Трип-репорт на a-pvp от Friends Shop

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
134
Реакции
208
Вещество: A-PVP «Purple

⚖️Вес пробника: 0.5 грм

⛽Дозировка: 50 мг

Выдан: FRIENDS_SHOP https://rcclub.com/threads/fri3nds-shop.68753/

📦Отправка: нормальный стелс, отправка в указанные сроки.

🎬Фотографии:
IMG_20230623_203432_243.jpg


🎭Тестер: * 27 лет, 1.78 рост, 65 кг *

🏂Толер: габана

⚓Кросстолер: амф и перед тестингом последний раз 5 дней назад юзал соль может больше
Трип-репорт
00-00 - 1:00
Первый раз мне попадается альфа фиолетового цвета, не могу налюбаватся дарами химиков. Решил начать с дозировки 50 мг с послеюущими догонема, легким движением растираю карту об карту превращая в мелкокриссталическую пыль и втягиваю все по принципу пылесоса в себя. Первое что я ощутил это пощупывание в носу а затем вещество начало стекать очень странно что ничего не нимеет как от других видов альфа в местах сопрекосновения со слизестой, а просто обычная горечь. По щелчку пальца меня на пару минуток включило и я начал чувствовать не большую эйфорию без каких либо намеков на стимуляцию, появилась небольшая эмпатия начинаю потихонтку взаимодействовать с этим миром. Не было креатиквныз идей и я чувствую себя тупым честно говоря. Ожидаю свою любимую маму которая с Германии приехала, что бы не выглядить подозрительно я подрезаю в топку 2 колеса по 300 мг. Габаны, она выравнивает физиономию и делает вменяемый взгляд уменшая зрачки. Состояние отличное, соляриус питарда, бомба, ракета, волнами наваливает эйфо, общение проходит как обычно без разнообразных эмоций, где-то фоново проскакивает паранойя что свойственно данному продукту. Начинаю активно работать что бы переключить себя на то что будет приносить пользу, такая себе соль, в которая раз убеждаюсь что соль с красителями не очень, местами перескакиваю с действия на действие, продукт не вызвал интереса попробовал догнятся тоже самое. Альфа странная потому что не заметил мозговой стимуляци и вообще 0.4 ушло в унитаз и было слито водой предыдущую пробу от другого продавца так же грамм слил в туалет что бы не пичкать себя подобным веществом.

Вывод: Вещество не оправдало моих ожиданий, странная пруха и вообще сама соль странноватая.

Общение с продавцом: 10/10

Вещество: 6/10

Качество: 6/10

Сила основных эффектов: 6/10

Эйфория: 7.5/10

Стимуляция: 5.5/10

Побочные эффекты: 7/10 тревога, попаяйка
Общая оценка: 7/10
 
альфа в местах сопрекосновения со слизестой, а просто обычная горечь
соль притупляет чувство боли)
если кажется что горло и нос не жгут
а когда трезвеешь, сразу заметны ожоги на слизистых
 
bliadl0 нормальную соль сразу ощущаешь, согласить? Тут без всяких теорий.
 
Назад
Сверху