Трип репорт ЛУЧШАЯ АЛЬФА ОТ ПОХИТИТЕЛЯ ДУШ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Приветствую всех кто это читает! Меня завут Дип, сегодня расскажу про свою первую пробу на соседнем ресурсе — по факту выделена как профессиональному тестеру. За доверие благодарю, по деловому!
Честно говоря эта лучшая соль что я пробовал! Постараюсь обосновать ниже, все по порядку… Но эта качественная АЛЬФА-ПВП — открыла мне глаза! И мне теперь есть с чем сравнивать… И я смело могу заявить то что продукт очень высокого качества! Без отходосов, бреда, глюков и прочей залупы которая разбирает твоё сознание на кусочки и по итогу играет с вами и вашими жизнями злые шутки) Делюсь своим опытом по соляге от магазина — ПОХИТИТЕЛЬ ДУШ
(Последний опыт с солью был весной… Пацаны это был просто бЭд-трип… Глюки, голоса в голове, на грани психологического пиздеца был, в полнейшем бреду — отчетов тому что я делал, я не давал и не понимал… как в голове прогорела клема- думал что не выйду с этого состояния! а параноя одна только чего мне стоила… 0.5 взяли за 150 грн, у кого нужно будет уточнить, отпишу потом трип-р, поделюсь этим пздцом)! ещё имел парочку неудачных опытов с солягой…)
Непосредственно следует суть!
Благо шизофриническим склоностям сэллера что все получилось так — как получилось… очень своеобразный образ и цели какие благородные преследует — похитить души грешников. В общем увидя такой креативный подход, магазина — сразу смекнул, что это ПРОВОДНИК которого не хватало нам в аду… вхожу в контакт!!!!
Записавшись в интересной форме на пробу > сэллер отписал мне где-то через 30 мин. > любезно предложил опробовать стафф, после добавил что отправит по почте с максимально заряженной конспирацией…
За слова отвечает! Конспирация действительно на уровне, к ней мы ещё обязательно вернемся…
Получил ТТН на следующий день, вся операция по записи была осуществлена в невероятно короткие сроки. Думаю понимаете о чём это говорит!
Через день 07:какого-то месяца))) получаю смс-ку > смс-ка оказалось с нп — меня пригласили забрать её… > обстоятельства складывались так метко и верно — предвещая хорошо убитое время время в узком кругу с солягой… > настроение радужное… бывает крайне редко, но в этот день причина была и не одна… причины оставим в тени…
перед выходом сделали по 3 «дневных» напаса гешки и выдвинулись в сторону почты… дорога до почты заняла минут 20 > на почте, все по классике жанра — без каких либо подозрений, я забрал посылку, на все ушло 10 минут. Посылка на руках, хотелось бы отметить маскировку — реально надежная, стелс на высшем уровне!
о стелсе: — Такое вижу впервые, за все время что тарюсь в интернете, а это уже далеко не первый год…
Мы честно говоря с полицаем в ахуе(сори за маты) от такой конспирации, это просто высший пилотаж!
Если что-то вдруг и произойдет на почте или прийметись патрульным на обыск, неважно… — просто предположим такой вариант… тем более есть такие преспективы, особенно у нашего форумного общества))) сами выкупаете, какой образ жизни)
Отошел от сути, суть -так вот посылка не вызывает не каких подозрений, даже малейших… Даже если вас и прихватят Фараоны, при досмотре посылка даже не на секунду не вызовет не каких подозрений! А если и вызовут подозрения то только твои обеспокоенные глаза и ситуация вообще сложится против вас — то им как минимум понадобится крестообразная отвертка, что бы добраться к «сути»… На ум просто не кому не прейдет вскрывать такой безобидный стЕлс! С такой конспирацией, вы всегда будете уверенны в своей безопасности когда будете забирать! Просто поверте на слово — человеку который в этом шарит и мутит стафф в нете на протяжение длительного времени… Я видел много всякого дерьма в этой сфере, которое не поддается вообще не каким объяснениям))) Не веришь на слово опытному психонавту тогда возьми и проверь!!
Каждый СЕЛЛЕР как я считаю должен воспользоваться услугами ПОХИТИТЕЛЯ ДУШ — дабы посмотреть что такое КАЧЕСТВЕННОЕ обслуживание и БЕСПАЛЕВННЫЙ СТЭЛС посылки!
СЭЛЛЕРУ бархику отдельный респект — явно думает о безопасности клиента!…
Тестер 1: DIP, 20+/65кг/185см. Толлера к соли — нет, употребление — курение, интраназально.
Тестер 2: POL1ЦAЙ, 20+/75кг/175см. Теллер к соли — мал, употребление — курение, интраназально.
Вещество: — Альфа-ПВП, оригинальная и блу!
Запах очень легкий и знаком обаянию) — назову его СОЛЕВой свежестью! Отдает органической химией, лайтовой которую часто используют в быту — для уборки и чистки, запах ели уловим… Полицай в аромате отметил — легкий запах хлорки)
На вид: — Цельные, чистые, прозрачные кристаллы. Хорошо крошатся картой и очень легко курятся…
И так к тесту. Берем оригинальную белую соль и ложем пару кристаликов в ложечку сконструированную с фольги) Нажигаем — через трубочку затягиваем… Вкус отвращения не вызывает, заходит очень ровно оставляя маленький шлейф химии во рту… Сделали по 3 тяги . Первые эффекты в виде эфории я заметил на протяжение 3-4 минут. Вход очень плавный, пошёл с головы — чувствую начинают мурашки по затылку бегать, в голове отмечается ясность, в теле легкость… спустя 10 минут, мы сидели на балконе и разговаривали, строили планы на вечер в хорошем настроение…
Плато первого покура держалось где-то минут 50… Дальше эффекты резко сбросили обороты на 0, как будто и не употребляли синтетику…
не выходов, не каких пост-эффектов замечено не было, кроме дикого желания догнаться)
Догоняемся, в этот раз все тоже самое, только курим БЛУ альфу… во вкусе разницы замечено не было, на вкус точно такая же как и оригинальная… Дозировку повышаем, курим где-то уже по 4-5 затяжек…
Подташнивает, рвотных рефлексов нет — ощущаю небольшой дискомфорт от испаренного пара, решаю попить газировки, да бы не тошнило… и вот первая отрыжка послана организмом — дискомфорта и тошноты как не бывало! На смену дискомфорта пришел ахуенный солевой драйв! Эйфория просто переполняет тело, стимит тоже хорошо-умеренно!
Бросило в жар, я весь в поту, начинаю ощущать от себя какой-то странный запах химии, хотя принимал, перед выходом на почту… — как итог я разделся до пояса, матаюсь по хате, пытаюсь прибраться, на начальном этапе стим держит ровно, переизбытка нет…
Бреда и прочего говна не наблюдается, параноя так же отсутствует! Воздействие у соляхи как у хорошей скорости, которая мне понравилась! На данном этапе отмечается только улучшения физической работоспособности!
Эффекты сходят на нет, начинаются тормаза в умственной работе — отмечает Полицай… Желание догнаться — исполнения желания! Вжух…
Догоняемся… кидаем пару крисов синего оттенка и пару кристаллов оригинала — делаем солевой микс… Нажигаем — вдыхаем… 5-6 тяг хорошей плотности)
Опять все по сторинке, легкая тошнота… вспотел, чувствую дискомфорт непонятно от чего… 5, 10 минут от силы и дискомфорта опять как и не было, опять на плаву! Все ровно и все радует! Разговариваем на серьезные темы с полицаем.
Отмечаются эффекты — уже по сильнее и по эмоциональней! Эфория реально сильная + по верх этого я реально чувствую бодрость и мощный поток драйва! На месте сидеть не охота!
Полицай предлагает сходить прогуляться пока более-менее живые, посмотреть и прикинутся по месту — завтра имеются некие дела на том месте…
Принимаем решение выдвигаться на место, собираемся… Полицай кинул себе в «бананку» все нужные инструменты, да бы, сделать то что планировали завтра — сегодня!!! а почему бы и нет, вдохновение и силы есть, свеж, бодр и ум в «адеквате»!
В общем солевой драйв, делает свои дела…
Перед выходом ещё лупим где-то по 5 тяг соляги… ПРИХОД ПО ОЛД СКУЛ!
Вышли… Выглядим по человечески… В голове ясность, в теле бодрость… Настроение прекрасное, не смотря на то что мы были на улице — на параною даже и намека не было! Все вырисовывалось очень понятно и ясно для восприятия… логика была во всем, куда бы я не посмотрел… По дороге открыв блокнот в телефоне и…))
Зашли в супер-маркет, приобрели воды , подозрений вроде как не вызвали…
Ближе к сути… подошли к месту, осмотрелись, сделали вывод что нам сегодня фартит — залипли «на месте» минут на 30-40 — делаем дело….
Сделали все быстро, красиво, качественно не смотря на то что употребляли солягу!
Полностью адекватное восприятие всего! Находишься при здравом уме, он не отключался и всегда нормально функционировал!
Дорога домой была скучной, каждый из нас был на своей волне, чувствуя легкую усталость. Не параной, не отвращения не было! Скажу больше за весь наш солЯжий марафон, а он ещё продолжается — меня охватили беспокойное чувство, об этом я ниже расскажу. А так не каких намеков, на параною! — Опять я сехал с темы… соляга просто БОМБАВСКАЯ! Невероятно общительная!!! К сути!
Топая уставшими ножками домой, я всматривался в даль, эффекты вроде как сошли на нет… но местами смотря в даль — картинка в глазах мутнела и меняла цвета… переходя в визуальные незначительные галюцинации — ночного мрака!
Ночь дарила реально прекрасные иллюзии… Полицай это тоже заметил, когда я обратил его внимание на туман и горящий фонарь вдалеке…
Покурив на лавочке у нужного нам дома, позалепав на гирлянду на 6 этаже, мы приняли решение продолжать марафон! Не смотря не на что! Тем более забыл написать выше, желание догнаться просто дикое!
И ЭТО РЕАЛЬНО ТАК! Хочется быть в этом уютном состояние! Я распробовал соляху во всей её красе)))
Мы изначально принимали решение употреблять соляху, исключительно курительным способом! В итоге, нам захотелось реально посмотреть на что она способна… Здоровье так-то подубили свое, чё уже терять! Решаем нюхать!
Желудок полностью пуст, в крови уже блуждает полным ходом соляга…
Вываливаем на экран телефона по 3 камня средних размеров, голубых и белых кристаллов… Картой крошатся без особых усилий, затем стелем приблезительно 2 равных дороги в 40-50 мг, я тестирую — оригинал, полицай — блу!…
НЮХАЕМ!!!
Могу сказать что эффект и кач в целом по ощущением сильнее доминирует интраназальный способ употребления, нежели курить! Нет такого лайт-эффекта который ты легко можешь контролировать когда куришь, есть мощно, долго и стабильно… я просто не представляю что будет если принять в вену….
Вдыхаем снежные кристаллы: Дорога заходит реально мягко, почти не оставляя не какого дискомфорта… женние слизистой по сравнению с амфетаминами и рядом не стояло… Лично Полицай ощутил холодок)
Приход плавный, минуты 2-3 усталость сменилась на бодрость, сразу сели и начали ждать чуда, уже через минут 10 активно беседовали, ещё через 15 минут я ахуел как очутился на балконе с отверткой в руке… в общем говоря разум потерял контроль над телом и мы прозанимались хуйней)) Спросите какой ну ладно, расскажу! хули там минутой больше общего времени пожертвуем — за то словите, ту самую суть!!! короче говоря, часа 3 мы занимались бесполезной фасофкой СССРовских монет, активно беседуя и паралельно маниторя монеты в интернете…
В 7:00 где-то, я полноценно сел писать репортаж!
Сейчас выхода…
первое что хочу отметить это визуалы… по типу: координация движения, уменьшение предметов, в общем все по синтетической классике, так же отмечается учащенное сердцебиение — становиться как-то не по себе…
второе что хотелось бы отметить — это то что с человеческого облика мы поменялись в абжаханных солью нарков… на люди я сегодня не стану показываться, да бы не привлекать лишнего внимания и нетравмировать им психику) лучше поспим сегодня…
Так же хочу ещё отметить что за трип появлялась тревога/обеспокоенность! Уровень моей обдолбности местами меня пугал, от этого и кидало малек на паранойку!
А так параной не было! Мы не прятались от, воображаемыми нашими солевыми головами — самые страшные , страхи и не было замечанно подозрительной СОЛЬЕВОЙ слежке за нами… А как по мне это главное, что бы не было спантанной парании которая возникает с каких-то воображений и наркотических сооброжений)) выкупаете о чём я)))
Стима после не заметил, был занят одним делом — написанием трип-репортажа! Отвлекался чисто на покурить шишку! Покуривши натурального дыма тревогу как рукой сняло… У Полицая выхода равные моим… Курим травку, на пост-эффектах соли, Господи как же блаженно мажет)))
Выхода свои отписал… я лично не считаю это выходами… От амфа я порой на выходах с ума сойти могу и на желтый дом отехать)
Прет очень благородно, не ожидал встретить такое качество соли! Общая оценка магазина 10 из 10!
Рекомендую эталонный по качеству продукт, данного магазина — ПОХИТИТЕЛЬ ДУШ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху