Трип-репорт на А-PvP от SQWOZ BAB

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,928
Доброго времени уважаемым читателям и писателям. Очередной мой репортаж посвящен проверке, на этот раз магазина
SQWOZ BAB (https://rcclub.com/threads/sqwoz-bab-odessa-nikolaev-otpravki-po-ukraine-a-pvp.64193/). И традиционно начну без лишних слов.

Тестер: М / 34 / 189 / 75.

Толерантность: Очень высокая.

Кросстолерантность: Каннабис - Высокая.

Последнее употребление пав:
А-PvP - На прошлый день, Каннабис - 2 дня назад.

Стелс: ту мало того что всё гуд с спмим стелсом (ни прощупать ни обнаружить товар при случайном вскрытие посылки) еще и угодили с подарком. Спасибо. 10 из 10.

Стаф: Россыпь кристаллов Альфа-Пиролидовалерофенона весом 1 грамм.
20220109_115442.jpg
20220109_115435.jpg
20220109_115549.jpg
Несколько больших и россыпи мелких розовых кристаллов с приятным сахарным ароматом.

Способ употребления: Ингаляции пара.

Тайминг: Собрался с товарищем в штаб-квартире, пофоткал и россыпал в "поскду" по щипотке. Розплавил сначала в белую, потом в розовую лужу и вдыхаю пар.
00:00 На вкус сладенькая, вкусненькая. Выдыхаю. Успеваю вдохнуть ещё одну хапку и чувтвую вход. Эйфорический ступор обнимает меня и выдыхаю пар второй хапки уже во всю окунувшись в эйфорию с лыбой на лице. Дыхание ровное, чуть замедленное. Пульс и температура в норме. Отставляю приспособление для карения и хватаюмь за телефон. Где все становиться в сотни раз интересней.
00:02 Стимулирующий эффект довольно быстро добавляется к эйфорическому но не заменяет его а проходит паралельно, замечается он благодаря тому что ни у меня ни у товарища не закрываеться рот и лялякаем о всякой чепухе не замечая аргументов собеседника.
00:23 Заметив плато делаю еще две хапки поднимая воображаемый показатель шкалы удовольствия на максимальную отметку. Снова в телефон играть в кооперативе с товарищем в мобильные игры.
00:47 В гости забежала подружка. Увидев цвет презентуймого угощения вскрикнула в восхищении - "Ух ты! Роозовенькие". Пыхнув с подружкой ещё по парочке ингаляций завёл ляляканья на разные темы сопроваждаемый шутками и прекрасным настроением.
01:24 После замечаю что новые ингаляции не приводят ни к каким изменениям в состоянии принимаю решение отвлечся до выхода. Хорошо что отвлечся есть чем.
02:10 За физтческими упражнениями в виде уборки и перестановки в квартире не заметил ни отрицательных эффектов при выходе не острого желания догнаться. В Хорошем настроенни отправился в магазин.
02:45 Вернулся с магазина не ощущая эффектов вещества.

Вывод: Приятная на вкус и запах, Альфа. Стелс - супер, а насыпь на пробу порадовала в двойне! Спасибо магазину за пробу и всех благ в бизнэсе а я перехожу к оценкам.

Оценки:
Стелс: 10 из 10.
Эйфория: 7.3 из 10.
Стимуляция 8 из 10.
Ясность рассудка: 7.9 из 10.
Общая стафа: 7.8 из 10.


Спасибо за внимание. С вами Ква.
Всем всего!
 
Зачнм ты употребляешь альфу? Ты же пережил грибной трип. Зачем, браток?
 
Зачнм ты употребляешь альфу? Ты же пережил грибной трип. Зачем, браток?
И не раз. Одно другому не мешает.
Сообщения автоматически объединены,
Холодильная лампочка подготовленная
 
Грибы учат созидать...
 
Назад
Сверху