Трип репорт Гашиш, он же чарас от Exclusive-stuff

  • Автор темы winnergame
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

winnergame

Гость
Дошли руки вкусить индийского гашиша, он же чарас, от Exclusive-stuff. Целый грамм селлер подогнал в виде бонуса.
Тестер: я М1/32/176/76/, М2 27/180/79, мой толер — средний (несколько дней подряд покурки), у чудака практически нулевой.
Вещество: темно коричневый шарик, слегка липкий, как кусок пластилина и с сильным ароматом конопли.
Комплектация:
Зажигалка газовая, китайская
Бутылка пластиковая емкостью 1 литр.
Металическая булавка 1 шт. Было предложение в сигу забить, но вкус табака не переношу.
Гаш в виде 2 плюх около 0.1 грамма каждая.
Дополнительно:
Если болеете свином, то ништячки самое то! Нас ждало пивко с чипсятиной.
Для перестраховки, для кореша, 2 таблетки янтарной кислоты и заранее запаренный стакан чаёчка с лимончелой. Мало ли, отпаивать прийдеться…
22.15 Стартуем. Поджигаю на булавке плюху, тушу и засовываю в бутылку через загодя сделанное отверстие. С первого раза не вышло, со второго дал разгореться сильнее и заветный дымок начала наполнять бутылку. Моя плюха стлела и сняв крышку втянул дым в себя. Внутри слегка терпое ощущение, но терпимое, на выходе вкус приятный, не горчит.
22.20 Проделываю ту же манипуляцию с булавкой и батлом для кента. Сцуко, чувствую что уже начинает меня нагребать. Незначительное давление в районе переносицы, в башке приятная тяжесть и конечности стали ватными.
22.35 Понимаю что сидеть взападло, пытаюсь встать и растормошить кореша, тот вообще в астрале. Улыбка на лице и угуканье типо все норм свидетельствовали о некуевом приходе у моего товарища.
22.50 Прет хорошо. Идем на балкон глотнуть свежего воздуха. Садимся там на стулья и снова залипаем в прострации.
23.10 Слегка эффекты пригасли, наверное свежий воздух помог и начался сушняк. Показалось что времени прошло уже уйма. Решили дернуть по пивасу холодному.
23.20 дал о себе знать и нас еще чуток попустило. Но чувство воздушности внутри еще осталось. Начались слюни и трындежь по душам.
23.40 Поймал себя на мысли, что тяга перебилась. Чудак тоже начал приходить в норму и расхваливать гашик. С первой попытки получилось вызвать такси без тупняка.
00.00 Остаточные моменты еще цепляли, но уже не слишком ощутимо. Проводил чудака до такси и завалился спать.
Утром на работу с улыбкой и бодрячком.
Exclusive-stuff порадовал в очередной раз своим товаром.
В следующую отправку обязательно закажу себе этого чудного гашика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху