Trip Report for Turbo Shop

DonaldTripTripyet

Местный
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
121
Реакции
129
Всем саламчик пополамчик✌️
С вами: DonaldTripTripyet
Не буду медлить, приступлю к описанию

Юзаю:Раз в неделю
Выдал:Turbo Shop
Вес: 250мг⚖️
Вещество: A-PVP

Юзеры: М/М
Вес: ⚖️65/73⚖️
Рост: 175/180
Толлер: ◽Средний/Средний◾
Способ употребления: Сигарета, Фольга.

Начало

Получил я пробу от Turbo Shop , от очень отзывчивой , доброй , понимающей операторши. Пробу снял на следующий день так как от дома 40минут ходьбы, а транспорт туда не ездит, так ещё и карантин. Проба лежала прям по метке, огромный респект куре, проба была в кусочке цемента, который я поднял, раскрошил, внутри лежала изолента, в изолента фольга, а в фольге ЗИП с весом, очень надёжно и это правильно.

Трип

Сняли мы клад, друг почему то думал что там дырка, потому что в таких катушках он никогда не видел, в прочем как и я, сняли раскрыли, забили по сиге, у меня и у друга с первой тяги пошел рвотный рефлекс, ибо она настолько ядерная что и глаза слезятся , выпускаю тягу и сразу наплыла волна эйфории и кайфа, прорвало на попиздеть, даже шёл с сигой в руках хоть там ещё было курить и курить, но в тот момент я хотел общаться и кайфовать, когда мы шли обратно время летело быстро, классно, и приятно. Ощущение будто я вьебал фена дохуя жирных дорог и ощущаю эйфорию, но мне кажется что это было даже круче
Через время друга начало жёстко паять, мне было нормально, моментами оборачивался но то такое, а вот друга начело так хуярить что я не знал что делать с ним, он бегал вокруг двора ,палил в каждое окно, что бы убедиться что никто за ним не следит, мы с ним курили курили курили, я ему дал с собой чуть, ну его начало так хуярить жёстко что он поялся сам дойти до дома, все таки кое как я от него убежал либо это жесть, так вроде бы ебашили мы одинаково, а его приперло как хуй знает кого.
По пути домой зашёл во двор, насыпал в фольгу , покурил и погнал домой, дома я все доебашил, я не знаю почему так но мне было в кайф, без пайки и суеты всякой, я пытался максимально насладиться
Впрочем вот небольшая история, Трип.
Пройдемся по таблице ощущений:
1. Эйфория❤️
2. Хочется ходить на месте сидеть просто невозможно
3. Хочется об чем то общаться

Хочу отметить, что если юзать в меру, раз в пол часа- 40 минут по 1 сиге, вы намного больше насладитесь и растянуть можете на весь день. И да кстати, сон был прерывный , 2 часа поспал, открыл глаза полежал, дальше спать, и так 2-3 часа, но на утро в душ и как огурчик

Оценка магазину:
Курьер: все отлично по метке 10/10
Операторша: отвечает быстро, помогла поняла, доверилась.
Альфа: ядренная, она не такая бодяженная как остальные, если вы юзаете берите себе поменьше чем обычно, ибо это убойно, можете оказаться на месте моего друга которого я описал.
TURBO SHOP
Благодарю за выделенную пробу.
DonaldTripTripyet
 
Годный репорт бро!
Фото только жаль нету,ну с альфой 4астенько такое,открыл пакет и забыл уже и за репорт и за фото и за все на свете:D
+ в репу ставлю!
 
Годный репорт бро!
Фото только жаль нету,ну с альфой 4астенько такое,открыл пакет и забыл уже и за репорт и за фото и за все на свете:D
+ в репу ставлю!
Спасибо бро, с фоткой тупанул, учту в следующий раз
 
Это ты трипом называешь? Мне точно такого не нужно ,сказки красочные это не сюда .мне нужно описание лейстаиичвещнства + фото подтверждение что . Реб ята потлутьше пишут и так как нужно. Без тайминга ужас. Ты ещё предъяви что 2 бакса не дали разберись ты же писал тестил.,а тебе не дали.
Сообщения автоматически объединены,
Годный репорт бро!
Фото только жаль нету,ну с альфой 4астенько такое,открыл пакет и забыл уже и за репорт и за фото и за все на свете:D
+ в репу ставлю!
Не понимаю за что репа,объясни может я не понимаю. И вижу только как он с друго гуляет тоготпачет а того не т
 
Это ты трипом называешь? Мне точно такого не нужно ,сказки красочные это не сюда .мне нужно описание лейстаиичвещнства + фото подтверждение что . Реб ята потлутьше пишут и так как нужно. Без тайминга ужас. Ты ещё предъяви что 2 бакса не дали разберись ты же писал тестил.,а тебе не дали.
Сообщения автоматически объединены,

Не понимаю за что репа,объясни может я не понимаю. И вижу только как он с друго гуляет тоготпачет а того не т
ахаха ну по сути ты прав трип не самый лу4ший)
Люблю трипы с историей так скажем)
Хотя история тут вполне типи4ная)
Может я и погоря4ился срепой_)
 
ахаха ну по сути ты прав трип не самый лу4ший)
Люблю трипы с историей так скажем)
Хотя история тут вполне типи4ная)
Может я и погоря4ился срепой_)
Интересно как турбо прокоментирует
 
Уверен имея бы ты возможность прыгнул бы в эти штаны смушами! Все прошу избавь меня от своего бренда зацепило тебя ну сорь такая жизнь ,руки ноги есть заработай и неси деньги барыге,вот и вся математика! А жевать дерьмо это хорош .
 
Ахах, оболтус, за твои кривые словечки ты совсем скоро в лесу будешь пальчики соберать свои:) турбо с такого клоуна как ты , просто смеялся, он просто, просмеялся, ты барыга, и показываешь свое мнение, ты не барыга, ты обычная солевая чайка которая сорвала мастер клад и решила его продать так как думаешь что сам ты его не осилишь, поднял стартовый капитал и в дальнейшем превратился в солевого барыгу, до магазина ты был обычным обдолбышем , хотя судя по твоей речи ты им и остался, я различаю людей, кайфариков, и нарколыг , так вот, ты второе)
Сообщения автоматически объединены,

Ты тоже бро, так переобуваться быстро, почему вы все так магазинам дырявым подлизуете ? Вам соли надо ? Вы гоните?)
Ну может потому что, читают твои бредни, что все вокруг солевый и не хотят быть больше на твоей стороне)
 
Назад
Сверху