Трип-репорт на альфу пвп от «Mara_Salvatrucha SHOP»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Benjo98

Гость
Вещество: альфа синяя
Выдан:
Клад: Коад находился в жилом секторе города, место не особо людное, затруднений со снятием не произошло. Замотано в чёрный изол зип лок и в нём 2 зип лока с альфой и подарочек 3 банки шмали, качественно.
Фото:
Тестер: М.20лет/183см/77кг
Способ употребления: нозально
Дозировка: 35-40 мг
Трип
Развернув упаковку вижу 2 зипа в одно из них надится тестируемый товар, альфа синего цвета, средние кристаллы и маленькие, легко поддаются дроблению, на запах не особо ядрёные.
20:00 — Начертив трек и пустив их по ноздре, ощутил сильное, но терпимое жжение сразу бросило тело в жар и я побежал прикурить сигаретку. Моментально ускорилось дыхание.
20:10 — Всё начинает накрывать одеялом эйфория, с очень добротным стимом аппетит пропал, усталость и чувство сна ушло напрочь, включаю музыку ложусь на кровать и балдею. Начало раскрывать, лёгкие мурашки по телу, участилось сердцебиение, стало немного жарко.
20:40 — Настроение на высоте, эйфория ещё больше набрала оборотов, вау продумал я и добавил громкости, сигареты улетают одна за одной. Выхожу под падик, сажусь на лавочку и закуриваю сигарету, одновременно пытаюсь сосредоточиться на одной мысли, а их миллион. Сигарета не чувствуется вообще, что курю что не.
21:00 — Посидев минут 15 включив музыку на телефоне, решил сходить в магазин купить водички, вкидываю наушники и начинаю идти, такое чувство что иду по полу из ваты, легко и непринуждённо. На улице совсем не холодно, приятный ветерок обдувает лицо, иду кайфую.
21:40 — Захожу в магазин, очень яркие цвета, хожу по маркету и забыл, что по воду пришёл, мне всё интересно хожу залипаю. Вспомнив, что шёл по воду иду к отделу воды и не могу опредилится какую воду купить, так и залип минуты на 3, думаю неплохо пиздует.
21:45 — Выйдя с магазина почувствовал облегчение и припив холодного спрайта двинул на лавочку, уж очеень хорошо сиделось. Пока шёл вызвонил друга, что бы подошёл попиздеть, на очно ответ был положителен. Встретився с другом понасыпал ему всякого и разошлись по домам.
22:30 — Эйфория утихает, стим держится. Чувствую, что эффекты начинают уходить. Настроение немного ухудшилось, лёг и лежал втыкая в телефон.
00:00 — Скуриваю всю траву и ухожу ко сну.
Вывод: Альфа довольно таки хорошего качества, в разумных дозировках не вызывает попаек и паранойи, очень хорошо под ней кайфовать, подойдёт для отдыха. Магазину спасибо за выданный пробник, быстрой проверки и ровных продаж
Эйфор 9/10
Стим 8/10
Клад 10/10
Оператор 10/10
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху