьковатоя с необычными не объяснимыми ощущениями довольно приятная горечь.
Эффект - достигнут желаемый результат.

00:20
¶ Мыслей в голове стало больше в трое.
Слизистую под сушило с носа перестало течь). Этот поворот событий очень обрадовал, так как нос уже натер, утомил насморк.
Закуриваю свою вкусную сигарету).
Незначительный сушнячек но на поготове меня уже ждёт ароматное кофе.

00:30
¶ Состояние просто на высоте.
Триммер рук отсутствиет. Задышка, отдышка, аретмия так же отсутствиет.
Только чрезмерное обильное потовыделенние, что не странно.
Адреналин зашкаливает.
Температура тела начинает подниматься вместе с ней наростает настроение.

01:00
¶ По всему телу приливы тепла сопровождающееся приятными мурашками, непередаваемые ощущения которые не прекращается на протяжении уже пару пар часов. Причем с каждым движением тела они разные.
Мозг и тело посещают различные мысли, коварные желания.
Время после употребления ракеты летит не заметно. Эйфория зашкаливала, ощущался полнейший комфорт, из за чего мне и понравился этот продукт.

01:30
¶ Зрачки не точки и не по десять копеек, буквально на пару миллиметров увеличены из за выброса адреналина в мозг. Что придает полное чувство уверенности в себе, не вызывая самонакрутов, что тебя спалят которые влекут за собой паранойу.

02:30
¶ На время дигустации вещества аппетита не было, кушать не несло. Ну в принципе у меня всегда так при употреблении ПАВ.
Эффекты даже не думают оставлять мой организм.

03:00
¶ Эйфория стала более слабая, уже ощущалось немного слабости, но жёстких запаев не было. Организм начал просить еду. Но так как я не могу терять вес, я приготовил себе покушать и хорошенько набил себе живот.
Спустя пару часов я уже практически отошёл от вещества. Очень странно но мне не хотелось разгоняться и разгоняться чертив ещё ракеты. Отхода были очень удивительные, без запаев, что очень очень я люблю, но редко встречаю такой продукт. Это доказывает что продукт прошел хорошую степень очистки.

× Вывод

Вещество данного магазина очень мне понравилось. И я буду его рекомендовать вам так как вы не пожалеете.
Вещество данного магазина прошло хорошую очистку. Отправлено надежно, оператор работает эффективно, не заставляет ждать.
Ну что я ещё могу сказать. Благодарю данный магазин за предоставленную пробу, а так же благодарю за доверия, так как таких людей не очень много.
Быстрого старта вашему бизнесу.

× Оценки

Вещество 10/10

Магазин 10/10
Продавец 10/10
Стелс отправки 10/10
Оперативность 10/10





 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху