трип-репорт на каннабис Amnesia Haze от Kairoc

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
817
Реакции
886
Магазин: Kairoc
Вещество: шиш Amnesia Haze
Вес: 1 грамм

20230711_003219.jpg

Способ получения, стелс: Отправка по нп, стелс не самый качественный если быть честным, хотелось бы положительных изменений в данном направлении
Характеристики вещества: довольно аккуратная шишка с гуд маникюром, хорошо пролечена, но просушка не идеальна, что же насчет терпенов, то тут чувствуется ярко выраженный земляной запах и нотки специй.
Тестер м 24 | 182 | 94
Толерантность:
Средняя
Кросстолерантность: -
Дозировка и способ употребления: 150 мг через водный аппарат

Предыстория


На наших просторах появляется новый магазин с шишками и толпа желающих естественно, данные отправлялись рекой, а потом... пропажа) Те ребята, что попали на тест уже разочаровались в том, что дали данные, но внезапно из неоткуда селлер появляется в воскресенье утром и извиняется за долгое отсутствие уверяя что уже сегодня будет получено ТТН. Так и получилось спустя несколько часов в приложении виднелась отправочка и селлер подкинул ТТН, неожиданно и приятно, хоть и долго на следующий день я уже с работы ехал с приподнятым настроением и мотивацией как можно быстрее посетить дом, но планам не сужден было сбыться и я получив поссылку отложил тест на завтрашний день.



Трип-репорт

00:00


Нарезая шишку чувствуется определённая липкость и возникали маленькие траблы с тем чтоб добиться нужной консистенции, банка получилась плотная, пришлось разбить на две, обе залетели как дети в школу, густой насыщенный дым абсолютно легко заходил, ни намёка на кашель как оказалось))

00:05

Эффекты не заставили себя долго ждать, на входе чувствуется 100 из 100 сативный хай и присущая эйфория, желание посмеяться и поговорить с кем-то выпрыгнуло из неоткуда, но для начала хотелось написать шапку для трип-репорта, но с этим у меня как-то затянулось и по итогу я отправился смореть шорты, благо среди кучи шлака появлялось то что действительно заставляли смеяться до слёз.


00:25

Ориентировочно спустя полчаса я понял что поймал пик, ибо потухал я уже от совсем бездумной и бездушной херни, так продолжаться долго не могло и было принято сменить род деятельности.


00:50

Заполз к кентам в дискорд и тут поступило эксклюзивное предложение сыграть в доту 2, но в рот оно как говорится, в моменте я начал трэштокать и стопу этому не было, но конечно же в меру, типы не обижались и это меня подначивало на дополнительные усилия, как бы максимально странно это не звучало, но зачастую выходило даже что-то оригинальное и искромётное)


01:40

Сам того не замечаю эффекты плавно начали сдавать позиции и в дальнйешем имело место быть некоторые повторяющиеся действия с водным аппаратом))



Вывод: Магазин зарекомендовал себя довольно неоднозначно в том плане что пропал на неделю, но надеюсь на то были веские причины, стелс подозреваю был также сделан на скорую руку, что не является гуд, но думаю дальнейшие меры будут предприняты по урегулированию данного вопроса. Что же насчёт продукта, то тут в целом исключительно положительные ощущения, отличный маникюр, также отличная пролечка, дым у шишки довольно приятный и неконфликтный по отношению к лёгким, от эффектов я в восторге, смехулечки и настроение прямым образом врезаются в твой трип да и в каком-то смысле слова ясность ума присутствует

Оценки


Магазин - 7/10 ( Общение 8/10 ; Оперативность 6/10 ; Стелс 6/10 )
Вещество - 10/10 ( Эйфория 10/10 ; Настроение 10/10; Ясность разума 7/10; Аппетит 9/10; )
 
Вещество 10/10
Єто радует
 
вакууматор мы уже купили
с отправками за деньги задержек не будет
спасибо за отзыв
 
вакууматор мы уже купили
с отправками за деньги задержек не будет
спасибо за отзыв
Рад слышать, как я раннее и заявил это временный стелс на скорую руку)
 
Назад
Сверху