Трип-репорт на A-PvP от FRI3NDS SHOP

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,171
Реакции
1,937
Доброго времени всем добрым людям! А злым - зла.
Сегодня оцениваю и делюсь впечатлениями от стимолятора весьма яркого цвета и воздействия. А получил я его по почте от любезнейшего магазина FRI3NDS SHOP (https://rcclub.com/threads/fri3nds-shop.68753/) который в связи с открытием на форуме роздает пробы своей продукции.
Далее подробней:

Тестер: М / 35 / 189 / 91.

Толерантность: Высокая

Кросстолерантность: Нет.

Последнее употребление пав: А-PvP - на прошлый день.

Стелс: Весьма незаурядная посылка которая на мое мнение, слишком лёгкая для заявленого товара. У меня бы вызвала интерес и подозрение, будь я работником почты. А розкрыв коробку, не обнаружыл стелса. По своему опыту не могу назвать такую маскировку удовлетворительной. 4 из 10.

Стаф: Фиолетовые кристаллы Альфа-Пиролидовалерофенона весом 1 грамм.
20230624_093417.jpg
20230624_093435.jpg
Полупрозрачные камешки среднего размера, окутаные фиолетовой пыльцой с малозаметным, не вызывающим отвращения, спецефическим запахом. Камни твердые, если покрутит в пальцах становятся довольно прозрачные. Пыльца хоть и липнет на стенках пакета - не влажная.

Способ употребления: Ингаляции путем нагревания.

Тайминг:
Начал день в удручающем состоянии, после отходняков от альфы. За ночь поспал около трёх часов. В выходные с утра у меня полон дом людей и уеденится для трипа получилось только после обеда. А к вечеру намечено культурное мероприятие в центре города (около часа езды муниципальным транспортом). Изначально планировал трип вечером после запланированых дел но состояние организма к обеду попросило облегчения.
"Лимбическая система - всему голова!"
И вот уже на ходу ввожу изменения в планы: Закупориваюсь в комнате, достаю пакет; Поглядывая на двери и прислушываясь фотографирую. Осуществив приготовительные монипуляции начинаю. Кинул фиолетовый камень в стелянный сосуд:
00:00 Чирк, нагрев, кристал в лужу, жидкость - ярко фиолетовая, при кипении теряет цвет, испаряется, я вдыхаю. Три-пять секунд и выдыхаю пар - относительно средней концентрированности на вид, но высокой по ущущениям. В эту же минуту ловлю вход. Знакомые и ожидаемые ощущения достигают желаемого эффекта с первого вдоха. Я очень удевился, так как по рефлексу - "повторить процедуру" не сработал ни один нерв в организме. И сразу, уткнувшись в смартфон, реализую позывы многочисленных запросов сознания, удовлетворяя которые ощущаю обратную связь в виде удовлетворения. Физеологические параметры, такие как пульс, дыхание - не подверглись изменению. Получил полное погружение в процес стимулируемый веществом на пол часа, неприрывно.
00:31 Оторвал глаза от экрана в поисках девайса почувствовав плато. Давненько я вторую хапку не делал через пол часа после первой. "Чирк, нагрев, вдох - выдох" возвращает мой организм в состояние жажды действий. Продолжая выполнять полезные (и не очень) действия в смартфоне. С временам интерес созднания сдивинул фокус к карточной игре (hearthstone). Далее процесс добавления вещества в организм начал сокращатся по переодичности "от хапки к хапке" медленнно но уверенно. С начала раз в двадцать минут, потом десять. Состояние организма - бодрое, радостное и увоечённое процессом, без явных стрессов к физиологии (по крайней мере я не заметил)
02:43 Время ехать на мироприятие которое заплонировал несколько дней назад. К этому моменту потягивал ингалятор уже раз в 5 минут, а в разработку уже был кинут третий камень из пакета. Подсознательный центр мозга заявил протест дальнейшым передвижениям, склоняя меня отмазатся и лежать дальше на диване играя в игры и потягивая пар, но ему пришлось мириться с обстоятельствами. Переборов протест запрыгнул в душ и растерянно начал собираться э в центр города.
03:10 Выхожу с подьезда, спрятав вещества и девайсы дома, направился через магазин на остановку. В магазине взял бутылочку сидра и сигареты. На сидр выбор пал по причине пластиковой бутылки которую можна открыть и закрыть, принемая алкоголь по пути.
03:18 Сел в маршрутку не открыв даже бутылку сидра, а погода была солнечной и душной. Я еще сел возле окна в которое шпарит солнце. Ручьи пота начали заливать глаза и покрыли всю верхнюю часть тела. В голове таились мысль: позвонить и отмазаться, выйти на ближайшей остановке и не мучать себя. Торчащая из сумки бутылка соблозняла но совесть и стыд запретили нагло хлестать с горла алкоголь на виду в забитой народом маршрутке.
04:04 После преодоления большей части пути мысли сачковать отступили. Да и людей стало поменьше. Самые тяжелые моменты выхода остались позади.
04:22 Долгожданная остановка в которую я выпрыгнул из автобуса. Взахлёб опустошил половину бутылки и закуриваю сигарету. Облегчение наступило за минуту ходьбы. Попуск, отягощёный, в большей степени прибыванием в духоте отпускает.
06:33 На мироприятии которое проходило в просторном помещении охлаждённом кандиционированием, забыл на прочь о тягостях и лишениях организма. На обратном пути к маршутке добил сидр и обратная поездка была в разы приятней первой. К тому же жара уже спала и солнце заходило за горезонт.
Констатирую отсутствие воздействия вещества на меня.
В дальнейшем я марафонным тэмпом погрузился триповать дальше. Уничтожив всю пробу к понедельнику окончил марафон алкогольным заливанием. Проспавшысь более пятнадцати часов, нахожусь в отличном но сонном расположении духа.

Вывод: Продукт с высоким содержанием стимулирующего воздействия без ярко выраженых негативных воздействий, как при окончании приёма так и при злоупотреблении веществом. Замечу менее выраженый эйфорический эффект в сравненни с другими ПАВ, позволяющий довольно ясно проводить как мыслителтный процесс так и общение в социуме. Хочу побагодрить магазин за щедрую пробу и пожелать успешного бизнеса. Стелс посоветовал бы улучшить.

Оценки:
Стелс: 4 из 10.
Эйфория: 5 из 10.
Стимуляция: 9.5 из 10.
Эмпатия: 10 из 10.
Ясность сознания: 9 из 10.

Общая стафа: 8.7 из 10.

Спасибо за внимание. Пойду дальше отсыпаться.

Па-паквашечки




 
Прекрасный стиль писанины) и по эффектам четко до деталей описано, гж. Хс бг или ладдер?
 
Добрый день. Спасибо за хороший репортаж!
 
Назад
Сверху