Трип-Репорт по Амфитамину для ♠DISNEY WORLD SHOP♠

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,464
Сказано-зделано. Часть вторая:
Без тормозов;)
Предистория, вам известна. Повторять не вижу смысла. Добавлю только что, посылочка была не простая, а волшебная. И название этому волшебству"КОМБО":D И так : жили-были.....
  • Магазин:♠DISNEY WORLD SHOP♠ [ОТРЫТИЕ ✅Одесса✅ПРОБЫ] ОПТ и МИНИ-ОПТ (ШИШ, АМФ, СОЛЬ) ЕЖЕДНЕВНЫЕ ОТПРАВКИ
  • Вещество: Амфитамин
  • Вес: 0.5 грамма
IMG_20190322_084439.jpg
IMG_20190320_193535.jpg
  • Тест провёл:М/184/70/32
  • Толерантность:Высокая
  • Кросс: A-PvP,А Амф,Шиш(в общем винегрет:D)
  • Получен: Отправкой
  • Употреблен: Интаназально
Тайминг;
Амф белого цвета, с слабым розоватым оттенком. Запах мягкий, приятный. Амф к зипу не липнет.
00:00
После шишки, спал я как младенец:). Выспался, мозг немного оклемался от марафона, с не плохим настроением,ибо знаю что меня ждут новые ощущения от ♠DISNEY WORLD SHOP♠;)
Ну что же, пиступим к тесту;) Насыл я себе дорогу, миллиграмм так с 80-100.
Гарнюня какая)) Традиционное (вы вкурсе) "Общество вакуумных насосов объявляется открытым" и внюх:D

Заходит, не слишком жестко, но через минуту начинает пекти. И это только первая половина.
00:15
Вторая половина дороги, полетела в след за первой . Жжение уже почти не ощутимо. И вот я чувсчтву эффект от первой половины. Эйфория полилась по телу. От второй, волосы зашевелились, и не только на голове, а и на спине:)
00:25
Тааак, общество насосов можно обтявить закрытым но не надолго.
Лифтов, я толком не почуствовалл. Стим нарастает, бодрость наполняет тело. Чувствую что могу ВСЁ:)
00:40
Не много перегнул:D, sorry. Да , реально состояние всемогущества присутствует. Как буд-то супер мен;)
Надо что-то предпринять, и направить энергию в нужное русло.
Для начала , пройтись на свежем воздухе. Обожаю прогулки в приподнятом настрое:)
01:30

Так то лучше. После прогулки, мысли выровнялись, стим на пике, эйфор по ниже. Можно и позавтракать. Чай, два яйца, два бутерброда, и я в полной норме:)
"Лясем-трясем, белим-красим". В таком стиле протекает время. Я на движе и все Ok;)

02:50
Чувствую, колеса под спустили, можно подровнять. Еще одна дорожка, но по меньше, примерно 50-60 миллиграм, и на исходную. Общестао открыто, и эээххх, и дома:) . В этот раз , практически и не заметил как зашла, не большое жжение, совсем чучуть.
03:00
Лифтов так и не ощутил, в общем заходит амф, ну очень легко. А для меня, с моей по жженной слизистой, это просто блеск. Можно день продолжать далее:D

04:00
Стимуляция ровная, мощьная. Эйфор уже не тот , зато тяга то что надо. Продолжаем движ в пространстве.
05:30
Вот и спад , постепенный. Меня немного расслабляет, легка усталость.
Из пост эффектов пока больше ни чего не наблюдается.
06:50
Эффекты приближаются к нулю. К постам добавилась слабая головная боль, и заложенность носа. Все терпимо и легко решаемо;)
07:00
В начале я писал, что посылочка волшебная. И что я вижу? В ней пакетик A-PvP:D:D. Продолжение следует.....
Итог:
Магазин:9/10
Стелс:9/10

Стафф:9/10
Общая9/10
Very nice, мне понравилось, я доволен.
Не пропустите продолжение трилогии "♠DISNEY WORLD SHOP♠ " Part 3 , Газ до отказа"
 
Готово. Сори. Тупанул:)
 
Назад
Сверху