Трип-репорт на 2C-B "Goomba"от МОРОЗИLKi

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,927
Салют свободным личностям! К вашему вниманию репортаж на полюбившейся с первой пробы мною фенилэтиламин который я "познал и полюбил"- Поклон маэстро Шульгину за создание, отдельный реверанс Ame доставшему мне вкуснятин из его МОРОЗИLKИ (https://rcclub.com/threads/likvidacija-morozilki.67848/). Часть вкусняшек я обозревал А прошлом своём репортаже.
20230506_101238.jpg
20230506_101145.jpg
Речь пойдёт о салатовой таблетке. Приступим.


Тестер: М / 35 / 189 / 89.

Толерантность: Нет. Более полутора лет не употреблял.

Кросстолерантность: А-PvP - Высокая.

Последнее употребление пав: А-PvP - 3 дня назад.

Стэлс и упаковка: уже описывал в прошлом обзоре, так как из одной посылки, так что оставлю ссылочку и оценку: https://rcclub.com/threads/trip-report-na-kombo-lsd-xtc-ot-morozilki.67910/
5 из 10.

Стаф: Таблетки с активным веществом
4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин 20 милиграм.
20230506_101326.jpg
20230506_101302.jpg
Таблетки розового и салатового цвета с принтом "Goomba" и розделительной линией на реверсной стороне которая делит таблетку на части с надписями: 1up и 20MG.

Способ употребления: Перорально.

Тайминг: С утречка, в заспаном состоянии от пятидневного альфа-марафона и более суток глубокого и не очень сна, забрал посылку посылку.
Связавшись с сожителями убедился что у меня есть около трёх-четырёх часов одиночества решаю начать с розовенькой.
00:00 Глотнул таблетку не почувствовав рецепторами никаких вкусовых ощущений (когда кушал вторую, ощутил медикоментозную горечь). Пошёл готовить завтрак.
00:24 Чувствуеться измение в зрении. Переферическое стало более розплывчастым. Апетит пропал Решил прилечь не добравшись до завтрака.
00:28 Плавно но уверенно реалтност вокруг начинает пульсировать. Чувства притупляються а голове не привычное чувство отдалённости от реальности. Пока-что умеренно но с постоянным медленным накалом пульсации усиливаются, входжу в трип. Физиологических изменений не наблюдается. Включаю видосики в ютубе.
00:34 Ловлю себя на том что мыслительный процэс отсутствует уже несколько минут. Стеклянные глаза, уставившись в экран вдруг начали предавать информацию в и яркий свет заставил зажмурится. Томные голоса журналистов и экспертов которые уже долго звучали в ушах из информационной передачи начали осуществлять смысловую нагрузку. Оглядевшысь я оценил обстановку. Комната в которой я находиолся, выглядела округленной и постояноо изменяющей форму. Исказились все линии и углы
Предметы вокруг потеряли выразительность и сливались с окружением и друг с другом. Я встал: Весьма дезоорентированый. Прошёл пару шагов: Не привычно - ни плохо ни кайфово. Подошел к окну солнце ярко светило на асфальт и ростительность. Желание туда напривится у меня не возникло а в наушниках диалоги вызвали угнетающее состояние. Навалило уже знатно и еще обесчает не останавливатся. Подумал что нужно сменить в ютюбе напрягающий бубнёж на что-то другое и затупил в телефон. Мысли путаются и не логично соединяются между собой. Желания отсутствуют а рефлекторные запросы мозга на рациональность вызывают не приятные ощущения. Пытаюсь отключить эти привычные алгоритмы и просто тупить дальше. Цветовых визуализаций не наблюдается. Постепенно роздражители отключились.
00:53 Очередной поток сознания заставляет опять оценить реальность. Кое-как включеная музыка не вызывает ни каких реакций. Просто шум на фоне. Воспоминания о прошлом трипе под Сибирью визыват мысль: Надо выйти на уличку. Так-же класно было шагать по песочку под тёплым солнышком и мысли интересно конструировались, не то что сейчас - полная отречённость. Розходившысь по коредору понял что перемещятся могу довольно уверенно хоть и непривычно. Попытка что-то захотеть, например сигарету или попить, была напрасна. Нашёл повод: Купить картошки и начал рассеянно собираться в путь, тыняясь по комнатам в поисках того что пригодится кругами, забывая что искал.
01:13 Вышел из лифта сферической формы в кишкообразный кродир, от туда сквозь щель на ослепительно солничную улицу. Ощущение не плохое. Асвальт под ногами чувствуеться мягковатым, позволяя чуток утопать в нем а потом отпружыенивая выплёвует меня по моему направоению движения. Проходившысь квартал я освоился и купил мешочек картошки килограмм на 15, сведя общение с продавцом до минимума. Обратный путь стал весьма неудобным. Комуницировать с окружающими не удобно. Мешок-сетка, вместо ручек имел прочную тонкую проволку которая врезалась в ладонь заставляя постоянно менять руки. И вдавливая меня всего в асфальт.
01:21 Уставший от тяжести реальности и картошки догрёб назад. Вспотел и збилось дыхание. Грохнулся на диван и принялся делать единственное что получалось тогда: тупить в экоан. Вещество идти на спад еще не собиралось. Прёт пиково.
01:55 Следущее осознание реальности заставило заметить спад. О появилось первое жэлание покурить сигарету, сем я и занялся. Курилась она необычными ощущениями и не понятно нравилось мне это или противно. Вобщем, состояние совсем не похожее на что я испытывал ль капсулы с 2C-B которую я тестил давным давно.
02:30 Постепенно восприятие возвращается к привычным ощущениям. В голове появляются мысли всё догичней и конструктивней. Строяться планы на ближа.
шее время.
03:10 Появился аппетит. Пообедал завтраком. Вернулось ощущение уюта. До этого было не утно по пофиг.
03:44 Эфеекты не ощущаются. Настроение хорошее. Негативных ощущений не замечено.

Вывод: Весьма необычный опыт. Неожиданный но не негативный. Кисельно-пофигистическое странное состояние. Могу предположить что к такому привела истощенность организма.

Оценки:
Стэлс и упаковка: 5 из 10.
Индифферентность: 10 из 10.
Эмпатия 2 из 10.
мощность влияния вещества: 8 из 10
Ясность рассудка 3.5 из 10.



Общуюю стафу оценку ставить не буду. Так и не понял по какой шкале и в какую сторону оценивать. Но сама мощность влияния вещества велика Крутит мощно. Такой необычный получился трип. Дальше будут стимуляторы. Мноого стимуляторов.
Не прощаюсь. Пошёл следующий репорт писать
 
Класный репорт👍
 
  • Like
Реакции: kva
Э-сыпысы
 
Назад
Сверху