Трип-репорт Kairoc \ Посылка \ Шишки

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
Приветствую вас,Братья и Сёстры :)


Полезные ссылки:

Ссылка на магазин
Ссылка на аккаунт продавца
Начать с продавцом переписку на форуме



Тестер: м, 31 год ,75 кг
Дубасоустойчивость: Низкая,давно не курил,очень давно.В целом покуриваю еще со школы


Проба: Amnesia Haze
Вес: 1 грамм
Семочки: Отсутствовали
Палочки: Умеренное количество
Просушеность: Хорошая
Шишка сама по себе не сильно прям пахучая и имела запах просто слегка прелых шишек.

Доставка: Приехала на следующий день после отправки
Маскировка: Очень много упаковочного материала,который замотан по 100 раз.Продавец заморочился,но не вижу смысла,так как при открытии коробки содержимое в целом вызывает вопросы и желание распаковать полностью.

Фотография пробы в таком виде,в каком я её получил.В пакете было 2 этих цельных кусочка

photo_2023-07-12_20-02-11.jpg


photo_2023-07-12_20-01-57.jpg


photo_2023-07-12_20-02-02.jpg


Тест:
В очередной ничего не обещающий день внезапно ворвался продавец,нарушив мой душевный покой и сказал брей подмышки едут шишки
Посылка приехала на следующий день как и предполагалось.
В ручную разобрал эти кусочки,семок не было вообще,а из палок - только те,на которых росла шишка.Маслянистая и слегка липкая,тем не менее,кучи держалась хорошо

Курить я решил вот такой кусочек.

photo_2023-07-12_20-01-44.jpg



00:00
Положил в трубку запчасти от этого кусочка,курю...
Дым лёгкий на вдох,в процессе курения так же ощущалась шишечная прелость.

00:03
Так как шишка слегка влажноватая и я поленился порезать,чтоб было мельче,курить пришлось много слабых затяжек ,потому как не раскуривалось.
Уже почти докурив я понял что начинает медленно накуривать.

00:10
Смотрю передачу,а оно всё накуривает почучуть и накуривает.Понял что конкретно мне курить можно было и поменьше,так как уже на тот момент меня устраивал результат.

00:20
Примерно в этом времени я понял что теряю концентрацию,что-либо познавательное или обучающее смотреть смысла нет.

00:30
Накурило солидно,оказалось что это очень крепкие шишки с долгим разгоном.Смотрел короткие видео типа тиктока,и вот мог завтыкать на пару минут и одно и то же раз 10 просмотреть .

00:40
В поисках максимально приятного для того состояния занятия,решил фильм посмотрю.Как раз еще и начиналась тяжесть в шее,я называю это "сел мужик на шею"
На всякий случай проверил холодильник,может там есть что-то интересное о чем я не знаю или забыл.Нашол орешки,но их нужно жарить.Не вопрос.Жарю.Вышел на балкон перекурить,но вернулся почему то в комнату а не на кухню.Лежу выбираю что посмотреть,и слышу воняет горелым.Забыл что жарил орешки и думаю такой..."та то наверное у соседей".Потом одуплился в итоге когда по хате дым начало тянуть.

01:20
Состояние еще вполне достойное,но помалу начинает отпускать.Начал смотреть фильм,с которого в итоге на следующий день не помню ничего,за исключением нескольких фрагментов.Даже название не помню.В процессе просмотра не вывез тяги и отрубился.Даже утром проснувшись казалось что еще немного гребет


Просто хорошая шишка,ничего особенного.На работе не курил бы так как валит на бок,мне тяжело было пересидеть это дело.Невнимательность,неспособность к обучению...точно не для работы.Вот повтыкать дома посидеть ,с друзьями тоже,это будет оно

Магазин: 10/10

Шишка: 10/10
Посылка: 2/10 пару баллов чисто за потраченое время на упаковку.Под почтой часто менты сидят и ловят выходящих похожих на наших людей,с этой посылкой просто шансов нет.Я хотел вынуть прямо на почте шишку с посылки и выкинуть коробку,но там столько пакетов и замоток,что пришлось с посылкой выходить как есть.Стелс тоже беспонтовый,только коробку открываешь сразу возникают вопросы.Тем более через стелс я не вынимая из коробки ничего,просто проведя рукой,чувствую что там подмот.

Благодарю магазин за пробу хороших шишек
 
супер :)
 
  • Like
Реакции: PooH
Анпакинг на почте? первый раз слышу.
Обычно это делается на видео в домашних условиях,чтобы потом проблем не было.
По посылке и упаковке оставлю комментарий: зип мелкий из шишкой + зип большой для надежности, потом это все стрейчем обмотано, потом это в бумагу -потом с котч(чтобы этот слой лучше снимался), потом в чистые вещи и еще раз в стрейч. Вес не прощупывается, посылка тяжелая, не стучит и это все в коробке,а не пакете почты....
не было вакууматора, здесь соглашусь...но мы исправили этот нюанс
не согласен из оценкой 2

Это по наводке надо ебашить, чтобы понять,что-то там есть....
"таких,как мы"....ну, Уважаемый, не ходите в панаме и с красными глазами на мусорскую почту по наркотики.
 
Анпакинг на почте? первый раз слышу.
Обычно это делается на видео в домашних условиях,чтобы потом проблем не было.
По посылке и упаковке оставлю комментарий: зип мелкий из шишкой + зип большой для надежности, потом это все стрейчем обмотано, потом это в бумагу -потом с котч(чтобы этот слой лучше снимался), потом в чистые вещи и еще раз в стрейч. Вес не прощупывается, посылка тяжелая, не стучит и это все в коробке,а не пакете почты....
не было вакууматора, здесь соглашусь...но мы исправили этот нюанс
не согласен из оценкой 2

Это по наводке надо ебашить, чтобы понять,что-то там есть....
"таких,как мы"....ну, Уважаемый, не ходите в панаме и с красными глазами на мусорскую почту по наркотики.
Это ху*ня.При открывании коробки я вижу скомканую в шар тряпку и обмотаную пищевой пленкой...не в пакете,не в кульке и даже не сложеную...И сразу понятно что там внутри нездоровое что-то.
По наводке кому я нужен со своим граммом.
Насчет одежды я орнул.Это вот такое представление получается про потенциальных покупателей(
Что мне понравилось сами просите вечно честный отзыв,и потом он не нравится.Вместо сказать что это разовая акция и упаковка каждый раз новая,расскказывать чушь про одежду.3 раза попадал на акцию,выходишь с почты,один с переди подбегает двое сзади...показывай что забрал или будем в другом месте смотреть.Если не слышал о чем то то это не значит что такого не может быть.Не знаю шо там у вас в городе,но в Днепре на отделениях есть уголок для клиента,там можно стать распаковать посмотреть скрытно ,оно как кабинка для переодевания наподобие
А по весу кстати тоже не понял было сказано там 1 грамм,но весит это 0.88 .Это и в покупках так будет!?
 
".При открывании коробки я вижу скомканую в шар тряпку и обмотаную пищевой пленкой."

Было не в скомканной "тряпке", обычная ткань, сложена не жужмом абы-як, а по-швам и обвернута стрейчем. Слоев ткани было столько, что прощупать наркоту было нельзя. Мягкая вещь в пленке. Чтобы развернуть и начать там искать что-то ,- это уже целеустремленно надо разрывать все.


"Что мне понравилось сами просите вечно честный отзыв,и потом он не нравится."
Я согласен на 6-8 оценку, но не на 2, это слишком уж утрированно.

Обьясняю, почему именно эти обьеквтиные цифры вижу:
1)есть коробка,уже не прощупать стеллс и вес(некоторые шопы отправляют в полиетеленовом пакете)
2)стрейч в оболочке товара. Если вы не знаете, секендовщики и прочие отправляют товар именно так. не все хотят слать товар в БиэМВи пакете. Что пакет,что стрейч-один хуй. Вы же сделали замечание,что обертки нету. Не было бы доколупательством, если бы вещь лежала, "скомканую в шар тряпку" и просто без ничего, а так-обвертка главная была.
3)товар не вонял-что самое главное, прицнипиальное использование вакууматора,если я не ошибаюсь, на этом ресурсе не предусмотрено.
4)посылка имела вес да и вообще хоть якыйсь стеллс был, а не тупо в паке(да-да,я и такое встречал)
5)вещь чистая, опрятная,вам не пришло в грязном носке.
6)посылка отправлена граммотно: в нужный день, чтобы быстро доехала, не лежала 2-3 суток на почте
7)я могу продолжать....,6 насчитал точно


Лепил бы двойку объеквтивно,я бы молчал.


"Вместо сказать что это разовая акция и упаковка каждый раз новая,расскказывать чушь про одежду"
Упакавка действительно будет другая, это разово. Добавили вакууматор и изменили стеллс.

"3 раза попадал на акцию,выходишь с почты,один с переди подбегает двое сзади...показывай что забрал или будем в другом месте смотреть"
Тут уже надо понимать, где у кого и как вы заказывали, здесь идет приемка уже по ТТН или вашей личности, а не по стеллсу. И здесь больше играет роль наводки. Если тебя пакуют на почте,поверь мне, Уважаемый тестер, они на 290% уверены, шо тебя есть чем ебошить, и они не первый раз за тобой следят, на "абум" с рулетки тебя не будут. А в случае,когда они уверены, шо ты запакован, хоть ракету по платам разбери,спрячь- они увезут тебя из собой и сделают это то же самое, только еще и сумму добавят,бо це уже со всем участком делиться надо.

А по весу кстати тоже не понял было сказано там 1 грамм,но весит это 0.88 .Это и в покупках так будет!?
Вам нужно подтянуть свои знания в синтаксисе и пунктуации, математических символах, тогда вы поймёте, что с нашей стороны всё ровно, а вы - тупо доебались

Вот, о чём мы с вами договаривались 1234.png

Вот,что вы получили 34.jpg

Если я вам покажу это: 5678.png




Пожмём руки или дальше будем шось качать?
 
Шикарно🔥👍
 
Назад
Сверху