Трип-репорт на A-PvP White от Lalo_Shop

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,926
Доброго времени дорогим обитателям RCC. В эфир опубликовую срочный репортаж на Aльфу. Почему срочный? Потому что описывается проба от магазина Lalo_Shop (https://rcclub.com/threads/lalo_shop-razdacha-prob-v-chest-otkrytija-otpravki-po-vsej-ukraine.67105/), магазин ожидает проверки, так что медлить нельзя, тем более описываю прозрачную альфу а в очереди ждут еще голубые кристалы, так что поехали!

Тестер: М / 35 / 189 / 89.

Толерантность: Выше Среднего.

Кросстолерантность: Нет.

Последнее употребление пав: А-PvP - 6 дней назад.

Стелс: Довольно качесственный стелс. Единственное маленькое замечание: посылки данного вида товара если покупать приходят (по-моему наблюдению) чуть иначе упакованы. 8 из 10

Упаковка
- бомба! И вакуум и экранирован, в общем - как в лучших домах! 10 из 10.

Стаф: Прозрачные кристалы Альфа-Пиролидовалерофенона средних размеров весом 1 грамм.
20230329_102315.jpg
20230329_102335.jpg
Камни практически позрачны (желтизну на фото дает освещение). Сахарно слалкий не сильно выраженый запах. По форме очень напоминают рис.

Способ употребления: Ингаляции пара путем нагревания в стеклянных сосудах.

Тайминг: Освободился по дню, отпали некоторые дела хоть и планировал триповать вечером. Сфотографировал, подготовил новый стеклянный сосуд. Черпаю из пакета 6-7 "рисинок" и погружаю на стекло. Чирк зажигалкой - камни ожедаемо таят в каплю потом вскипают и лужа начинает жолтеть выделяя нужный мне пар.
00:00 Вдыхаю пар. Через несколько секунд испускаю концентрированый клубень белого пара. Вкус приятный подслащенный. Первая мысль: делаю вторую большую хапку.
00:02 Отрываюсь после третьего вдоха ощутив вход. О оно! Эйфорическая воронка всасывает сознание в себя ворвавшись в мою лимбическую систему и наводит там свои порядки. Я только за. Ловлю мысль что хочется еще. Пульс стабильный, дыхание ровное, скачков температуры не наблюдается.
00:04 Сознание выныривает из эйфорической воронки и сразу ощущается стимулирующий эффект. Кучу задач мозг с энузиазмом генерирует не успевая сформировать график. В итоге большинство задач машинально откидываются. Остановился на приготовлении супа.
00:07 Летаю по кухне добовляя нужные ингредиенты в кастрюлю паралельно нашинковывая на столешнице, перемывая посуду, хлопая частенько дверцой холодильника.
00:21 Вышел перекурить. Стимуляция на высоком уровне. Из за движения пульс участился да и пот пришлось вытирать со лба. Мысль догнаться не покидает.
00:25 Докурив сигарету решаюсь добавить: Пыхчу подряд еще. На третьей тяге меня накрывает эйфория, причем помощнее чем в первый раз, даже заганяет в ступор. Уткнулся в телефон. Дыхание затормозилось, чуть подтошнило.
00:27 Фух, отдышался. - Так что там? Суп! Продолжаю энергично бегать иногда забредая в одну из комнат в недоумении - Зачем я сюда пришел?
00:40 Суп варится. Курю сигарету клацая телефон с жаждой общения. Каждые 5 минут бегая на кухню помешивая.
01:12 Опять догнатся? Нет, надо же выход описать. А очень хочется. Тут меня огревает телефонный звонок сообщающий что мне срочно надо выдвигатся кое-куда идти потом ехать на маршрутке, потом назад. Отмазки не прокатят. Чтож собираюсь в путь.
01:25 Иду по улице в ускоренном темпе. Настроение как и погода серое, лишних мыслей нет. Только цель добратся до места. Накручиваю себя про взгляды прохожих: Не веду ли я себя подозрительно? Может сильно дёрганый или не грязное ли у меня лицо. Читавшие мои трипы ранее могли заметить что я крайний противник триповать вне уютной обстановки скрытым от посторонних глаз. Успакаеваю себя что какраз пока буду мотаться наступит выход.
01:57 Добравшись до последнего места назначения закончив встречи и разговоры закуриваю сигарету и чапаю на остановку домой. Состояние чуток опустошонный. Накрут про "не палится" присутствует.
02:21 Иду на встречу маршрутке которой долго не было, ловлю её за перекрестком. Прыг в неё а она битком набита народом. Капец. Стою шпротом возле задней двери с мыслью "скорей домой, скорей".
02:39 Наконец-то моя остановка. Бегом в магазинчик взять баночку пива и сигарет.
02:47 Дома фуух. Настроение сразу поднялось. Взахлеб выпил тарелку приготовленого супа. Открыл пивко. Эффекты альфы не ощущаются.

Вывод: Альфа по силе эйфории на среднем уровне, стимуляция на высоком. Чуть смущает тяга постояного догона хоть даже только вроде выдул пар. Стелс хороший, упаковка - супер. Магазину спасибо за оперативную пробу, быстрого открытия и ровной дороги в бизнесе.
Дописываю репортаж и приступаю к тэсту голубых кристаллов с этой же посылки.

Оценки:
Стелс: 8 из 10.
Упаковка: 10 из 10.
Эйфория: 7 из 10.
Стимуляция: 9.2 из 10.
Эмпатия: 7.5 из 10.
Ясность рассудка: 6.9 из 10.
Общая стафа: 7.9 из 10.


Спасибо за внимание.
Продолжение следует
Па-Па!
 
kva
Благодарим за отличный трип-репорт и отдельная благодарность за оперативность).
Ждём следующий).
 
  • Like
Реакции: kva
kva, какой суп захотелось сделать?))
 
  • Like
Реакции: kva
kva, какой суп захотелось сделать?))
Не то чтобы я выбирал. Уже было заранее договорено про гороховый суп пюрэ на рёбрышках. Пока готовил аппетита небыло вовсе. Когда же он появился то я попробовал весьма вкусный обед)
 
за суп почтение, nixуёво жить поваром!
 
Трип-репортаж отличный !
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху