Трип-репорт на 2с-b от МОРОЗИЛКА

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: МОРОЗИЛКА
Вещество: 2cb aka сибирь

20230506_145027.jpg
Способ получения, стелс: отправка по НП, стелс всё таки чутка высадил, ибо со старту показалось, шо я открыл посылку с ничем, но чуть более подробно разобравшись я всё же обнаружил эту крошку
Характерики вещества: по размерам с ноготь мизинца с довольно четким принтом хуй знает чего, на обратной стороне же видным шрифтом написано 1up 20 mg и четкое деление, к сожалению, не додумался сфотографировать обратную сторону ( my bad)
Тестер м 24 | 183 | 90
Толерантность:
фактически отсутствует
Кросстолерантность: мефедрон неделей раннее
Дозировка и способ употребления: целая перорально очевидно





ПРЕДИСЛОВИе


Ожидать долго данного товарища не пришлось, селлер пожаловал ко мне за данными буквально моментально после моего сообщения в теме, оперативность была запредельная, я сразу же принялся собирать данные в privnote для отправки селлеру, ибо же он грозился отправить немедленно, если данные будут даны быстро. Сказать что я был в ахуе равно тому чтобы сказать ничего, даже слегка проебался с данными и спустя какое-то время селлеру пришлось исправлять мои грехи D: и примерно спустя 2-3 часа я уже имел ТТН в приложении и на руках, где мне черным по белому было предначертано судьбой сожрать чудо-таблетку завтрашним днём. Опуская некоторые моменты хотелось бы заявить, что селлер себя показал на ровненькие 100 из 10 по всем признакам. Что же до меня, то я преодолел громкий путь до почтомата, ведь сначала меня ждала внезапная бессоница до утра, а утром милость в виде дачи, на которой куча пиздячки. И так всё же пройдя данные испытания я добрался до почтомата и придя домой.......... уснул =)
Проснувшись уже ближе к ночи рефлексивно меня настигла мысль о том, что этот квест только начинается. C 2cб я был знаком однажды и это помимо сибири сопровождалось доброй ешкой и закадачной половинкой LSD и еще хуй знает каким количеством хапок с бонга и самой блядь ужаснейшей бессоницей, но ожидании мои были одни, а реальность оказалась менее лояльной...........................



Трип-репорт

00:00

В одной руке таблетка, а во второй бутылка


Естественно сам приём доставил немного горечи во рту, не успев должным образом ёё глотнуть я ощутил отетовсё) и принялся ожидать эффектов под крики друзей играющих в Valorant в Discord и просмотре берлинского мажора по Dota.

00:25

Бравый вход


Первые изменения на себе я почувствовал примерно на отметке 20-25 минут после приёма самой таблетки, первое, что меня посетило это некоторый upgrade моих органов чувств, а конкретнее глаза и ушей. По классике жанра глаза только и видели танцующие буквы и всё в таком роде, ничего удивительного впрочем на мониторе увидено не было, однако же открыв окно меня будто какое-то насекомое манил свет фонарей, казалось будто бы в нём есть какая-то жизнь, ибо светился он не на шутка завораживающе, иного слова не подобрать, на ровне с ним виднелся вечно живой ресторанный комплекс и оторваться от окна помогло ощущение холода, могу предположить что и осязание кожи вполне вероятно стало более чувствительным . Что же до слуха, то для меня звук стал как будто более объёмным, в моментах это даже не очень то и нравилось, возможно он и оказался главным провокатором моим из неоткуда выскочившим чувством тревоги, казалось бы конкретно ничего плохого не происходило, но я чувствовал себя абсолютно не в своей шкуре, как показалось мне, однако я всё это списал на совсем неудачный вход и создал в себе твёрдое ощущение того, что это нервное состояние длится долго не будет и полетел в горячий душ.


01:15

Топ10 величайшийх anime comebackов


As i said before длилось это несовсем приятное дерьмо недолго беспокоило меня,( в душе btw горячая вода пиздец как по кайфу пришлась), как только я скипнул это состояние я немедленным образом пришел к мысли то, что во мне будто тумблером от состояние лёгкой тревоги переключили к неописуемому чувству эйфории и хорошего настроения, в моментах показалось, что я будто вернулся в беззаботное детство и оказался маленьким ребёнком, ибо то что меня смешило или же расстраивало казалось пипец каким глупым по итогу.
Долгое время я провёл с таким вайбом в кругу друзей в дискорде, иногда через меня просачивалась доля адекватности и в голове возникало твёрдая мысль, что я cringe lord, но кентам было вроде как похуй, хотя через какое-то время они всё же выкупили шо я был уебаным.


03:00

Притупление


Спустя какое-то время мои глаза и уши вернулись ко мне, это знаменовало скорое падение в ряд обычных смертных, но я всё так же не ведая горя и проблем насущных с кайфом дышал в этом мирке.



05:20

The end

Примерно на этой отметке ко мне вернулась хоть какая-то доля ума и ясности и примерно в это же время я уже лежал в кровати в жалких попытках уснуть, ощущение того что это бесполезно меня не покидало, а в целом никаких неприятных чувств испытано не было.



Вывод: И так констатирую де-факто оперативность селлера турбодинамическая, в общении с селлером факапов обнаружено не было, наоборот же в общении создается атмосфера дружеская и приветливая, которая как бы располагает к мыслям о том что все будет четенько и заебись, Стелс далёк от того чтобы быть идеальным, однако же найден был мною далеко не сразу, но тем не менее братишка Ame гарантировал что стелс будет улучшен немедленным образом. Что же до продукта, то в целом на меня он произвёл довольно приятное ощущение, если не считать лёгкой тревоги при входе по началу, визуалы далеки до LSD, но тем не менее в них ты можешь найти что-то потрясающее и подходящее, непривычное для меня искажение звука конечно порой наскучивало, но в целом эксипириенс был более чем зачетный, мощная волная эйфории длилась довольно таки продолжительно, время их действия я бы назвал бы "компромиссным" и золотой серединой :)

Оценки


Селлер - 10/10 ( Оперативность 11/10 ; Общение 10/10 ; Стелс 8,5/10 )
Вещество - 10/10 ( Эйфория 10/10 ; Обострение чувств 10/10 ; Ясность Разума 6/10 ; Визуалы 8/10 ; )







 
Хорош хорош) торчащего на психоте меня с одной не выносит, надо по 2 жрать)) рад что тебе понравились эффекты с 20мг
 
Ame ну ты то опытный психонавт
 
  • Like
Реакции: Ame
прикольный репорт.Ниразу не пробовал 2цб.. Крайне интересно было почитать.Хотя временами я терял ход мысли и возвращался перечитывать...
 
Назад
Сверху