трип репорт амфетамина от AllHim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Воdный

Гость
Приветствую
Предупреждение: это будет очень длинный трип, я попрошу вас прочитать до конца, обещаю трип зачётный и вам будет интересно читать.
Убил много времени, но надеюсь не зря.
Это будет история-трип репорт.
Предлог
Ссылка на магаз:
Тестер: м., 24., 180., 65.,
Толер: Средний
Кростолер: почти каждый день шишки
Дозировка: +/- 300 мг
Способ употребления:
интраназально
ТестируемоеПАВh:
Амфетамин сульфат
Заранее скажу, что амфетамин от данного магаза я уже тестировал, давненько конечно.
Сам амфетамин гороший, мягкий, розовый, долго держит. Цена вообще зачётная.
В общем, магазу респект за такое чудо
Вот и сам амфетамин
Приступаааем
Вчера вышел с другом утром на прогулку. Я предложил принять амфетамин, тем более давненько я его не юзал, да и товарищ не отказался прочистить ноздри . Почему бы и нет
Начало лета, хорошая солнечная погода .
Нашли мы место на улице, около парка, люди там редко ходят . Взял визитку, которая лежала на полу и достаю свой пакетик.
В середине пакетика появилось много маленьких камушков, но меня это не смущало. Высыпал я значит такую гору, что даже ветер не осилил сдуть . После, я не подумал чем дробить и чем стелить дорогу, ведь всегда рядом был верный друг с Лопаточкой,
которая всегда нас выручала .
Друг достаёт с кармама два гандона *Contex xxl зi змазкою*. Я сразу же забрал у него один и пытался подробить зубчиками упаковки . Но все стреляло, и я сумел только построить толстую, с высокой горой, длинную ленту. Смотрю и радуюсь . Думаю — похуй на маленькие камушки и что наконец-то у меня есть возможность занюхать вот такое вот чудо, как настоящий мужик.
Сразу же отдаю пакетик товарищу. Я человек не жадный, сколько хочет — столько и берет . Ух… Я вижу перед собой дорогу +/- 300 мг. Не юзал амфетамин где-то 3 недели. А когда и юзал, то по немногу, обычно +/- 100 .
Выходит, что я вообще не подготовленный и сам себе хуже делаю…
Товарищ насыпал себе +/- 100 мг и хотя-бы хорошо подробил. Видит мою и просто ахуевает сколько там. Я в то время вообще не думал, взял трубку *самодельную* и приступил
УХХ, ЕБАТЬ, КАК ЖЕ СИЛЬНО ПЕЧЁЁЁЁТ. СРАЗУ ВСТРЕЧАЮ ДВЕ МУЖСКИЕ ГОРКИЕ СЛЕЗЫ, КОТОРЫЕ Я ВЫТИРАЮ, НО ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ . ВСЕ СРАЗУ НАЧАЛО СТИКАТЬ ОБРАТНО ЧЕРЕЗ НОС, НО Я НЕ СДАЛСЯ И ЧЕРЕЗ ПАРУ СЕКУНД ЧУВСТВОВАЛ ДО ПИЗДЫ ГОРЬКИЕ ЛЮФТЫ.
Конечно я не все с 1 раза вынюхал, но с трудом все таки получилось.
Дружбан тоже пылесосил и говорил что печёт до пизды, но знал бы он мои ощущение . Кстати, время было 11:30.
Сразу мы направились с убитыми ноздрями за пивком. Через минут 5, по дороге, чувствовалась до пизды эйфория, тело просто ватное, очень легко ходить. Было чувство что я вешу от силы килограмм 10. Иду на таком легке, аж подпрыгываю. Сразу же попросил Нюхача пойти на турники, очень сильно хотел использывать свою энергию. Но в итоге я начал что-то рассказывать и не давать сказать слово товарищу, что забыл даже про турники.
Заметно начало потеть тело, особенно руки и ноги.
Позже появились настолько классные мурашки на голове, потом на спине, на животе . Это было настолько приятно, что я сравнивал в тот момент это с каким-то оргазмом . Дошли мы до продуктового ларька и купили по бутылочке пивка Bud , кстати, вкусное пивко, а вам какКогда расчитывались, то очень хотелось поговорить с продавщицей.
Присели на скамейку, друг друга перебивали и рассказывали каждое свое. У нас обычно разговоры с другом после муки какие-то серьёзные , но с другой стороны — шо попало. Каждый раз я жду пока друг все скажет, чтобы начать разговаривать о вообще другой теме, которая тебе пришла в голову спонтанно . Новая тема для разговора обновляется каждые 3 секунды. Ты хоть и забываешь большенство тем, (на которые хотел бы поговорить) но ничего, все равно точно что-то придёт в голову .
обычно если мы пьём пиво, я его всегда выпью первым, да и быстро. Нооо, тогда я просто не мог отвлектись на 1 секунду . Нюхач вообще был в шоке. От того что он первый выпил, но я дальше пиздел. Начали меня подгонять и наконец-то я выпил бутылку .
Смотрю на время, а я допивал пивко 30 минут… Дальше пошла пизданина.
Было немного заметно что я уже подзаебал, ноо, мне нужно было говорить, я не мог остановится. Часто заговариваешься, хоть такого не было и как-то быстрее слова произносишь. Чувствуется что слюнь во рту не имеется . Пытаюсь плюнуть, и вижу что у меня очень очень сильно пенистая слюнь, даже на полу не растекается. Прям как пенка для бриться.
Из-за этого появился хуевый запах со рта и дикая сушка.
Решили поехать в Секонд Хенд, хоть и денег не было, давненько там не были
Полетели мы на трамвае
Заходим и я ничего не смотрел, а че-то рассказывал, меня так сильно взяла эйфория .
Через минут 5-10 захотелось рыгать
И я сказал это другану. Мы минут 5 побыли ещё там, нихуя не нашли и вышли
В помещении было довольно таки жарко и возможно из-за этого и появились проблемы. Нюхач вежливо предложил пойти на район пешком, я и согласился.
Довольно быстро дошли и диолог всю дорогу с нами присутствовал.
На районе уже не хотелось ленту пускать, мы пошли на встречу к братве
Встретили Глиномеса. Мы его уже знатно подзаебали своим маразмом , на удивление он был не под бомжатней
Дальше созвонились и встретились с братвой. Сначало мне показалось что они под шишечками, но я так и не понял и было поебать, ведь у них была пипетка и мы покотились на наше место
Вот тут мне уже становилось как-то хуево… Опять рыгать захотелось, сердце как начало хуярить и болеть. У меня ещё никогда сердце не болело и я пересрал. Дальше захожу в инстаграмм — переписки. И я будто ослеп, у меня все было в тумане, текст двойной и я не мог сфокусироваться. Я испугался и сказал это все друзьям, у меня будто паника началась. Не мог понять, как только что было так ахуенно : мурашки, эйфория, стимуляция, лёгкость, лучшее настроение… И сразу все изменилось в худшую сторону, конечено эффекты еще чувствовались, но когда тебе плохо — это не особо прикольно . Я пытаюсь закрыть глаза — они так жёстко дёргаются, но это ещё ладно.
У меня началась паника. А вдруг я ослепВдруг у меня проблемы с сердцем будутЕщё и температура поднялось, будто я горю с 40С’. Живот начал болеть. Потею просто невыносимо. Глиномес подтвердил что я гарячий. А Нюхачу нужно было уходить.
Мне становилось не лучше, мне казалось что я так свой организм угробил.
Порошенко с Глиномесом сели на лавочку, рядом два дома, окна которых смотрели прямо на нас.
Но им вообще похуй, люди мимо проходят, а Порошенко достал пипетку засыпал шишками и прямо на месте братки приступают.
А я сидел, грустил, то я добрый, все нормально, то опять хуево. Как-то быстро менял настроение. Да и голос у меня часто менялся,- сказал Глиномес.
Курят пацаны, а Олексiй покуривал в сторонке. У пацанов сразу глаза закрылись почти полностью, палевно что накурылысь. Все смотрят на нас, а нам похуй.
Порошенко предложил мне к ним присоединиться , сначала я отказался, но потом подумал что шишки меня успокоют и сделал пару тяг в надежде что быстрее усну…
На часах уже 21:00
Эффект длится уже около 10 часов, меня начинает все бесить. Думаю как решить проблемы которые сам придумал.
Вокруг все напрягает, все не так, переживаю за все до пизды, накручиваю себя.
Ребята уже расходятся, я решил тоже пойти домой.
Пришёл домой в 22:00, эффекты уже надоедают и пугают.
Решил немного перекусить, а во рту такая сушка, что жую, жую , а глотать то больно на сухую.
Если и глотаю, то горло дерет не слабо . Подумал что обжогся амфетамином.
Шишки вообще ничем не помогли, все так же. Давление колоссальное. Выпил 3 таблетки успокоительного и наконец-то на сухую все проглотил.
Иду в парашу, чекую зрачки, а зрачки настолько огромные, что радужки вообще не видно…
Фотографию нашёл в гyglе, у меня что-то очень похожее на вот это :
Вот тут я понял что нужно уже отдохнуть, но я не могу заснуть… И мне плохо, я пытался заснуть, но не получалось. А когда закрывал глаза — казалось что я сейчас усну и умру… М-да… Мозги будто полавились, нифига не понимаю, не могу сложится мыслями.
Почти всю ночь читал про амфетамин и только тогда я осознал что не нужно было так много брать.
Прошло около 12 часов после прийома и только тогда эффекты начали по немного спадать.
Узнал что смертельная доза амфетамина 0.12г-0.2г. Но что-то странная инфа.
Итоги:
С самого начала было так классно, уххх. Но неожиданный конец меня поразил… Но теперь это будет для меня уроком, это могло бы как-то трагически закончится.
Теперь всегда буду задумываться о дозировках и забыть правило » Чем больше — тем лучше » . Вам тоже советую не повторять мои ошибки.
Всегда думайте перед употреблением, и сильно не увлекаться наркотиками.
Слизистую я вроде как обжог, горло тоже. Я ещё не знаю, но надеюсь что больше никаких проблем не появится, со здоровьем будет все нормально.
Но знаете, я не буду бросать амфетамин, просто забуду пока что на время и не буду его юзать в таких дозах.
Всю ночь я не спал, зрачки на след день были тоже большими. Утро было на отходах, но кстати не такие и сильные отхода. Поспал я всего 1 часок.
У Нюхача ещё были эффекты когда он уходил — (9 часов после приёма) скорее всего постэффекты.
Оценки
Сразу же скажу, что амфетамин сильный и хороший. Просто я немного перебрал и накосячил.
Магазин: 10/10
Хороший ассортимент, адекватные цены.
Оператор: 9/10
По началу долго ждал ответа.
Теперь же сам товар
Вещество: 10/10
Сразу понял что товар качественный, мягкий, не слабый, долго держит.
Запах: немного отдавал химией.
Эйфория: 100/10
Оценка магаза: 10/10
Эпилог
С момента приёма прошло 28 часов, постэффекты иногда ещё проявляются.
Сам эффект начал спадать после 15 часов +/-
Иногда есть торможение, подтупливание. Надеюсь я ничего не накосячил в теме
Благодарю всех кто прочитал от начала до конца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху