трип репорт магазину *ICE CRYSTAL * По веществу » 4-ММС » В простонародье «Мефедрон...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

StranNikOd

Гость
трип репорт магазину *ICE CRYSTAL * По веществу » 4-ММС » В простонародье «Мефедрон или МЯУ »
1. вес 70 кг,пол М.,возраст 21.
2. 4-ММС,дозировка разная.
3. Толлер «Начинающий»
4. П…pvp-xtc-БОХИ-НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ-КАЧЕСТВО.169943/
5.
Поехали
Небольшая пред история..
Как то раз захожу я на форум и вижу тему с новым магазином . Думаю почему бы не попробовать записаться. Написал в лс и в течении пару дне поступил ответ) После небольшого диалога,я получил данные куда мне отписать и получить пробу. Получаю я фото.. И это было начало долгого путешествия) Начало)) Начальная точка поскот почти край города. Дают жукова 30 (Небесной сотни по новому) Просыпаюсь я в часов 12 и сразу кофе,сига в зубы,штаны на ноги ))
12:25 Почти подошел к остановке но неожиданно встретил хорошего друга,и он меня попросио сходить с ним ,помочь заказать ему ‘СОЛЬ’
Путь за СОЛЬЮ Без тайма)
Захожу в телегу,пробиваю. Один пустой,второй после
16:00 только. Грусть.Печаль. Решено купить литрушку водки на троих. Про 3го история умалчивает) Выпили,поели,выпили. Иии тут я вспоминаю зачем вообще вышел. Продолжение
14:20 Сижу в маршрутке и понимаю что ехать часа 2. И где то на пол пути я уснул. Проснулся вообще не там. БЛИН..
16.50 иду я в копейку купить поесть и сиги узнаю как доехать до нужного мне места. подсказали и я уснул опять.блин…
17: 20 я опять еду назад
19:00 Ура Я на месте И тут я вспомнил что без фото. звоню кенту, он объясняет Как мне найти нужное мне место. Возле дома качели там клад а там три Мать Его площадки…пол часа ходил искал и тут сел телефон..Я чудом нашел нужную качелю. УРаааа)
И так Трип.
где-то 20:20 Я открываю клад скотч зелёный в желтую полоску. Мне понравилось что не чёрный как обычно))
20:28 делаю я дорогу мг 60 и мг 40 в сижку горькая слегка жжет. На вкус дым приятный.
20:35 чувствую что тело стало с лёгким. тепло расходилась по телу,пошёл за мороженым, люди смотрели с удивлением)) Поехали наконец-то домой)
с 23:00 до 5:00 утра курил и нюхал. дозировка разная,всё решил сделать название магазина из Стаффа
И всё время писал репорт точнее пытался))
Вообщем Итог.
Стафф крутой без паранойи, плавно прёт. круто.
работа курьера 6/10
место не сильно людное 8/10
стафф 10 /10
оперативность магазина и сотрудников 10/10
проведённое время 12/10
удачи в продвижении и побольше клиентов!! Мир Бро!! Надеюсь репорт понравился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху