Трип-репорт на 2C-B от морозилки

JoJoD

Местный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
60
Реакции
64
трип репорт на сибирь 20mg от ликвидации морозилки
IMG_7107.jpeg


Селер: морозилка

Отправка: новой почтой

Стелс: в надежде на лудшее

Тестер 17 70 185

Толер: нету

Крос толер: шишкии за неделю до грибы

Трип:

15:30 глотаю сибиряку

15:40 пока ничего особенного не замечаю

15:50 тут меня начинает как будто затягивать в трип, он длился 5 часов, по техоньку начинает менятся восприятие кожи, чуствительность

16:00 курнул травки, состояние тогда было невероятное цвета очень разнообразные, после курения немного болела голова и был химозный привкус, да и слюней дохуя было, весь трип слюни не переставали выделятся

16:20 немного подебоширил, побегал, и захотел улететь в эйфорический кайф
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
включил на телефоне и приготовился, я когда смотрел на видос и мигал свет я как будто попал на эту тусу, мне казалось что я качаюсь на кровате свет лучей солнца бил прямо на мои ноги как будто гладя их я от такого ахуя захотел похавать так как слюни заёбывали, пошел за хавкой

17:20 немного похавал и захотел уже побыстрее отойти и принять успокающую вану, блять, это просто пиздец, моя кожа стала резиновой я ахуел просто пизьец, эффекты не спадали и не наростали, они как будто стали на месте и никуда не хотели ити, я когда вышел на балкон мне стало так жарко что я поменял одежду раз 20, меня кидало то в пот, в холод, я ебал

19:00 ефекты наконец по тихонечку уходили, зрачки просто пиздец глаза нету, еще походил чето поделал все было очень красочно

20:00 стало намного лучше, я взбодрился и пошел по делам

Итог:
Визуалы:6/10 очень яркие цвета, а так то по лайту

Раслабленость:9/10 я чуствовал себя червяком

Отхода10/10 нету, и заебись

Погружение:10/10 я выпадал из реальности
 

Вложения

  • IMG_7106.jpeg
    IMG_7106.jpeg
    1.9 MB · Просмотры: 15
Хорош бро, будем ждать репорт на пробу кета) он вставляет рецепторы на место. я тебе отсыпал ровно 100мг
 
Ame

Хорош бро, будем ждать репорт на пробу кета
Бро если чесно незнаю буду вообще кет или нет, чето пока стремновато😕
Сообщения автоматически объединены,

Знаешь, потолок есть у всех😅
 
Хорош бро, будем ждать репорт на пробу кета) он вставляет рецепторы на место. я тебе отсыпал ровно 100мг
меня с 55 вынесло а ты ему сотку сыпанул))
Сообщения автоматически объединены,

репорт чудесный, если я попробую описать мои впечатления от данной тусибишки из морозилки закончится место в странице
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху