Трип-репорт Amphetamine от GaraGeShop24

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: GaraGeShop24
  • https://rcclub.com/threads/garageshop24-nikolaev24-7-amphetamine-alfa-soli.55975/#post-616942
  • Способ получения: Закладка
  • Клад: Тайник
  • Тестер: М-24 года, 173см, 67кг.
  • Толер: Средний
  • Кросстоллер: XTC и AMF и шш за день до этого.
  • Способ употребления: Интраназально
  • Упаковка: Зиплок в пищевой плёнке
  • 20200315_182800-jpg.47808
    20200315_182702-jpg.47809
    img_20200317_205025_744-jpg.47813
На часах 15:30 сижу на работе, решаю чекнуть форум. Захожу и вижу раздачу пробников от GaraGeShop24, записываюсь на амфетамин. Оператор быстро отвечает, приятно общается и без лишней воды.
Выдает адрес и я сваливаю с работы за пробой. Вся ночь впереди, а спать нельзя.
Приезжаю на место, немного повозился с поиском места. Нашёл место, снял в касание. Место было тёмное и пустое, всё по красоте. Вернулся на работу и не долго думая, иду стелить в уборную.

00:00
Амфетамин немного влажный, свежий и прикольный запах, цвет почти белый. Пахло мне цитрусовыми. Дробится как надо.
Нюхаю добротную дорогу. Первые чувства от фена, в носу мягкая приятная горечь. Выхожу из уборной и понимаю, что это амфетамин хорошего качества. Через 5 минут начинаю чувствовать подъем стима и эйфорийки. Целый день сидел вялый как лимон, после амфа появилось отличное настроение.
Работёнка у меня идеально подходит для скоростей.

00:20
Амфетамин уже вывел все эффекты на высокий уровень. У меня появилось желание выполнять прилежно свою работу, а не дремать на стульчике и тупить в монитор. Фен сделал мой вечер приятным времяпрепровождение, а не страданием и муками, как это обычно бывает на работе.
Я работаю с людьми и мне в кайф говорить с ними не о чём.

00:40
Всё так же здорово плывёт время. Настроение вышка, многозадачность очень радует, больше движений больше эйфории, как для моего ритма жизни. Любитель ходить пешком. Эмпатия к людям повышенная, с каждым знакомым выхожу покурить и рассказываю все что в голову взбредёт.

01:15
Я на работе стажирую командировочного херсонского стажера. Настроение утром было помятым и стажер тупил как под метадоном или наваленный опиатами. Хотелось его просто выкинуть в окно или закрыть в складе на сутки, вообщем бесил дико. Но всё изменилось, после качественного фенчика и прогулки за пробой. Стим, эйфория и умственные способности разбудили во мне жизнь.
Стажер стал не таким уж и противным типом, пробудился во мне синдром начальника. Начал стажера припахивать, но ему надо бы на фене сидеть, такой тугой и перепуганный.

02:30
Ко мне на работу пришли мои друзья, знакомые, родственники и прочья шалупонь. Все время под феном, я в телеграмме общался со всеми кого знаю и не знаю. Меня штырило от амфа знатно, музыка в аирподсах приносила массу мотивации, которой хоть отбавляй. Абсолютно противоположное настроение утреннему. Я любитель букета эффектов от амфетамина. В моей голове идет бурная деятельность, что бы еще сделать. Курю сиги как паровоз. Понимаю, что состояние всемогущества надо продлевать обязательно, уеденяюсь в уборной, для продолжения движения.

03:00
В зеркале видел зрачки, всё как обычно. Небольшой сушняк залил чайком каркаде.
Обсуждение с друзьями дальнейших планов на неделю и решением всех наших нужд на легке и с удовольствием. Гиперактивность палит меня, что я наваленный, все понимают что со мной.

03:30
Все те же ровные и сильные эффекты: бодрости, энергичности, сосредоточенности радуют меня как мдма.
Физическое состояние в великолепной форме, ничего не болит не тревожит, никаких негативных эффектов абсолютно.
Лёгкость в движении и приятная бодрость.
Я очень остался доволен данным продуктом.

04:00
Снежок держал меня стабильно три полноценных часа до следующего приёма дорожки. Креативность мышления и смелых идей. Приятное чувства эйфории и лёгкости. Настолько превосходное чувство великолепного состояния, не хотелось отпускать никогда.
  • Вывод: Очень профессиональный и не заставляет ждать, оперативно отвечает по всем вопросам о кладе. Курьер клад положил в отличном месте, тихом и спокойном. Был небольшой нюанс с координатами, но оператор всё чётко порешал в момент. Качество продукта очень порадовало, за последние время был в топе всех моих флэшбек трипов , очень годный стафф. Плавно и быстро ввел плато и стабильно ровно держал на протяжении 5 часов. Не было волн или резких потерь эффектов. Превосходно подарил отличное настроение и хорошую эйфорию в течении всего трипа. Все было на достаточно хорошем уровне. Единственное не приятное чувство пересохшей полости рта и ангельские глазки. Ровный шоп GaraGeShop24 , всем рекомендую ценителям амфетаминовых приключений.
Оценка веществу: 8/10
Адекватность поведения: 7/10
Бодрость: 9/10
Лёгкость: 9/10
Стим: 9/10
Полнота и ровность эффектов:9/10
Оператор: 9/10
Упаковка: 7/10
Клад: 7/10
Общая оценка магазина: 8/10


Спасибо за выданную пробу, желаю успехов вашему шопу.
 

Вложения

  • 20200315_182800.jpg
    20200315_182800.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 149
  • 20200315_182702.jpg
    20200315_182702.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 145
  • IMG_20200317_205025_744.jpg
    IMG_20200317_205025_744.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 136
Назад
Сверху