Трип Репорт на АМФ от ABSOLUTE MARKET

Cr1staJl

Местный
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
174
Реакции
136
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


:gamedie:Приветствую вас ценители искусства:gamedie:
:pencil:
Сегодня нам предстоит сделать максимально качественный тест Амфа от магазина:

ABSOLUTE MARKET

Gayxx7oG


Приступим?

HP6yJ.png


  • Вещество (Стаф) - Амфетамин.
  • Магазин - ABSOLUTE MARKET
  • Ссылка ветки магазина - Кликабельно
  • Способ получения - Отправка по Новой Почте.
  • Стелс - Не расстроил. Довольно безопасно. Не буду раскрывать информацию о посылке, могу одно сказать что была посылка в посылке (2 коробки).
  • Тестер - [ М | 21 | 70 | 174 ].
  • Толерантность - средняя.
  • Последнее употребления - Прошлый день, АМФ дозировкой 0.1гр.
  • Способ употребления - интраназальный.
  • Фото содержимого посылки:
GWN11LP8
GEzNN6mg

GOOqq6YG

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

™ В этот теплый весенний день, просиживая штаны на рабочем месте, в то время просматривая форумчанский, наткнулся на ветку шопа, которая только создалась, пожелал им тёплых слов после чего получил добро на пробу.
Скинул данные Селлеру и уже на следующий день после одобрения посылка была в отделении.( Возникли некоторые моменты, и сразу посылку не было возможности забрать ).
Через 2 дня я нашел время и проскочил в отделение где снял свою посылку.
И вы спросите что было дальше?
А дальше только скорость.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

00:00
*Разворачиваю фольгу с веществом* Ощутил резкий запах химии, даже скулы свело.
Внутри фольги находились камни
белого цвета, влажной консистенции.
- Время заправлять картридж.
Достал стекло, на глаз сыпонул 10-12мг (1 Ракета), камни дробились двумя картами, сложности никакой.
В руках уже крутилась трубка, момент, и беленькая дорога уехала в носовую полость.

00:10
¶ *Жду прихода* Сразу же ракета обожгла носовую полость, затем с лёгкой музыкой провалилась в горло где застыл процесс и пришлось идти за водичкой. Спустя 5-7 минут времени ощутился приезда стимуляция. Не смотря на то что прошлым днём был забег на лёгкие дистанции, эффект от данного Федера был довольно хороший.

00:40
¶ *Сижу на диване* Нырнув в раздумья не мог придумать чем можно заняться.
Но втык вскоре прошел и в голову ударяет мысль поехать на работу доделать последний заказ. Работа кипела полным ходом, на выполнение заказа ушло около 2 часов, в здравом уме я бы делал его целый день, это информирует что данный стаф хорошо Стимит и даёт возможность успеть сделать все возможное максимально быстро.

03:00
¶ *Закурил сигарету* Закончив полностью работу, начал ощущать потери настроения и энергии появилось желание кушать, эйфория пропала.
Ну а что делать, пришлось разгоняться чертив ещё одну мини магистраль. Трубка - нос, после этой процедуры уже жжение не ощущается немного горечь но уже не пришлось искать водичку.

03:20
¶ *Приехал домой* Зайдя в дом, ощутил мурашки по коже но не знаю чего так, и как будто заперло по новой. Язык на подвеске, мысли меняются одна за другой, немного начало сушить, данный фактор старался убрать заваривая чайник.
Немного навёл порядка в доме. Ну как обычно. (Привык жить в чистоте).

04:10
¶ *Собрался идти в душ* Спустя ещё пару времени пробежки, начал думать о следующем дне, заказал покушать на дом, принял освежающий душ, ну и как будто по ГОСТу упал на диван втыкая телевизор, и под рекламу отрубился.
Спал очень крепко, с утра еле проснулся. Но это все то что прошлыми днями были регулярные рейсы к дяде Федору.


HP88C.png

™ Предоставленный стаф зарекомендовал себя с позитивной стороны. Данный товар не давал поводов на запайку, довольно приятно стимил, эйфория присутствовала.
Оператор не заставил ждать, оперативность достойная. Стелс надёжный, не подвёл. В общем я доволен что данный шоп Доверился мне и выдал пробу своего стафа.

HP9KV.png


Вещество 10/10
Магазин 10/10
Оперативность 10/10
Качество продукции 10/10
Рекомендую вам данного продавца, надеюсь не подведёт.



 
Назад
Сверху